Юбилейный кубок 2019

Rally Barum Zlin

Время на СУ

СУ-2 "Osli - Stryckovy"

Трасса: "Osli - Stryckovy", Дистанция: 10,7 км.

Стартовало: 35, Финишировало: 33, Сошло: 2, Имеют результат: 33

<< | <
> | >>
Класс:
м.
 
Участник
Автомобиль
Класс
(м.)
Время
Штраф
От лид.
От пр.
1
 
РоссияIVANOV Sergey
PeugeotPeugeot 205 T16 E2 GrpB
Юбилейный-1
(1)
5:13.20
 
––
––
2
 
ПортугалияPAULO Tempera
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(2)
5:17.39
 
4.19
4.19
3
 
УкраинаLOPUKHOV Aleksey
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(3)
5:18.13
 
4.93
0.74
4
 
ГерманияRITTER Rene
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(1)
5:23.68
 
10.48
5.55
5
 
РоссияBORKUNOV Alexander
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(4)
5:24.04
 
10.85
0.37
6
 
РоссияKOCHETKOV Anton
FordFord RS200 GrpB
Юбилейный-1
(5)
5:25.08
 
11.89
1.04
7
 
ИспанияMARZOA Juan
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(2)
5:25.58
 
12.38
0.49
8
 
РоссияROMANENKO Aleksandr
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(3)
5:27.67
 
14.47
2.09
9
 
Страна не указанаESTEVEZ Oscar
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(1)
5:31.22
 
18.03
3.55
10
 
ИспанияLOPEZ Miguel
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(2)
5:31.58
 
18.38
0.36
11
 
РоссияBOKOV Sergey
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(6)
5:31.98
 
18.79
0.40
12
 
УкраинаBEZKROVNYI Alex
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(7)
5:39.69
 
26.49
7.71
13
 
ФинляндияNIEMELA Jyrki
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(3)
5:43.69
 
30.49
4.00
14
 
УкраинаDRIVE Alexandr
PorschePorsche 911 SC RS GrpB
Юбилейный-2
(4)
5:47.71
 
34.51
4.02
15
 
РоссияMALYSHEV Denis
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(5)
5:51.31
 
38.11
3.60
16
 
РоссияDUBASOV Aleksey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(6)
5:54.92
 
41.72
3.61
17
 
РоссияCHEKIN Ivan
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(4)
6:01.80
 
48.60
6.88
18
 
ЛитваJONAITIS Jonis
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(7)
6:06.49
 
53.29
4.69
19
 
РоссияNAZVANOV Mikhail
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(5)
6:07.11
 
53.91
0.63
20
 
ЛитваKULIKAUSKAS Robertas
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(8)
6:07.62
 
54.42
0.51
21
 
СловакияMYDLIAR Jozef
LanciaLancia Delta S4 GrpB
Юбилейный-1
(8)
6:11.21
 
58.01
3.59
22
 
РоссияPANYUSHKIN Evgenyi
LadaLada VFTS GrpB
Юбилейный-3
(6)
6:16.55
 
1:03.35
5.34
23
 
РоссияLARIONOVA Elionora
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(9)
6:26.95
 
1:13.75
10.40
24
 
УкраинаGONTSOV Ivan
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(7)
6:27.85
 
1:14.65
0.90
25
 
РоссияSOLDATENKO Alexey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(10)
6:31.09
 
1:17.89
3.24
26
 
РоссияLARIONOV Sergey
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(11)
6:31.80
 
1:18.60
0.71
27
 
ИспанияALMENA Jose
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(8)
6:41.73
 
1:28.53
9.94
28
 
РоссияSIDOROV Pavel
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(9)
6:51.99
 
1:38.79
10.26
29
 
РоссияZUBACHEV Andrey
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(10)
6:54.40
 
1:41.20
2.41
30
 
РоссияNIKONOROV Rodion
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(11)
7:07.12
 
1:53.92
12.72
31
 
РоссияSKIDAN Alexander
SkodaSkoda Fabia R2
Юбилейный-3
(12)
7:16.43
 
2:03.23
9.31
32
 
РоссияMAMEDOV Maksim
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(13)
7:50.07
 
2:36.87
33.64
33
 
РоссияLUKINYK Denis
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(14)
8:38.29
 
3:25.09
48.22
м.
 
