Юбилейный кубок 2019

Rally Barum Zlin

Время на СУ

СУ-8 "Barum rally 2009 Semetin"

Трасса: "Barum rally 2009 Semetin", Дистанция: 11,7 км.

Стартовало: 23, Финишировало: 21, Сошло: 2, Имеют результат: 21

<< | <
> | >>
Класс:
м.
 
Участник
Автомобиль
Класс
(м.)
Время
Штраф
От лид.
От пр.
1
 
РоссияBORKUNOV Alexander
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(1)
6:29.93
 
––
––
2
 
ИспанияMARZOA Juan
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(1)
6:32.49
 
2.56
2.56
3
 
Страна не указанаESTEVEZ Oscar
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(1)
6:33.97
 
4.04
1.49
4
 
РоссияKOCHETKOV Anton
FordFord RS200 GrpB
Юбилейный-1
(2)
6:42.09
 
12.16
8.12
5
 
РоссияROMANENKO Aleksandr
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(2)
6:51.64
 
21.71
9.55
6
 
УкраинаLOPUKHOV Aleksey
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(3)
7:00.25
 
30.32
8.60
7
 
ПортугалияPAULO Tempera
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(4)
7:08.84
 
38.91
8.60
8
 
РоссияCHEKIN Ivan
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(2)
7:09.84
 
39.91
0.99
9
 
ГерманияRITTER Rene
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(3)
7:11.16
 
41.23
1.32
10
 
РоссияMALYSHEV Denis
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(4)
7:27.49
 
57.56
16.33
11
 
ЛитваJONAITIS Jonis
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(5)
7:31.84
 
1:01.91
4.35
12
 
РоссияNAZVANOV Mikhail
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(3)
7:36.74
 
1:06.81
4.90
13
 
РоссияDUBASOV Aleksey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(6)
7:39.54
 
1:09.61
2.80
14
 
ЛитваKULIKAUSKAS Robertas
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(7)
8:02.78
 
1:32.85
23.25
15
 
УкраинаGONTSOV Ivan
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(4)
8:11.11
 
1:41.18
8.33
16
 
РоссияLARIONOVA Elionora
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(8)
8:30.69
 
2:00.76
19.57
17
 
РоссияLARIONOV Sergey
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(9)
8:31.52
 
2:01.59
0.84
18
 
РоссияSOLDATENKO Alexey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(10)
8:39.95
 
2:10.02
8.43
19
 
РоссияNIKONOROV Rodion
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(5)
8:54.69
 
2:24.76
14.74
20
 
ИспанияALMENA Jose
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(6)
9:43.22
 
3:13.29
48.53
21
 
РоссияSIDOROV Pavel
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(7)
9:54.39
 
3:24.46
11.17
м.
 
Участник
Автомобиль
Зачёт
(м.)
Время
Штраф
От лид.
От пред.
1
▲1
ИспанияMARZOA Juan
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(1)
42:02.47
 
––
––
2
▼1
РоссияKOCHETKOV Anton
FordFord RS200 GrpB
Юбилейный-1
(1)
42:08.60
 
6.13
6.13
3
▲1
РоссияBORKUNOV Alexander
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(2)
42:16.25
 
13.78
7.65
4
▲1
Страна не указанаESTEVEZ Oscar
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(1)
42:21.00
 
18.53
4.75
5
▼2
ПортугалияPAULO Tempera
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(3)
42:50.54
 
48.07
29.54
6
ГерманияRITTER Rene
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(2)
43:05.12
 
1:02.65
14.58
7
РоссияROMANENKO Aleksandr
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(3)
43:18.80
 
1:16.33
13.68
8
УкраинаLOPUKHOV Aleksey
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(4)
44:02.88
15.00
2:00.41
44.08
9
РоссияCHEKIN Ivan
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(2)
45:34.12
 
3:31.65
1:31.24
10
РоссияMALYSHEV Denis
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(4)
46:43.92
 
4:41.45
1:09.80
11
РоссияDUBASOV Aleksey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(5)
47:18.97
 
5:16.50
35.05
12
▲1
РоссияNAZVANOV Mikhail
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(3)
47:26.82
 
5:24.35
7.85
13
▲1
ЛитваJONAITIS Jonis
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(6)
48:21.27
 
6:18.80
54.45
14
▲2
ЛитваKULIKAUSKAS Robertas
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(7)
49:43.24
10.00
7:40.77
1:21.97
15
▲2
УкраинаGONTSOV Ivan
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(4)
50:13.45
 
8:10.98
30.21
16
▲2
РоссияLARIONOV Sergey
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(8)
51:52.97
 
9:50.50
1:39.52
17
▲2
РоссияSOLDATENKO Alexey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(9)
52:35.75
15.00
10:33.28
42.78
18
▲2
РоссияLARIONOVA Elionora
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(10)
52:47.00
 
10:44.53
11.25
19
▲2
РоссияNIKONOROV Rodion
OpelOpel Corsa C S1600
Юбилейный-3
(5)
53:56.45
 
11:53.98
1:09.45
20
▲2
РоссияSIDOROV Pavel
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(6)
55:25.39
 
13:22.92
1:28.94
21
▲2
ИспанияALMENA Jose
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(7)
55:49.30
 
13:46.83
23.91