Не найден GENERIC/PC_GENERIC_xxx.bnk

Вопросы, связанные с игрой

Не найден GENERIC/PC_GENERIC_xxx.bnk

Сообщение ONE Driver » 29.08.2015 19:05

Все произошло после удаления RSRBR (кстати никогда не устанавливайте этот сноситель игры, и особенно не заходите на rallyesim.com, оно вам все снесет!), в процессе удаления я нажал на красный пункт "аннулировать все" (только на английском). После удаления начало выскакивать окно с этим заголовком, даже скачав файлы pc_generic.bnk, и водрузив их в папку generic окно пропало, но игра все равно вылетает не запустившись. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :?:
ONE Driver
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.08.2015 19:00

Re: Не найден GENERIC/PC_GENERIC_xxx.bnk

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 29.08.2015 21:43

А, это не ко мне, я никогда РСРБР не ставил. Есть несколько человек, у которых он стоит, может и подскажут, здесь в основном любители чешского плагина. А еще лучше в вк напиши http://vk.com/richardburnsrally, там как раз любители французов есть.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Не найден GENERIC/PC_GENERIC_xxx.bnk

Сообщение ONE Driver » 29.08.2015 22:53

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):А, это не ко мне, я никогда РСРБР не ставил. Есть несколько человек, у которых он стоит, может и подскажут, здесь в основном любители чешского плагина. А еще лучше в вк напиши http://vk.com/richardburnsrally, там как раз любители французов есть.

И не ставь! За место любого антивируса скажу, ВРЕДОНОСНЫЙ ФАЙЛ! :evil:
ONE Driver
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.08.2015 19:00

Re: Не найден GENERIC/PC_GENERIC_xxx.bnk

Сообщение DRIVE Alexandr » 30.08.2015 09:08

А может проблема не в RSRBR? Может вначале надо было установить чистую игру на другой диск и после этого ставить RSRBR? Понаставят на один экземпляр кучу плагинов, а потом жалуются, что ничего не работает.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Не найден GENERIC/PC_GENERIC_xxx.bnk

Сообщение ONE Driver » 30.08.2015 10:49

Не додумался, как видите
ONE Driver
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.08.2015 19:00

Re: Не найден GENERIC/PC_GENERIC_xxx.bnk

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 30.08.2015 14:31

ONE Driver писал(а):Все произошло после удаления RSRBR (кстати никогда не устанавливайте этот сноситель игры, и особенно не заходите на rallyesim.com, оно вам все снесет!), в процессе удаления я нажал на красный пункт "аннулировать все" (только на английском). После удаления начало выскакивать окно с этим заголовком, даже скачав файлы pc_generic.bnk, и водрузив их в папку generic окно пропало, но игра все равно вылетает не запустившись. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :?:

Все работает норм, и чехи и франки, на разных дисках,,,,и на сайт захожу за некоторыми вещами, так что не надо нагнетать!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Не найден GENERIC/PC_GENERIC_xxx.bnk

Сообщение BOKOV Sergey » 30.08.2015 17:22

Уже год гоняю и на фр плагине и на чех , и удалял игру и ставил, ни каких проблем))))))))))))
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53


Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron