Нужна помощь

Вопросы, связанные с игрой

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 09.05.2014 20:15

Всем привет. Не могу поставить плагин. Скачал 0.88 версиюhttp://rbr.onlineracing.cz/index.php?act=download&cat=14 ,запускаю установку,шкала установки в миг доходит до конца и в самом конце останавливается и все. Ждал долго,никакого движение с завершением.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 09.05.2014 20:36

вроде встал,виагра даже не понадобилась))). Теперь в турнир не могу зайти. Ввожу логин,пароль в онлайн турнире,потом продолжить и далее выдает мне не верный пароль или имя.
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 09.05.2014 21:02

Попробуй турнир, который без пароля. И еще, чтобы упростить процедуру входа в онлайн, пропиши в RichardBurnsRally.ini свои логин и пароль:
AutoLoginName =
AutoLoginPassword =
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь

Сообщение KUSHNAREV Alexey » 10.05.2014 06:24

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Попробуй турнир, который без пароля. И еще, чтобы упростить процедуру входа в онлайн, пропиши в RichardBurnsRally.ini свои логин и пароль:
AutoLoginName =
AutoLoginPassword =

Спасибо,буду вкуривать)).
Аватара пользователя
KUSHNAREV Alexey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.07.2012 17:07

Re: Нужна помощь

Сообщение NIKONOROV Rodion » 21.07.2014 07:18

Народ подскажите, почему не открывается плагин в Мозиле?
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: Нужна помощь

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 21.07.2014 17:35

Сайт чешского плагина имеется ввиду? Не знаю почему, у меня на работе мозила стоит и открывается. Дома сейчас скачал с офф сайта мозилы и все прекрасно открывается!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь

Сообщение NIKONOROV Rodion » 22.07.2014 02:44

В общем разобрался, какое-то дополнение Мазилы блокировало сайт плагина
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: Нужна помощь

Сообщение SMIRNOV Dmitriy » 16.09.2014 22:21

Привет, всем! Подскажите, пожалуйста, пользовался это утилитой Алексея Соснина http://rbr-russia.ru/uploads/files/rplShellExt-1.0-setup.zip на видовс ХП СП3, все великолепно работало. После переустановки виндовс на "7", она ни как не хочет вставать. Запускал и от имени администратора, и исправлял проблемы совместимости, ни чё не помогает. Вкладка "реплей" так и не появляется в свойствах повтора. Подскажите, плиз, как её правильно на семёрке установить, что б всё заработало?! Просто классная утилита, очень удобно ей пользоваться!
SMIRNOV Dmitriy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.02.2013 18:52
Откуда: Пенза

Re: Нужна помощь

Сообщение SOSNIN Aleksey » 19.09.2014 10:27

SMIRNOV Dmitriy писал(а):Привет, всем! Подскажите, пожалуйста, пользовался это утилитой Алексея Соснина http://rbr-russia.ru/uploads/files/rplShellExt-1.0-setup.zip на видовс ХП СП3, все великолепно работало. После переустановки виндовс на "7", она ни как не хочет вставать. Запускал и от имени администратора, и исправлял проблемы совместимости, ни чё не помогает. Вкладка "реплей" так и не появляется в свойствах повтора. Подскажите, плиз, как её правильно на семёрке установить, что б всё заработало?! Просто классная утилита, очень удобно ей пользоваться!

Привет. К сожалению, в Windows 7 она не будет работать.:( Microsoft поменяла интерфейсы для встраивания вкладок Проводника. Если руки дойдут, то попробую это побороть в ближайшее время.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Нужна помощь

Сообщение SMIRNOV Dmitriy » 20.09.2014 08:16

SOSNIN Aleksey писал(а):
SMIRNOV Dmitriy писал(а):Привет, всем! Подскажите, пожалуйста, пользовался это утилитой Алексея Соснина http://rbr-russia.ru/uploads/files/rplShellExt-1.0-setup.zip на видовс ХП СП3, все великолепно работало. После переустановки виндовс на "7", она ни как не хочет вставать. Запускал и от имени администратора, и исправлял проблемы совместимости, ни чё не помогает. Вкладка "реплей" так и не появляется в свойствах повтора. Подскажите, плиз, как её правильно на семёрке установить, что б всё заработало?! Просто классная утилита, очень удобно ей пользоваться!

Привет. К сожалению, в Windows 7 она не будет работать.:( Microsoft поменяла интерфейсы для встраивания вкладок Проводника. Если руки дойдут, то попробую это побороть в ближайшее время.

Спасибо за ответ, очень жаль! :( Будим ждать)))
SMIRNOV Dmitriy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.02.2013 18:52
Откуда: Пенза

Re: Нужна помощь

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 21.09.2014 03:05

SOSNIN Aleksey писал(а):Привет. К сожалению, в Windows 7 она не будет работать.:( Microsoft поменяла интерфейсы для встраивания вкладок Проводника. Если руки дойдут, то попробую это побороть в ближайшее время.


Насколько я помню это расширение позволяло менять в самом файле повтора слот автомобиля который будет использоваться.
Подскажи пожалуйста где в файле повтора хранится этот слот - лень менять cars.ini и физику.


нашел буквально через пару минут после того как написал, бга.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Нужна помощь

Сообщение NIKONOROV Rodion » 12.10.2015 12:36

Парни есть какой-нибудь плагин Shift Light?
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: Нужна помощь

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 12.10.2015 20:45

Это типа красной лампочки? А что ты имеешь ввиду? На новой физике с последним фиксапом в принципе уже загораются красные индикаторы, можно и на смартфон купить через гугл плэй программку http://jim.wrt.free.fr/rbrdash/
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь

Сообщение NIKONOROV Rodion » 13.10.2015 07:50

Эти полоски плохо заметно, вот если б большую лампу на руль)) в новых машинах шумка хорошая, нифига двигло не слышно)
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 13.10.2015 08:54

NIKONOROV Rodion писал(а):Эти полоски плохо заметно, вот если б большую лампу на руль)) в новых машинах шумка хорошая, нифига двигло не слышно)


Радион, в настройках игры звук двигателя громче сделай или в файле AUDIO - параметры конфигурации (открывается блокнотом).
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 13.10.2015 10:05

Ну раз пошла такая пьянка, кто-нибудь в курсе где добавить звук работы секвенталя (щелчок)?? Все перекрутил, че то не нашел....
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Нужна помощь

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 13.10.2015 10:36

Денис, звук переключения есть - такой глухой удар! И не важно - секвентал или механика. Только вот во время дождя лично у меня он пропадает, при всех остальных условиях присутствует.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 13.10.2015 15:18

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Денис, звук переключения есть - такой глухой удар! И не важно - секвентал или механика. Только вот во время дождя лично у меня он пропадает, при всех остальных условиях присутствует.

ААА у меня наверно звук мотора сильно накручен, и все остальное, не слыхать в любую погоду))) В ини искал ничего не меняется кроме громкости мотора, турбо, BlowOf,,,,,
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Нужна помощь

Сообщение DRIVE Alexandr » 13.10.2015 15:42

BOROVINSKIY Denis писал(а):Ну раз пошла такая пьянка, кто-нибудь в курсе где добавить звук работы секвенталя (щелчок)?? Все перекрутил, че то не нашел....


Звук смены передач слышно только при повышенных нагрузках при переключении. Например при жестком торможении и позднем переключении на понижающую, или при ... алгоритм до конца так и не понял, видимо разрабы так и недопилили до конца. Но вид симуляции работы пытается создавать)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Нужна помощь

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 13.10.2015 17:08

Денис, я не поленился и посмотрел твое видео там где ты в живую едешь - на самом деле у тебя звука "втыкания" передачи нет. И скорее всего из-за слишком большого упора на двигатель и штурмана. У меня, например, в игре звук эффектов (3 деления) больше, чем звук двигателя и подсказок (по 2 деления) - получается, что в полтора раза! И звук включения передачи у меня есть всегда, когда сильнее, когда потише, кроме дождя и уточню, что снега. В общем, когда дворники работают - то КПП не слышно!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Пред.След.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron