Проблемы с игрой

Вопросы, связанные с игрой

Re: Проблемы с игрой

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 10.02.2013 15:37

в пятом слоте неправильно прописан карс.ини
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Проблемы с игрой

Сообщение SACHENOK Boris » 18.02.2013 21:11

Добрый день!
При записи логина вводится только 13 символов??, а у меня 14... и на Чешском сайте логин прописан с 14 символами.
Без одного символа не пускает в лайн, изменить логин на Чешском - не получается (такой эл адрес уже зарегистрирован)
Что делать?
SACHENOK Boris
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.02.2013 21:00

Re: Проблемы с игрой

Сообщение DRIVE Alexandr » 18.02.2013 22:13

SACHENOK Boris писал(а):Добрый день!
При записи логина вводится только 13 символов??, а у меня 14... и на Чешском сайте логин прописан с 14 символами.
Без одного символа не пускает в лайн, изменить логин на Чешском - не получается (такой эл адрес уже зарегистрирован)
Что делать?


Посмотри здесь http://rbr-russia.ru/instructions/setup-richardburnrally-ini/
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Проблемы с игрой

Сообщение SACHENOK Boris » 20.02.2013 22:08

DRIVE Alexandr писал(а):
SACHENOK Boris писал(а):Добрый день!
При записи логина вводится только 13 символов??, а у меня 14... и на Чешском сайте логин прописан с 14 символами.
Без одного символа не пускает в лайн, изменить логин на Чешском - не получается (такой эл адрес уже зарегистрирован)
Что делать?


Посмотри здесь http://rbr-russia.ru/instructions/setup-richardburnrally-ini/

Спасибо! Помогло.

Теперь как стереть лишние профили, которые наплодил...???
SACHENOK Boris
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.02.2013 21:00

Re: Проблемы с игрой

Сообщение DRIVE Alexandr » 20.02.2013 22:21

SACHENOK Boris писал(а):Теперь как стереть лишние профили, которые наплодил...???


Если в самой игре, то в корне открываешь папку SavedGames и удаляешь файлы с ненужными профилями - находяться в самом низу - pf******.***
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Проблемы с игрой

Сообщение SACHENOK Boris » 20.02.2013 22:37

оба типа профиля убирать?
pf1.acm
pf1.rbr
SACHENOK Boris
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.02.2013 21:00

Re: Проблемы с игрой

Сообщение DRIVE Alexandr » 20.02.2013 22:40

SACHENOK Boris писал(а):оба типа профиля убирать?
pf1.acm
pf1.rbr


Ага.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Проблемы с игрой

Сообщение SACHENOK Boris » 20.02.2013 22:51

Ничего есле на Чех у меня логин SACHENOK Boris, а в игре профиль SACHENOK Bori (ну не пишет больше букв)?
Хотя на Чех сайт пускает.
SACHENOK Boris
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.02.2013 21:00

Re: Проблемы с игрой

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 20.02.2013 23:26

SACHENOK Boris писал(а):Ничего есле на Чех у меня логин SACHENOK Boris, а в игре профиль SACHENOK Bori (ну не пишет больше букв)?
Хотя на Чех сайт пускает.

ничего страшного, у меня тоже самое
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблемы с игрой

Сообщение SACHENOK Boris » 02.03.2013 09:59

Подскажите, пожалуйста, какими комбинациями кнопок можно свернуть/развернуть игру?
SACHENOK Boris
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.02.2013 21:00

Re: Проблемы с игрой

Сообщение HADYSOV Yusup » 02.03.2013 10:27

SACHENOK Boris писал(а):Подскажите, пожалуйста, какими комбинациями кнопок можно свернуть/развернуть игру?

Приветствую! Свернуть игру можно комбинацией ALT+TAB (если не ошибаюсь, то только игру запущенную в оконном режиме), только надо поставить плагин FIXup.
HADYSOV Yusup
 

Re: Проблемы с игрой

Сообщение KURBALA Alexander » 09.02.2015 15:05

Когда ставлю чешский плагин, игра вылетает после вступительных роликов
KURBALA Alexander
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.02.2015 13:48

Re: Проблемы с игрой

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 09.02.2015 17:44

KURBALA Alexander писал(а):Когда ставлю чешский плагин, игра вылетает после вступительных роликов

отключи ролик в файле RichardBurnsRally в настройках (settings) выстави значения:
RunIntro = false
RunStartup = false
И запускай игру с файла RichardBurnsRally_SSE
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: Проблемы с игрой

Сообщение ABUMOV Dmitriy » 13.02.2015 20:15

раньше все было нормально, установлено огромное количество трасс, как появилась новая физика не могу зайти ни в одно ралли, говорит установите оригинальную физику physics 1.02 это где физика NGP - установлена одна машина эво 10 ......... а в других гонках тоже почему то ошибки типа не установлена трасса № xxx , и так во всех гогнках , ИГРУ ПОЛНОСТЬЮ Ппереустановил заново! ИСТОрия повторилась..... что делать с первой проблемой???? и с трассами??? может у кого такое было

Этап ПУшкинские горы запустился без проблем
ABUMOV Dmitriy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.02.2015 20:09

