Настройка джойстика.

Вопросы, связанные с игрой

Настройка джойстика.

Сообщение ANDREW Drago » 06.03.2015 21:22

Всем доброго здравия. Все мы знаем ,что джойстик Xbox 360 до появления Xbox One стал лучшим в мире и самым удобны. Я купил аналог данного джойстика и играю ,но мне не даёт установить правильно кнопки , помогите пожалуйста. Мой грибок который находится слева ,определяется поворот на лева и на право как в одну сторону ,но если первый ставлю грибок ,то не могу курки сделать. Как быть ,скажите пожалуйста.

http://imgur.com/t9bVLD2
ANDREW Drago
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.03.2015 21:13

Re: Настройка джойстика.

Сообщение SOSNIN Aleksey » 10.03.2015 09:47

Не настраивай отдельно оси "Left" и "Rigth", там должно быть пусто. Настраивай "Steering" на ось, которой будешь рулить. С тормозом и газом также. В твоём случае это будет комбинированная ось, т.е. оставляешь "Trottle" и "Brake" пустыми, а настраиваешь только "Accelerate and Brake" на одну ось.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Настройка джойстика.

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 16.03.2015 17:47

SOSNIN Aleksey писал(а):Не настраивай отдельно оси "Left" и "Rigth", там должно быть пусто. Настраивай "Steering" на ось, которой будешь рулить. С тормозом и газом также. В твоём случае это будет комбинированная ось, т.е. оставляешь "Trottle" и "Brake" пустыми, а настраиваешь только "Accelerate and Brake" на одну ось.

ПОДТВЕРЖДАЮ КАК 8-ний ЕЗДОК НА НЁМ :!: :!: :!: :!: :D :D :D :D
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК


Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron