Юбилейный кубок 2019

Rally Barum Zlin

Время на СУ

СУ-4 "Barum rally 2010 Semetin"

Трасса: "Barum rally 2010 Semetin", Дистанция: 11,7 км.

Стартовало: 30, Финишировало: 26, Сошло: 4, Имеют результат: 26

<< | <
> | >>
Класс:
м.
 
Участник
Автомобиль
Класс
(м.)
Время
Штраф
От лид.
От пр.
1
 
ИспанияLOPEZ Miguel
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(1)
6:24.64
 
––
––
2
 
ИспанияMARZOA Juan
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(1)
6:26.30
 
1.66
1.66
3
 
РоссияBORKUNOV Alexander
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(1)
6:27.05
 
2.40
0.75
4
 
Страна не указанаESTEVEZ Oscar
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(2)
6:27.80
 
3.16
0.76
5
 
РоссияKOCHETKOV Anton
FordFord RS200 GrpB
Юбилейный-1
(2)
6:29.25
 
4.60
1.44
6
 
РоссияROMANENKO Aleksandr
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(2)
6:38.51
 
13.87
9.26
7
 
ГерманияRITTER Rene
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(3)
6:40.44
 
15.80
1.93
8
 
ПортугалияPAULO Tempera
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(3)
6:45.56
 
20.92
5.12
9
 
УкраинаLOPUKHOV Aleksey
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(4)
6:59.46
 
34.82
13.90
10
 
РоссияCHEKIN Ivan
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(3)
7:01.08
 
36.44
1.62
11
 
ФинляндияNIEMELA Jyrki
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(4)
7:07.77
 
43.13
6.69
12
 
РоссияPANYUSHKIN Evgenyi
LadaLada VFTS GrpB
Юбилейный-3
(5)
7:08.53
 
43.89
0.76
13
 
РоссияNAZVANOV Mikhail
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(6)
7:15.54
 
50.90
7.01
14
 
РоссияDUBASOV Aleksey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(4)
7:15.84
 
51.19
0.29
15
 
РоссияZUBACHEV Andrey
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(7)
7:37.26
 
1:12.62
21.43
16
 
ЛитваKULIKAUSKAS Robertas
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(5)
8:01.30
 
1:36.66
24.04
17
 
УкраинаGONTSOV Ivan
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(8)
8:02.91
 
1:38.26
1.61
18
 
РоссияLARIONOV Sergey
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(6)
8:04.31
 
1:39.67
1.40
19
 
ЛитваJONAITIS Jonis
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(7)
8:06.75
 
1:42.11
2.44
20
 
РоссияMALYSHEV Denis
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(8)
8:09.96
 
1:45.31
3.20
21
 
РоссияSOLDATENKO Alexey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(9)
8:15.51
 
1:50.87
5.56
22
 
РоссияNIKONOROV Rodion
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(9)
8:31.20
 
2:06.55
15.68
23
 
РоссияLARIONOVA Elionora
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(10)
8:55.99
 
2:31.35
24.80
24
 
РоссияSIDOROV Pavel
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(10)
9:01.97
 
2:37.33
5.98
25
 
ИспанияALMENA Jose
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(11)
9:16.26
 
2:51.61
14.29
26
 
РоссияLUKINYK Denis
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(12)
9:22.57
 
2:57.92
6.31
м.
 
Участник
Автомобиль
Зачёт
(м.)
Время
Штраф
От лид.
От пред.
1
▲1
РоссияBORKUNOV Alexander
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(1)
20:02.54
 
––
––
2
▲1
ИспанияMARZOA Juan
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(1)
20:04.60
 
2.06
2.06
3
▲2
РоссияKOCHETKOV Anton
FordFord RS200 GrpB
Юбилейный-1
(2)
20:11.38
 
8.84
6.78
4
▲2
Страна не указанаESTEVEZ Oscar
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(1)
20:18.02
 
15.48
6.64
5
▼4
ПортугалияPAULO Tempera
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(3)
20:18.53
 
15.99
0.51
6
▼2
ГерманияRITTER Rene
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(2)
20:18.96
 
16.42
0.43
7
▲1
ИспанияLOPEZ Miguel
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(2)
20:19.34
 
16.80
0.38
8
▲1
РоссияROMANENKO Aleksandr
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(3)
20:38.66
 
36.12
19.32
9
▲3
УкраинаLOPUKHOV Aleksey
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(4)
21:14.75
 
1:12.21
36.09
10
▲3
ФинляндияNIEMELA Jyrki
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(3)
21:44.01
 
1:41.47
29.26
11
▲5
РоссияCHEKIN Ivan
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(4)
21:50.42
 
1:47.88
6.41
12
▲3
РоссияDUBASOV Aleksey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(4)
22:00.04
 
1:57.50
9.62
13
▲4
РоссияNAZVANOV Mikhail
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(5)
22:32.32
 
2:29.78
32.28
14
РоссияMALYSHEV Denis
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(5)
22:47.67
 
2:45.13
15.35
15
▲5
РоссияPANYUSHKIN Evgenyi
LadaLada VFTS GrpB
Юбилейный-3
(6)
22:55.12
 
2:52.58
7.45
16
▲3
ЛитваKULIKAUSKAS Robertas
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(6)
23:27.66
 
3:25.12
32.54
17
▲1
ЛитваJONAITIS Jonis
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(7)
23:30.12
 
3:27.58
2.46
18
▲3
РоссияZUBACHEV Andrey
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(7)
23:38.65
 
3:36.11
8.53
19
▲3
УкраинаGONTSOV Ivan
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(8)
24:04.40
 
4:01.86
25.75
20
▲3
РоссияSOLDATENKO Alexey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(8)
24:35.23
 
4:32.69
30.83
21
▲4
РоссияLARIONOV Sergey
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(9)
24:42.01
 
4:39.47
6.78
22
▲2
РоссияLARIONOVA Elionora
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(10)
25:25.27
 
5:22.73
43.26
23
▲5
РоссияNIKONOROV Rodion
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(9)
25:37.21
 
5:34.67
11.94
24
▲2
РоссияSIDOROV Pavel
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(10)
25:51.35
 
5:48.81
14.14
25
▲4
ИспанияALMENA Jose
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(11)
26:23.63
 
6:21.09
32.28
26
▲4
РоссияLUKINYK Denis
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(12)
29:28.36
 
9:25.82
3:04.73