Настройка мертвых зон или эмулятора геймпада x360ce

Вопросы, связанные с игрой

Настройка мертвых зон или эмулятора геймпада x360ce

Сообщение DEMKIN Aleksei » 05.08.2015 17:34

Доброго времени суток.
У меня есть проблема с родным иксбоксовым геймпадом - левый стик (отвечает за рулежку) имеет небольшой люфт, который нельзя нивелировать настройкой мертвой зоны в игре (вернее я не смог это сделать, может где то можно увеличить ее - я не нашел).
Попробовал настроить данную программу - но для RBR она отказывается работать. Просто ничего не происходит - эмуляция геймпада не работает. Пробовал гуглить на тему "richard burns rally x360ce" - вменяемых результатов нет.
Попробовал взять другой геймпад - китайский аналог иксбоксового, там люфта нет и соответственно рулится нормально, но зато курки перепутаны - левый отвечает за газ, а правый - за тормоз. Должно быть наоборот. Средствами игры это тоже настроить не получилось.

Есть у кого нибудь идеи, как заставить работать эмулятор или настроить мертвую зону в игре? Поиграть очень хочется, но на клавиатуре точно не вариант.
DEMKIN Aleksei
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.08.2015 17:27

Re: Настройка мертвых зон или эмулятора геймпада x360ce

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 12.08.2015 19:05

Есть старая, практически ровесница РБР, программа - DXTweak2. Она предназначалась работать с древнегреческими системами до ХР, но и на современных системах ее можно использовать. Например, с ее помощью я выставлял холостой ход на педали сцепления, тормоза. Мертвую зону там тоже можно настроить, только надо покопаться в настройках.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов


Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron