Юбилейный кубок 2019

Rally Barum Zlin

Участники

К участию в зачёте чемпионата допускаются участники, подавшие заявки до срока окончания приёма заявок на этап (12.11.2019 23:59).

Будьте внимательны. Это означает, что после срока окончания приёма заявок на этап cмена автомобиля, а также вступление в команду не будут приняты на этот этап.

К участию в этом этапе чемпионата допущено 60 участников.

<< | < | 1 | 2 | > | >>
СтранаФАМИЛИЯ Имя Автомобиль Класс Команда
123 РоссияAHMETSHIN Evgeni LadaLada 1600R Grp2 Юбилейный-3 Yalta Crimea Rally Team
129 ИспанияALMENA Jose LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA Юбилейный-3
103 ИспанияAPARICIO Jonathan RenaultRenault Clio III R3 Юбилейный-3
94 ИспанияBENITEZ Echedei CitroenCitroen C2 GT S1600 Юбилейный-3 SIM-Control
124 УкраинаBESEDIN Alexander ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA Юбилейный-2 ProDrive Rally Team
58 УкраинаBEZKROVNYI Alex MiniMini JCW WRC Юбилейный-1 Yalta Crimea Rally Team
53 РоссияBOKOV Sergey MiniMini JCW WRC Юбилейный-1 PRIOZERSK PROSPORT
114 РоссияBORKUNOV Alexander MiniMini JCW WRC Юбилейный-1 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
27 РоссияCHEKIN Ivan VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA Юбилейный-3 PRIOZERSK PROSPORT
127 РоссияCHETIN Evgeniy LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA Юбилейный-3 ProDrive Rally Team
9 УкраинаDRIVE Alexandr PorschePorsche 911 SC RS GrpB Юбилейный-2 Yalta Crimea Rally Team
120 РоссияDUBASOV Aleksey SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2
105 Страна не указанаESTEVEZ Oscar RenaultRenault Clio III R3 Юбилейный-3
96 РоссияFEDOROV Igor HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 PRIOZERSK PROSPORT
106 РоссияFEDOTOV Vladimir SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2
101 УкраинаGONTSOV Ivan LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA Юбилейный-3 Yalta Crimea Rally Team
133 ЛитваGRASYS Tadas PeugeotPeugeot 205 T16 E2 GrpB Юбилейный-1
125 УкраинаIVANCHUK Vlad ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA Юбилейный-2 ProDrive Rally Team
33 РоссияIVANOV Sergey PeugeotPeugeot 205 T16 E2 GrpB Юбилейный-1 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
44 ЛитваJONAITIS Jonis MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA Юбилейный-2 BED Racing
78 УкраинаKADIGROV Alex HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1
126 РоссияKARALEV Sergey SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2
2 РоссияKARKACH Alex PeugeotPeugeot 205 T16 E2 GrpB Юбилейный-1 Yalta Crimea Rally Team
134 УкраинаKOCHERGA Nikolay LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA Юбилейный-3
18 РоссияKOCHETKOV Anton FordFord RS200 GrpB Юбилейный-1 Yalta Crimea Rally Team
109 ЛитваKULIKAUSKAS Robertas SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2 BED Racing
98 ИспанияLAMAS Criistian RenaultRenault Clio III R3 Юбилейный-3
115 РоссияLARIONOV Sergey ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA Юбилейный-2 VALKJARVI Rally
116 РоссияLARIONOVA Elionora ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA Юбилейный-2 VALKJARVI Rally
102 ИспанияLOPEZ Miguel OpelOpel Corsa C S1600 Юбилейный-3 SIM-Control
30 УкраинаLOPUKHOV Aleksey HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 Yalta Crimea Rally Team
93 РоссияLUKINYK Denis LadaLada Kalina RC2 GrpA Юбилейный-3 PRIOZERSK PROSPORT
108 ЛитваMACKEVICIUS Darius AudiAudi Quattro A2 GrpB Юбилейный-2 BED Racing
10 РоссияMALYSHEV Denis SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
128 РоссияMAMEDOV Maksim RenaultRenault Clio III R3 Юбилейный-3
111 ИспанияMARZOA Juan AudiAudi Quattro A2 GrpB Юбилейный-2 SIM-Control
99 СловакияMYDLIAR Jozef LanciaLancia Delta S4 GrpB Юбилейный-1
95 РоссияNAZVANOV Mikhail LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA Юбилейный-3 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
118 ФинляндияNIEMELA Jyrki VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA Юбилейный-3 Yalta Crimea Rally Team
64 РоссияNIKONOROV Rodion OpelOpel Corsa C S1600 Юбилейный-3 Yalta Crimea Rally Team
17 РоссияPANYUSHKIN Evgenyi LadaLada VFTS GrpB Юбилейный-3 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
107 ЛитваPAPLAUSKAS Elijus HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 BED Racing
100 РоссияPARHACHEV Pavel SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2
97 ПортугалияPAULO Tempera MiniMini JCW WRC Юбилейный-1 Yalta Crimea Rally Team
112 РоссияPOMOSCHIKOV Igor CitroenCitroen C2 GT S1600 Юбилейный-3 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
121 ЛитваRINKEVICIUS Dalius HyundaiHyundai i20 WRC Юбилейный-1 BED Racing
113 ГерманияRITTER Rene MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA Юбилейный-2 Yalta Crimea Rally Team
110 РоссияROMANENKO Aleksandr AudiAudi Quattro A2 GrpB Юбилейный-2 FAMILY RACING RALLY TEAM-1
43 РоссияROZHKOV Alexey SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA Юбилейный-2
104 ЛитваSALTENIS Vilius MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA Юбилейный-2 BED Racing
<< | < | 1 | 2 | > | >>
50 из 60 с 1 по 50