Настройки RichardBurnsRally.ini

Вопросы, связанные с игрой

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение ROZHKOV Alexey » 05.02.2021 19:52

TITOV Yuriy писал(а):Ребят, что может быть с игрой? У меня не сохраняются настройки управления в игре, то есть каждый раз как я захожу нужно заново распределять кнопки управления? Началось это сегодня непонятно из-за чего, когда кнопки выставил написано что всё сохранено всё нормально, но когда заново в игру захожу (подгружаю так же профиль свой) всё опять сбито! ЧТо делать?
Описанные выше манипуляции сделал! Ничего не помогло( Так и не сохраняет( Виндоус 8 у меня(((
Причём всё было нормально, всё сохраняло, потом бац захожу в игру снова даже комп не выключал и всё( Всё сбито(

Привет, решил проблему?
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение SOSNIN Aleksey » 05.02.2021 20:37

У меня такая же фигня началась. Уже всё перепробовал. Пока не решил проблему. :(
Похоже, Microsoft закручивает гайки с обновлениями...
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение IVANOV Sergey » 05.02.2021 21:53

Скопирую сюда тоже, уже писал
Управление в игре сохраняется в *\Richard Burns Rally\SavedGames\ в файле pfназвание_профиля_в_игре.acm
Удали файл pfназвание_профиля_в_игре.acm в папке Richard Burns Rally\SavedGames\
Заново настрой девайсы, выйди из настроек и сохрани. Выходим из игры, и опять в папке SavedGames по файлу pfназвание_профиля_в_игре.acm правой кнопкой мыши-свойства-атрибуты ставим галку "Только чтение". Подробнее можно глянуть тут и тут
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение SOSNIN Aleksey » 06.02.2021 11:52

Да, тоже нашёл этот способ. Работает!
Файл портится, если настраивать управление во время заезда. Атрибут "Только чтение" предотвращает его порчу в этом случае.
Настройки управления надо менять только через главное меню и подтверждать сохранение. Тогда он нормально сохраняется.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение ROZHKOV Alexey » 06.02.2021 19:37

Сделал всё так, как описал Сергей, и всё заработало, спасибо огромное :)
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Пред.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron