Юбилейный кубок 2019

Pirelli International Rally

Участники

К участию в зачёте чемпионата допускаются участники, подавшие заявки до срока окончания приёма заявок на этап (13.10.2019 23:59).

Будьте внимательны. Это означает, что после срока окончания приёма заявок на этап cмена автомобиля, а также вступление в команду не будут приняты на этот этап.

К участию в этом этапе чемпионата допущен 51 участник.

<< | < | 1 | 2 | > | >>
СтранаФАМИЛИЯ Имя Автомобиль Класс Команда
2 РоссияKARKACH Alex PeugeotPeugeot 205 T16 E2 GrpB Юбилейный-1 Yalta Crimea Rally Team
9 УкраинаDRIVE Alexandr PorschePorsche 911 SC 3.0 Grp4 Юбилейный-2 Yalta Crimea Rally Team
10 РоссияMALYSHEV Denis SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
17 РоссияPANYUSHKIN Evgenyi LadaLada VFTS GrpB Юбилейный-3 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
18 РоссияKOCHETKOV Anton FordFord RS200 GrpB Юбилейный-1 Yalta Crimea Rally Team
19 РоссияTITOV Yuriy SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
27 РоссияCHEKIN Ivan VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA Юбилейный-3 PRIOZERSK PROSPORT
29 РоссияSOSNIN Aleksey LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA Юбилейный-3
30 УкраинаLOPUKHOV Aleksey HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 Yalta Crimea Rally Team
33 РоссияIVANOV Sergey PeugeotPeugeot 205 T16 E2 GrpB Юбилейный-1 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
44 ЛитваJONAITIS Jonis MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA Юбилейный-2 BED Racing
53 РоссияBOKOV Sergey HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 PRIOZERSK PROSPORT
58 УкраинаBEZKROVNYI Alex MiniMini JCW WRC Юбилейный-1
60 РоссияSOLDATENKO Alexey SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2 PRIOZERSK PROSPORT
64 РоссияNIKONOROV Rodion OpelOpel Corsa C S1600 Юбилейный-3 Yalta Crimea Rally Team
67 ЛитваVIDEJKO Viktor HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 BED Racing
93 РоссияLUKINYK Denis LadaLada Kalina RC2 GrpA Юбилейный-3 PRIOZERSK PROSPORT
94 ИспанияBENITEZ Echedei CitroenCitroen C2 GT S1600 Юбилейный-3 SIM-Control
95 РоссияNAZVANOV Mikhail LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA Юбилейный-3 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
96 РоссияFEDOROV Igor HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 PRIOZERSK PROSPORT
97 ПортугалияPAULO Tempera MiniMini JCW WRC Юбилейный-1 Yalta Crimea Rally Team
98 ИспанияLAMAS Criistian RenaultRenault Clio III R3 Юбилейный-3
99 СловакияMYDLIAR Jozef LanciaLancia Delta S4 GrpB Юбилейный-1
100 РоссияPARHACHEV Pavel SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2
101 УкраинаGONTSOV Ivan LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA Юбилейный-3 Yalta Crimea Rally Team
102 ИспанияLOPEZ Miguel OpelOpel Corsa C S1600 Юбилейный-3
103 ИспанияAPARICIO Jonathan RenaultRenault Clio III R3 Юбилейный-3
104 ЛитваSALTENIS Vilius MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA Юбилейный-2 BED Racing
105 Страна не указанаESTEVEZ Oscar RenaultRenault Clio III R3 Юбилейный-3
106 РоссияFEDOTOV Vladimir SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2
107 ЛитваPAPLAUSKAS Elijus HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 BED Racing
108 ЛитваMACKEVICIUS Darius MazdaMazda 323 BG8 GTR GrpA Юбилейный-2 BED Racing
109 ЛитваKULIKAUSKAS Robertas SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2 BED Racing
110 РоссияROMANENKO Aleksandr AudiAudi Quattro A2 GrpB Юбилейный-2 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
111 ИспанияMARZOA Juan AudiAudi Quattro A2 GrpB Юбилейный-2 SIM-Control
112 РоссияPOMOSCHIKOV Igor CitroenCitroen C2 GT S1600 Юбилейный-3 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
113 ГерманияRITTER Rene MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA Юбилейный-2 Yalta Crimea Rally Team
114 РоссияBORKUNOV Alexander MiniMini JCW WRC Юбилейный-1 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
115 РоссияLARIONOV Sergey ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA Юбилейный-2 VALKJARVI Rally
116 РоссияLARIONOVA Elionora ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA Юбилейный-2 VALKJARVI Rally
117 ПольшаWORONECKI Miroslaw HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1
118 ФинляндияNIEMELA Jyrki VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA Юбилейный-3 Yalta Crimea Rally Team
119 РоссияSIDOROV Pavel OpelOpel Corsa C S1600 Юбилейный-3 PRIOZERSK PROSPORT
120 РоссияDUBASOV Aleksey SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2
121 ЛитваRINKEVICIUS Dalius HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 BED Racing
122 ЧехияSTEINBERG Kurt MiniMini JCW WRC Юбилейный-1
123 РоссияAHMETSHIN Evgeni LadaLada 1600R Grp2 Юбилейный-3 Yalta Crimea Rally Team
124 УкраинаBESEDIN Alexander ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA Юбилейный-2 ProDrive Rally Team
125 УкраинаIVANCHUK Vlad ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA Юбилейный-2 ProDrive Rally Team
126 РоссияKARALEV Sergey SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2
<< | < | 1 | 2 | > | >>
50 из 51 с 1 по 50