Участник
Автомобиль
Зачёт
(м.)
Время
Штраф
От лид.
От пред.
1
▲1
РоссияIVANOV Sergey
PeugeotPeugeot 205 T16 E2 GrpB
Юбилейный-1
(1)
9:21.75
 
––
––
2
▼1
ИспанияMARZOA Juan
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(1)
9:31.86
 
10.11
10.11
3
ГерманияRITTER Rene
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(2)
9:33.29
 
11.54
1.43
4
▲5
ПортугалияPAULO Tempera
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(2)
9:33.31
 
11.56
0.02
5
▼1
РоссияBORKUNOV Alexander
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(3)
9:35.15
 
13.40
1.84
6
▼1
РоссияKOCHETKOV Anton
FordFord RS200 GrpB
Юбилейный-1
(4)
9:36.97
 
15.22
1.82
7
РоссияROMANENKO Aleksandr
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(3)
9:42.23
 
20.48
5.26
8
▼2
Страна не указанаESTEVEZ Oscar
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(1)
9:44.99
 
23.25
2.76
9
▲1
ИспанияLOPEZ Miguel
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(2)
9:48.87
 
27.12
3.88
10
▲2
РоссияBOKOV Sergey
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(5)
9:52.42
 
30.67
3.55
11
▼3
УкраинаBEZKROVNYI Alex
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(6)
9:54.94
 
33.19
2.52
12
▲8
УкраинаLOPUKHOV Aleksey
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(7)
9:58.25
 
36.50
3.31
13
УкраинаDRIVE Alexandr
PorschePorsche 911 SC RS GrpB
Юбилейный-2
(4)
10:08.24
 
46.49
9.99
14
▼3
РоссияDUBASOV Aleksey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(5)
10:15.19
 
53.44
6.95
15
▼1
РоссияMALYSHEV Denis
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(6)
10:17.20
 
55.45
2.01
16
▲1
ФинляндияNIEMELA Jyrki
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(3)
10:19.40
 
57.65
2.20
17
▼2
РоссияCHEKIN Ivan
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(4)
10:28.76
 
1:07.01
9.36
18
▲1
РоссияNAZVANOV Mikhail
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(5)
10:46.91
 
1:25.16
18.15
19
▲5
ЛитваJONAITIS Jonis
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(7)
10:50.93
 
1:29.18
4.02
20
▲3
ЛитваKULIKAUSKAS Robertas
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(8)
10:51.66
 
1:29.92
0.74
21
СловакияMYDLIAR Jozef
LanciaLancia Delta S4 GrpB
Юбилейный-1
(8)
10:53.84
 
1:32.10
2.18
22
РоссияPANYUSHKIN Evgenyi
LadaLada VFTS GrpB
Юбилейный-3
(6)
11:00.43
 
1:38.68
6.58
23
▲2
УкраинаGONTSOV Ivan
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(7)
11:17.13
 
1:55.38
16.71
24
▲3
РоссияSOLDATENKO Alexey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(9)
11:24.63
 
2:02.88
7.50
25
▼7
РоссияZUBACHEV Andrey
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(8)
11:30.68
 
2:08.93
6.05
26
▲3
РоссияLARIONOVA Elionora
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(10)
11:31.60
 
2:09.86
0.93
27
▲3
РоссияLARIONOV Sergey
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(11)
11:37.13
 
2:15.38
5.53
28
▼2
РоссияSIDOROV Pavel
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(9)
11:45.37
 
2:23.63
8.25
29
▲2
ИспанияALMENA Jose
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(10)
11:49.56
 
2:27.82
4.19
30
▼2
РоссияNIKONOROV Rodion
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(11)
12:09.47
 
2:47.72
19.91
31
▲3
РоссияSKIDAN Alexander
SkodaSkoda Fabia R2
Юбилейный-3
(12)
12:55.00
 
3:33.26
45.53
32
РоссияLUKINYK Denis
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(13)
13:49.87
 
4:28.12
54.87
33
▲2
РоссияMAMEDOV Maksim
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(14)
13:51.16
 
4:29.41
1.29