Открытый Кубок России 2014-2015 (архив)

Ралли Жемчужина Черноморья

Результаты

График изменения мест по ходу этапа

Класс:
м. Участник Автомобиль Класс Время От лид. От пред. Очки
1 РоссияMEDWEDEW Roman
SkodaSkoda Fabia S2000 Evo 2
S2000 42:00.84 –– –– 25
2 РоссияSUHINOV Aleksandr
MitsubishiMitsubishi Lancer Evo 6 gr.A
4000Н 42:28.11 27.27 27.27 20
3 ЧехияKUBINI Vladimir
MitsubishiMitsubishi Lancer Evo 6 gr.A
4000Н 43:05.51 1:04.67 37.40 16
4 РоссияBOROVINSKIY Denis
PeugeotPeugeot 207 S2000
S2000 43:25.21 1:24.37 19.70 13
5 РоссияTITOV Yuriy
MitsubishiMitsubishi Lancer Evo 6.5 Gr.A
4000Н 43:27.49 1:26.65 2.28 11
6 УкраинаSMIRNOFF Petr
ToyotaToyota Celica st205
4000Н 44:24.56 2:23.72 57.07 10
7 РоссияNIKOLAEF Andrey
MitsubishiMitsubishi Lancer Evo 9
N4 44:26.15 2:25.31 1.59 9
8 ЭстонияSYLD Sven
FordFord Fiesta Mk.VI S2000
S2000 44:39.83 2:38.99 13.68 8
9 УкраинаLOPUKHOV Aleksey
LadaLada Kalina R2
1600Н 44:47.63 2:46.79 7.80 7
10 РоссияSOLDAKOV Ilya
PeugeotPeugeot 207 S2000
S2000 44:56.46 2:55.62 8.83 6
11 РоссияMALYSHEV Denis
LadaLada Kalina R2
1600Н 44:57.97 2:57.13 1.51 5
12 РоссияKIRILLOV Andrey
SubaruSubaru Impreza N14
N4 46:03.72 4:02.88 1:05.75 4
13 РоссияIVANOV Sergey
SuzukiSuzuki Ignis S1600
2000Н 46:10.98 4:10.14 7.26 3
14 РоссияMILYAKOV Dmitriy
SkodaSkoda Fabia S2000 Evo 2
S2000 46:12.67 4:11.83 1.69 2
15 РоссияBATIROV Artem
OpelOpel Corsa S1600
2000Н 46:39.80 4:38.96 27.13 1
16 РоссияCHIROKOV Vladimir
LadaLada 112 TMS 1.6
2000Н 47:01.33 5:00.49 21.53
17 РоссияSOLDATENKO Alexandr
SubaruSubaru Impreza N14
N4 47:35.04 5:34.20 33.71
18 РоссияKONOPLEV Dmitriy
LadaLada 112 TMS 1.6
2000Н 47:40.40 5:39.56 5.36
19 ПольшаJAROS Artur
LadaLada Kalina R2
1600Н 49:06.62 7:05.78 1:26.22
20 УкраинаBAGLAY Andriy
CitroenCitroen C2 S1600
2000Н 49:25.10 7:24.26 18.48
21 РоссияROMANENKO Aleksandr
FordFord Fiesta Mk.VI S2000
S2000 49:25.82 7:24.98 0.72
22 РоссияBORKUNOV Alexander
SubaruSubaru Impreza N14
N4 49:29.47 7:28.63 3.65
23 ПольшаCZUPICH Piotr
PeugeotPeugeot 106 Rallye A5
1400Н 50:03.64 8:02.80 34.17
24 СССРVOROBIOV Ruslan
FordFord Fiesta Mk.VI S2000
S2000 51:04.69 9:03.85 1:01.05
25 РоссияANISIMOV Vladimir
SubaruSubaru Impreza N14
N4 51:07.41 9:06.57 2.72
26 РоссияPROHOROV Roman
MitsubishiMitsubishi Lancer Evo 6.5 Gr.A
4000Н 51:14.11 9:13.27 6.70
27 БелоруссияSTEFANENKO Alexandr
BMWBMW M3 e3 GrH
2000Н 51:23.21 9:22.37 9.10
28 РоссияSOSNIN Aleksey
LadaLada 2108 Samara 1400
1400Н 52:02.85 10:02.01 39.64
29 РоссияGUATAMAS Sergei
MitsubishiMitsubishi Lancer Evo 6 gr.A
4000Н 53:08.93 11:08.09 1:06.08
30 РоссияSOSHNIKOV Mikhail
RenaultRenault Clio R3
2000Н 55:34.59 13:33.75 2:25.66
31 УкраинаDUBROVSKII Volodymyr
FordFord Fiesta S1600
2000Н 56:02.24 14:01.40 27.65
32 РоссияRUDYAKOV Victor
LadaLada Kalina R2
1600Н 56:43.14 14:42.30 40.90
33 ЧехияTOMECEK Libor
MitsubishiMitsubishi Lancer Evo 6 gr.A
4000Н 61:03.04 19:02.20 4:19.90
34 УкраинаVARTANYAN Valeriy
FordFord Fiesta ST
1600Н 71:21.91 29:21.07 10:18.87