Юбилейный кубок 2019

Rally Colorado

Время на СУ

СУ-8 "Diamond Creek"

Трасса: "Diamond Creek", Дистанция: 7,1 км.

Стартовало: 28, Финишировало: 26, Сошло: 2, Имеют результат: 26

<< | <
> | >>
Класс:
м.
 
Участник
Автомобиль
Класс
(м.)
Время
Штраф
От лид.
От пр.
1
 
УкраинаLOPUKHOV Aleksey
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(1)
3:07.97
 
––
––
2
 
РоссияKOCHETKOV Anton
FordFord RS200 GrpB
Юбилейный-1
(2)
3:08.16
 
0.20
0.20
3
 
РоссияBORKUNOV Alexander
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(3)
3:10.49
 
2.52
2.32
4
 
УкраинаBEZKROVNYI Alex
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(4)
3:12.71
 
4.74
2.23
5
 
РоссияFEDOROV Igor
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(5)
3:17.29
 
9.33
4.58
6
 
ПортугалияPAULO Tempera
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(6)
3:19.39
 
11.43
2.10
7
 
ГерманияRITTER Rene
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(1)
3:21.36
 
13.39
1.97
8
 
ИспанияMARZOA Juan
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(2)
3:23.00
 
15.03
1.64
9
 
УкраинаDRIVE Alexandr
PorschePorsche 911 SC 3.0 Grp4
Юбилейный-2
(3)
3:23.24
 
15.28
0.24
10
 
РоссияMALYSHEV Denis
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(4)
3:24.39
 
16.42
1.15
11
 
УкраинаBESEDIN Alexander
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(5)
3:26.36
 
18.39
1.97
12
 
ФинляндияNIEMELA Jyrki
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(1)
3:28.20
 
20.23
1.84
13
 
РоссияCHEKIN Ivan
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(2)
3:31.16
 
23.19
2.96
14
 
РоссияLARIONOV Sergey
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(6)
3:31.64
 
23.67
0.48
15
 
ПольшаWORONECKI Miroslaw
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(7)
3:37.20
 
29.24
5.57
16
 
РоссияNAZVANOV Mikhail
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(3)
3:38.89
 
30.92
1.68
17
 
РоссияDUBASOV Aleksey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(7)
3:39.89
 
31.92
1.00
18
 
РоссияSOLDATENKO Alexey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(8)
3:45.38
 
37.41
5.50
19
 
РоссияLARIONOVA Elionora
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(9)
3:46.57
 
38.60
1.18
20
 
РоссияCHETIN Evgeniy
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(4)
3:47.38
 
39.41
0.81
21
 
РоссияLUKINYK Denis
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(5)
4:14.96
 
1:07.00
27.59
22
 
УкраинаIVANCHUK Vlad
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(10)
4:18.17
 
1:10.20
3.21
23
 
РоссияSKIDAN Alexander
SkodaSkoda Fabia R2
Юбилейный-3
(6)
4:20.98
 
1:13.01
2.81
24
 
РоссияSIDOROV Pavel
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(7)
4:47.31
 
1:39.34
26.33
25
 
УкраинаKOCHERGA Nikolay
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(8)
5:07.06
 
1:59.09
19.75
26
 
Страна не указанаESTEVEZ Oscar
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(9)
8:25.70
5:00.00
5:17.74
3:18.65
м.
 
Участник
Автомобиль
Зачёт
(м.)
Время
Штраф
От лид.
От пред.
1
УкраинаLOPUKHOV Aleksey
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(1)
26:58.94
 
––
––
2
РоссияBORKUNOV Alexander
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(2)
27:19.67
 
20.73
20.73
3
РоссияKOCHETKOV Anton
FordFord RS200 GrpB
Юбилейный-1
(3)
27:40.43
 
41.49
20.76
4
УкраинаBEZKROVNYI Alex
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(4)
27:58.27
 
59.33
17.84
5
▲1
ПортугалияPAULO Tempera
MiniMini JCW WRC
Юбилейный-1
(5)
28:20.55
 
1:21.61
22.28
6
▲1
ГерманияRITTER Rene
MitsubishiMitsubishi Lancer RS Evo GrpA
Юбилейный-2
(1)
28:36.82
 
1:37.88
16.27
7
▲1
УкраинаDRIVE Alexandr
PorschePorsche 911 SC 3.0 Grp4
Юбилейный-2
(2)
28:49.59
 
1:50.65
12.77
8
▲3
РоссияFEDOROV Igor
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(6)
29:19.20
 
2:20.26
29.61
9
▲1
РоссияMALYSHEV Denis
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(3)
29:24.90
 
2:25.96
5.70
10
▲2
ИспанияMARZOA Juan
AudiAudi Quattro A2 GrpB
Юбилейный-2
(4)
29:37.25
 
2:38.31
12.35
11
▲2
РоссияCHEKIN Ivan
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(1)
29:53.21
 
2:54.27
15.96
12
▲3
ПольшаWORONECKI Miroslaw
HyundaiHyundai i20 WRC
Юбилейный-1
(7)
30:04.97
 
3:06.03
11.76
13
▲1
РоссияDUBASOV Aleksey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(5)
30:06.24
 
3:07.30
1.27
14
▲2
ФинляндияNIEMELA Jyrki
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(2)
30:06.83
40.00
3:07.89
0.59
15
▲3
РоссияNAZVANOV Mikhail
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(3)
30:47.13
 
3:48.19
40.30
16
▲1
РоссияSOLDATENKO Alexey
SubaruSubaru Impreza GC8 555 GrpA
Юбилейный-2
(6)
30:49.39
 
3:50.45
2.26
17
▲3
УкраинаBESEDIN Alexander
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(7)
31:21.53
 
4:22.59
32.14
18
▲1
УкраинаIVANCHUK Vlad
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(8)
32:07.44
 
5:08.50
45.91
19
▲4
РоссияLARIONOV Sergey
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(9)
32:39.46
 
5:40.52
32.02
20
▲4
РоссияLARIONOVA Elionora
ToyotaToyota Celica ST165 GT4 GrpA
Юбилейный-2
(10)
33:13.53
 
6:14.59
34.07
21
▲4
РоссияCHETIN Evgeniy
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(4)
33:21.06
 
6:22.12
7.53
22
РоссияSIDOROV Pavel
VolkswagenVolkswagen Golf II GTI 16V GrpA
Юбилейный-3
(5)
33:30.67
 
6:31.73
9.61
23
▼14
Страна не указанаESTEVEZ Oscar
RenaultRenault Clio III R3
Юбилейный-3
(6)
34:20.50
5:00.00
7:21.56
49.83
24
▲2
РоссияLUKINYK Denis
LadaLada Kalina RC2 GrpA
Юбилейный-3
(7)
35:01.83
 
8:02.89
41.33
25
▲2
УкраинаKOCHERGA Nikolay
LadaLada Samara VAZ-21083 GrpA
Юбилейный-3
(8)
38:05.86
 
11:06.92
3:04.03
26
▲2
РоссияSKIDAN Alexander
SkodaSkoda Fabia R2
Юбилейный-3
(9)
38:56.51
 
11:57.57
50.65