Re: Проблемы с игрой

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 13.02.2015 20:49

ABUMOV Dmitriy писал(а):раньше все было нормально, установлено огромное количество трасс, как появилась новая физика не могу зайти ни в одно ралли, говорит установите оригинальную физику physics 1.02 это где физика NGP - установлена одна машина эво 10 ......... а в других гонках тоже почему то ошибки типа не установлена трасса № xxx , и так во всех гогнках , ИГРУ ПОЛНОСТЬЮ Ппереустановил заново! ИСТОрия повторилась..... что делать с первой проблемой???? и с трассами??? может у кого такое было

Этап ПУшкинские горы запустился без проблем

Если просит оригинальную физику, значит надо поставить оригинальную физику ( не NGP!!!), про трассы - если говорит что не установлена трасса значит она не установлена!!!
Список номеров трасс можно посмотреть здесь: http://rbr-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=29
Сами трассы здесь:http://rbr.onlineracing.cz/index.php?act=download&cat=19
Некоторые трассы иногда обновляют. так что ставь последнюю версию трассы и не ошибешься.
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: Проблемы с игрой

Сообщение ABUMOV Dmitriy » 13.02.2015 22:04

KONOPLEV Dmitriy писал(а):
ABUMOV Dmitriy писал(а):раньше все было нормально, установлено огромное количество трасс, как появилась новая физика не могу зайти ни в одно ралли, говорит установите оригинальную физику physics 1.02 это где физика NGP - установлена одна машина эво 10 ......... а в других гонках тоже почему то ошибки типа не установлена трасса № xxx , и так во всех гогнках , ИГРУ ПОЛНОСТЬЮ Ппереустановил заново! ИСТОрия повторилась..... что делать с первой проблемой???? и с трассами??? может у кого такое было

Этап ПУшкинские горы запустился без проблем

Если просит оригинальную физику, значит надо поставить оригинальную физику ( не NGP!!!), про трассы - если говорит что не установлена трасса значит она не установлена!!!
Список номеров трасс можно посмотреть здесь: http://rbr-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=29
Сами трассы здесь:http://rbr.onlineracing.cz/index.php?act=download&cat=19
Некоторые трассы иногда обновляют. так что ставь последнюю версию трассы и не ошибешься.


про трассы ок, большое спасибо))
про физику, я установил только одну машину с NGP , а меня не пускает не в одну гонку где указано ngp , вот собствено в чем проблема
может стоит вернуть в оригинал ещё какой то файл?
ABUMOV Dmitriy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.02.2015 20:09

Re: Проблемы с игрой

Сообщение VIDEJKO Viktor » 18.02.2015 23:19

Всем доброго времени суток! дело в следующем- проблема в том что в NGP все тормозит --- и картинка,и слова штурмана, и езда, и звук. при отключении руля(на клавиатуре) все ок. в оригинальной физике проблем нет никаких. Может кто чего-нибудь посоветует(я теряюсь в догадках).
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Проблемы с игрой

Сообщение IBN Adam » 19.02.2015 22:08

ребят, такая проблема. сегодня на 2-м су чемп. rbr меня выкинуло на рабочий стол с системным звуком компа, и это не в первый раз и после рестарта все тоже самое. я понял одно, что проблема не в самой трассе, так как в шейке ничего такого не происходит. может знает кто ни будь в чем дело?
Последний раз редактировалось IBN Adam 19.02.2015 22:51, всего редактировалось 1 раз.
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Проблемы с игрой

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 19.02.2015 22:33

VIDEJKO Viktor писал(а):Всем доброго времени суток! дело в следующем- проблема в том что в NGP все тормозит --- и картинка,и слова штурмана, и езда, и звук. при отключении руля(на клавиатуре) все ок. в оригинальной физике проблем нет никаких. Может кто чего-нибудь посоветует(я теряюсь в догадках).

Как мне кажется, это из-за фиксапа и усиления (улучшения) обратной отдачи руля. Руль скорее всего г25/27? И не справляется со всем этим процессор, имхо. Я в свое время на старом компе после того как купил г27 так и не смог поехать, пока не поставил более мощный процессор, хотя до этого на клаве, момо проблем не было. А как поставил г27, кроме нескольких трасс ездить было невозможно, все как в замедленной съемке.
И сейчас замечаю некоторые проблемы в картинке при прохождении трасс, после того как ставлю НГП. Отдача руля совсем другая, это во-первых. А во-вторых, такое впечатление,что сама физика и дополнительные файлы, которые с ней связаны, тоже тормозят игру. На НГП у меня теперь даже при загрузке некоторых трасс начинает моргать загрузочная картинка.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Проблемы с игрой

Сообщение CHEKIN Ivan » 20.02.2015 00:05

это фикс 2,5 который??? что-то мне кажется что этот фикс еще и покрытие как-то скользее сделал...на некоторых СУ))) и руль какой-то страннный стал...пустой, но при этом информативный!!! Короче хрен поймешь, но ездить стало как-то не так! Может этот фикс все-таки под новую физику??? и какой поставить обратно, чтоб проблем не было? Подскажите други
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64