Проблема с он-лайн игрой

Вопросы, связанные с игрой

Re: Проблема с он-лайн игрой

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 07.02.2014 18:09

Вот я лошара...Спасибо Жека
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Проблема с он-лайн игрой

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 07.02.2014 18:21

Cam_backseat] ;Онбоард камера. Или попросту вид по центру. написанно так
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Проблема с он-лайн игрой

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 07.02.2014 18:33

Если честно, я не знаю что такое онборд камера и никогда не трогал это положение. Могу догадываться, что это где-то справа?
Я пользуюсь видом изнутри (интернал).
Обычно все используют один из 3 видов - вид изнутри (с водительского места), с капота или с бампера.
Покрути интернал, в конце концов если тебе хочется смотреть правее, чем водительское место, то ее можно наверное туда передвинуть.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Проблема с он-лайн игрой

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 07.02.2014 19:45

Все разобрался. работает. спасибо Жека!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Проблема с он-лайн игрой

Сообщение KAZAKOV Ilya » 30.08.2015 10:07

SHEKIN Feliks писал(а):Решение проблемы с Unknown RBR version (Неопознанная версия RBR)
суть решения заключается в том, чтобы найти программу, загруженую в память (при автозагрузке например), которая мешает мехнизмам проверки в плагине правильно определить версию игры.

Для этого:
1. Выгрузить все НЕ жизненно-важные программы. В идеале возле часов не должно быть значков программ.
Потом запустить игру и проверить не исчезло ли сообщение Unknown RBR version. Если не исчезло, см.пункт 4
2. Запускать выключенные программы по одной и после запуска проверять наличие сообщения Unknown RBR version.
3. Если мешающая программа обнаружена, то для игры в плагине необходимо будет перед запуском RBR выключать данную программу.
4. Выполнить команду Пуск-Выполнить-msconfig
5. На вкладке Автозагрузка нажать кнопку Отлючить все (Disable All), потом Применить и перезагрузить компьютер.
6. После загрузки проверить работает ли игра через плагин.
7. Если игра работает, то в msconfig на вкладке Автозагрузка включать по одной программе, перезагружаться и проверять, работает ли игра.
8. После обнаружения мешающей программы удалить ее из автозагрузки или выключать на время игры.

Часто это Process Explorer - альтернативный менеджер задач


то есть галку с операционной системы тоже убирать? да, и без даймона игру никак не запустить
KAZAKOV Ilya
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.07.2014 18:59

Пред.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron