Папарацци

Вопросы, связанные с игрой

Папарацци

Сообщение HARITONOV Victor » 07.06.2012 16:02

VASYUCHKOV Vasiliy писал(а):.... его слегка размазало по машине, а мне впаяли 45 сек(((

а что разве если фотограф не успевает отбежать и ты на него наезжаешь, то за это штраф? на сколько мне известно по физике игры фотографы стоят в определенных местах, если проедешь по этому месту, то штраф. А если пешеход из-за своей тормознутости не успевает уйти с дороги, то просто проезжаешь сквозь него и ничего за это не дают...
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение VASYUCHKOV Vasiliy » 07.06.2012 16:27

Когда он бежит, то ты проезжаешь сквозь него. Но как только он остановился (или стоял), то +45 сек(или 40, точно не помню)...
Аватара пользователя
VASYUCHKOV Vasiliy
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:42

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 07.06.2012 16:58

VASYUCHKOV Vasiliy писал(а):Когда он бежит, то ты проезжаешь сквозь него. Но как только он остановился (или стоял), то +45 сек(или 40, точно не помню)...


был ведь мод, убирающий их нахрен, почему бы не поставить?
Вложения
KILL THEM ALL.rar
(99.5 КБ) Скачиваний: 693
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение HARITONOV Victor » 07.06.2012 17:01

SUHINOV Aleksandr писал(а):был ведь мод, убирающий их нахрен, почему бы не поставить?

а проблем с плугином не будет?
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 08.06.2012 06:20

MR Xtreme писал(а):
SUHINOV Aleksandr писал(а):был ведь мод, убирающий их нахрен, почему бы не поставить?

а проблем с плугином не будет?


долгое время катаюсь, никто меня не ругал
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение HARITONOV Victor » 08.06.2012 06:40

SUHINOV Aleksandr писал(а):долгое время катаюсь, никто меня не ругал

Спасибо. даже не знал куда деваться, когда еду с хорошим временем и получаю десятки секунд из-за тупости папарацци.
и еще добавлю: считаю это даже не модом, а необходимым дополнением, так как фотографы не реалистично наглым образом расположены на трассе и без малейшего инстинкта самосохранения! обязательно теперь буду использовать. еще раз спасибо
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение DRIVE Alexandr » 08.06.2012 07:24

MR Xtreme писал(а):
SUHINOV Aleksandr писал(а):долгое время катаюсь, никто меня не ругал

Спасибо. даже не знал куда деваться, когда еду с хорошим временем и получаю десятки секунд из-за тупости папарацци.
и еще добавлю: считаю это даже не модом, а необходимым дополнением, так как фотографы не реалистично наглым образом расположены на трассе и без малейшего инстинкта самосохранения! обязательно теперь буду использовать. еще раз спасибо



А ты пробовал просто не резать, а идти по дорожке? Я так же убирал их, а потом вернул! С ними как то веселее, что ли. Можно просто считать, что ловишь прокол! А так как у каждого свой взгляд на происходящее, поэтому решать вам
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение HARITONOV Victor » 08.06.2012 07:46

DRIVE Alexandr писал(а):А ты пробовал просто не резать, а идти по дорожке? Я так же убирал их, а потом вернул! С ними как то веселее, что ли. Можно просто считать, что ловишь прокол! А так как у каждого свой взгляд на происходящее, поэтому решать вам

я не режу. вот именно, что они как раз стоят на внешней почти всегда. и если небольшая ошибка, то выносит на них
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение DRIVE Alexandr » 08.06.2012 08:36

MR Xtreme писал(а):я не режу. вот именно, что они как раз стоят на внешней почти всегда. и если небольшая ошибка, то выносит на них


Виктор, а ты попробуй в тех местах, где стоят эти хмыри, немного скорость сбрасывать, или траекторию немного другую выбирать! Ведь когда их нет невольно начинаешь спрямлять траектории и ловить всякую гадость на обочинах (деревья, камни, кусти... невидимые препятствия :D ).
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение HARITONOV Victor » 08.06.2012 10:52

DRIVE Alexandr писал(а):Виктор, а ты попробуй в тех местах, где стоят эти хмыри, немного скорость сбрасывать, или траекторию немного другую выбирать! Ведь когда их нет невольно начинаешь спрямлять траектории и ловить всякую гадость на обочинах (деревья, камни, кусти... невидимые препятствия :D ).

даже там где их (папарацци) нет я боюсь нарваться на "невидимые препятствия", поэтому и без них пытаюсь ехать аккуратно, но без ошибок пока не могу..., поэтому если их нет, то я просто ползу обратно на трассу ничего не повредив, а если они есть, то ..., штраф! за что? поэтому я выбираю их убрать
Последний раз редактировалось HARITONOV Victor 08.06.2012 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Папарацци

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 09.06.2012 11:24

а если задавил натуральных фотографов, да еще не одного, а на каждом ралли, то тебя посодють, а ты не дави
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Папарацци

Сообщение HARITONOV Victor » 09.06.2012 15:04

HLUSHNIONAK Aliaksandr писал(а):а если задавил натуральных фотографов, да еще не одного, а на каждом ралли, то тебя посодють, а ты не дави

в принципе хорошая идея для борьбы с хотлаперами, вдоль всей трассы с обеих сторон понасадить фотографов! вот тогда точно не будет ни срезок ни нереалистично быстрых времен... :lol:
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Папарацци

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 09.06.2012 16:36

Хотлапер отличается знанием трассы до рефлекса. Фотографы или ямы по обочинам ситуацию не меняют, ибо для того и накатывают круги чтобы знать всех фотографов в лицо ;).
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: Папарацци

Сообщение HARITONOV Victor » 10.06.2012 14:19

ZALYAUTDINOV Igor писал(а):Хотлапер отличается знанием трассы до рефлекса. Фотографы или ямы по обочинам ситуацию не меняют, ибо для того и накатывают круги чтобы знать всех фотографов в лицо ;).

я имел ввиду прям сплошняком, беспрерывно понаставить... Чтоб хотлаперы тоже ехали на "полусогнутых", боясь переключиться на вторую... :D
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Папарацци

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 10.06.2012 16:18

MR Xtreme писал(а):я имел ввиду прям сплошняком, беспрерывно понаставить... Чтоб хотлаперы тоже ехали на "полусогнутых", боясь переключиться на вторую... :D


Так может забор лучше, зачем на людях тренироваться (хоть они и не настоящие, а то войдешь во вкус....)
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Папарацци

Сообщение HARITONOV Victor » 10.06.2012 16:24

CHIROKOV Vladimir писал(а):
MR Xtreme писал(а):я имел ввиду прям сплошняком, беспрерывно понаставить... Чтоб хотлаперы тоже ехали на "полусогнутых", боясь переключиться на вторую... :D


Так может забор лучше, зачем на людях тренироваться (хоть они и не настоящие, а то войдешь во вкус....)

:lol: +1

да. забор тоже неплохо!
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Папарацци

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 12.06.2012 10:50

MR Xtreme писал(а):я имел ввиду прям сплошняком, беспрерывно понаставить... Чтоб хотлаперы тоже ехали на "полусогнутых", боясь переключиться на вторую... :D


Хотлап есть суть кольцевых гонок, а уж где трасса более определена чем в кольце. Потому твое предложение не имеет смысла.
Хотлапер не боится потому что знает что будет впереди на уровне рефлекса, который и накатывается в процессе хотлапа. Вот тут и начинает размываться граница между опытом и хотлапом.
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: Папарацци

Сообщение AVERYANOV Pavel » 12.06.2012 11:59

фотографы исчезают на трассах, если поставить самые низкие графические настройки.
Аватара пользователя
AVERYANOV Pavel
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.05.2012 00:15

Re: World Cup of Nations (WCN) 2012

Сообщение HARITONOV Victor » 12.06.2012 13:11

AVERYANOV Pavel писал(а):фотографы исчезают на трассах, если поставить самые низкие графические настройки

а чем хуже этот мод? и мясо с камерой с дороги убирает и графику не портит!
Вложения
KILL THEM ALL (мод убирает фотографов).rar
(99.5 КБ) Скачиваний: 577
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Папарацци

Сообщение OVCHARENKO Konstantin » 05.11.2012 20:49

Добрый вечер.Подскажите какая нужна программа для работы с текстурами,дорисовывать там и всё прочее и где её можно скачать?
OVCHARENKO Konstantin
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15.10.2012 20:01

След.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88