Проблема с инсталлером

Вопросы, связанные с игрой

Проблема с инсталлером

Сообщение BIMBASH Kirill » 25.01.2014 07:41

Не могу установить симулятор! Скачиваю уже 3-ий раз и с разных источников, а ошибка все та же. Может кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой?
К своей теме я прикрепил скриншот, который содержит в себе мою проблему. :cry:

P.S. Искренни надеюсь, что знающие люди помогут мне её разрешить, ибо желание проходить сектор за сектором на большой скорости очень велико ;)
Вложения
Ошибка.JPG
Скриншот.
(27.51 КБ) Скачиваний: 0
Аватара пользователя
BIMBASH Kirill
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.01.2014 04:24

Re: Проблема с инсталлером

Сообщение KHADYSOV Yusup » 25.01.2014 09:33

Привет! оригинальный RBR установлен? Если нет, то поставь. Мод RSRBR ставится поверх оригинальной игры, Удачи =)
Хадысов Юсуп
KHADYSOV Yusup
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.2013 12:18

Re: Проблема с инсталлером

Сообщение BIMBASH Kirill » 25.01.2014 09:48

KHADYSOV Yusup, не могу нигде найти оригинальный RBR. В теме "Помощь"-"С чего начать?" не работоспособная ссылка. Нажимая на "Установить игру Richard Burns Rally", ничего не происходит. Может где-нибудь ещё есть зеркало на оригинальный инсталлер?
Аватара пользователя
BIMBASH Kirill
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.01.2014 04:24

Re: Проблема с инсталлером

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 25.01.2014 09:58

Ссылку на оригинальную игру здесь на форуме выкладывать не желательно из-за законодательства о нарушении авторских прав. Поэтому поищи через поисковик, найти не сложно. Я где-то месяц назад на всякий пожарный скачал себе оригинальную английскую версию (не от буки) по первой же ссылке, установил, проверил, все работало.
По поводу французского плагина, то его среди пользователей данного форума практически никто не использует, в основном чешский. Но есть соответствующая тема viewtopic.php?f=18&t=65, есть команда, которая ездит только у французов http://ural-rally-team.ru/forum/index.php?act=idx Посмотри, может найдешь там решение проблемы.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Проблема с инсталлером

Сообщение BIMBASH Kirill » 25.01.2014 18:33

Может имеется в сети где-нибудь готовая сборка уже с модами? Не могу найти подходящую версию! Ссылка в теме "Помощь"-"С чего начать?" не работает к превеликому сожалению :(
Аватара пользователя
BIMBASH Kirill
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.01.2014 04:24

Re: Проблема с инсталлером

Сообщение SHEKIN Feliks » 25.01.2014 21:29

Поверь, все намного проще чем кажется! Качай с торрента любую версию РБР, дальше по порядку с раздела Помощь http://www.rbr-russia.ru/help
РБР такая вещь, что очень полезно самому разобраться, что куда ставить и где что находится. Тк обязательно периодически придется что то доустанавливать, менять, фиксить, настраивать и т.д.
Если, конечно, хочешь ездить на чешском плагине. На французском плагине другая история.
FAMILY RACING RALLY TEAM
http://forum.frrt.ru/
Аватара пользователя
SHEKIN Feliks
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 25.05.2012 13:54
Откуда: г.Выборг

Re: Проблема с инсталлером

Сообщение LERMK Lerik » 16.02.2014 16:09

Добрейшего времени суток. У меня немного другая история с установкой игры. Установил RBR (Buka), накатываю мод 2011, все-равно на выбор в игре только три машины, такая же беда и с трассами... Качал и переустанавливал уже с нескольких источников - результат аналогичный.
Система Win7(32bit)...
LERMK Lerik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.02.2014 15:59

Re: Проблема с инсталлером

Сообщение DRIVE Alexandr » 17.02.2014 11:57

LERMK Lerik писал(а):Добрейшего времени суток. У меня немного другая история с установкой игры. Установил RBR (Buka), накатываю мод 2011, все-равно на выбор в игре только три машины, такая же беда и с трассами... Качал и переустанавливал уже с нескольких источников - результат аналогичный.
Система Win7(32bit)...


Скажу по секрету, что на дворе 2014 ;)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28


Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73