Нужна помощь с RBR Tournaments !

Вопросы, связанные с игрой

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение MIKHAYLENKO Alexander » 28.03.2016 20:47

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Ну на крайний случай скажи какие машины ты хотел бы установить и я скину рабочие файлы физикс.рбз и карс.ини.
Если уже с ними не пойдет онлайн, тогда все равно будет проще понять в чем проблема.

Благодарю за помощь!!! Фабия и Фиеста R5
MIKHAYLENKO Alexander
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.2015 19:21

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 29.03.2016 16:01

Вот, машины 00 и 01 - фиеста и фабия. В онлайне проверял, все работает.
Вложения
NGP 42.rar
(191.96 КБ) Скачиваний: 534
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение MIKHAYLENKO Alexander » 29.03.2016 16:21

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Вот, машины 00 и 01 - фиеста и фабия. В онлайне проверял, все работает.

Благодарю,сейчас попробую! еще вопрос (прости что надоедаю но больше не у кого спросить) установил брату на 7 вину ричарда со всеми прогами машинами и физикой,но при установке Tournament, игра после ролика пишет ошибку(приостановлена работа файла RBRSEE.exe),физика сразу нарушается(у машины какбудто сцепление буксует)антивирусника нет,защитник и брендмауер отключен от админа.
MIKHAYLENKO Alexander
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.2015 19:21

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 29.03.2016 17:48

Я так сразу не могу сказать что это, т.к. не припомню, чтобы сталкивался с этим.
Если машина просто полирует поверхность, еле-еле продвигаясь вперед, то это скорее всего несоответствие физики авто и физики НГП.
По поводу RBRSEE.exe первое что в голову приходит - попробуй поменять у этого файла режим совместимости. У меня, например, тоже установлена 7 винда, а режим совместимости RBRSEE.exe - ХР пакет 3. Можно и другие варианты попробовать.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение MIKHAYLENKO Alexander » 29.03.2016 18:07

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Вот, машины 00 и 01 - фиеста и фабия. В онлайне проверял, все работает.

Попробовал!!! физика у меня в норме,твой ини работает!!!! :shock: ,начал сравнивать все один в один :shock: Убрал твой ини и начал экспериментировать и оказалось все гениальное просто! :cry: Те машины на которых хочешь участвовать в чемпионате должны стоять в первых слотах а не так как у меня на 5 и 6-ом! Переставил на 00 и 01 как у тебя и все поехало на моем ини :shock: :D СПАСИБО ОГРОМНОЕ PANYUSHKIN Evgenyi
MIKHAYLENKO Alexander
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.2015 19:21

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 29.03.2016 18:36

Машины могут стоять в любых слотах, и во всех 8 слотах можно участвовать в онлайне. Единственное исключение - в слоте 02 могут стоять только переднеприводные машины.
Надо просто проследить, чтобы в физикс.рбз машины точно соответствовали слотам в карс.ини.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение MIKHAYLENKO Alexander » 29.03.2016 19:36

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Я так сразу не могу сказать что это, т.к. не припомню, чтобы сталкивался с этим.
Если машина просто полирует поверхность, еле-еле продвигаясь вперед, то это скорее всего несоответствие физики авто и физики НГП.
По поводу RBRSEE.exe первое что в голову приходит - попробуй поменять у этого файла режим совместимости. У меня, например, тоже установлена 7 винда, а режим совместимости RBRSEE.exe - ХР пакет 3. Можно и другие варианты попробовать.

ОК! Спасибо за наводку,завтра попробую
MIKHAYLENKO Alexander
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.2015 19:21

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение MIKHAYLENKO Alexander » 29.03.2016 20:34

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Машины могут стоять в любых слотах, и во всех 8 слотах можно участвовать в онлайне. Единственное исключение - в слоте 02 могут стоять только переднеприводные машины.
Надо просто проследить, чтобы в физикс.рбз машины точно соответствовали слотам в карс.ини.

ок, у меня они как то весело расположеныв физикс.рбз ксара,акцент,лансер,Мдж,пежо,суб 2000,суб 2003,королла,как считать слоты? первые два ксара 00,акцент 01 а дальше?
MIKHAYLENKO Alexander
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.2015 19:21

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 29.03.2016 20:49

Такую информацию найти не сложно, в том числе и в самой игре.
Слоты в карс.ини расположены так:
[Car00]
Name=Xsara
RBRNumber=0

[Car01]
Name=Accent
RBRNumber=1

[Car02]
Name=MG ZR
RBRNumber=2

[Car03]
Name=EVO VII
RBRNumber=3

[Car04]
Name=Peugeot 206
RBRNumber=4

[Car05]
Name=Impreza 2003
RBRNumber=5

[Car06]
Name=Corolla
RBRNumber=6

[Car07]
Name=Impreza 2000
RBRNumber=7
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение MIKHAYLENKO Alexander » 30.03.2016 16:03

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Такую информацию найти не сложно, в том числе и в самой игре.
Слоты в карс.ини расположены так:
[Car00]
Name=Xsara
RBRNumber=0

[Car01]
Name=Accent
RBRNumber=1

[Car02]
Name=MG ZR
RBRNumber=2

[Car03]
Name=EVO VII
RBRNumber=3

[Car04]
Name=Peugeot 206
RBRNumber=4

[Car05]
Name=Impreza 2003
RBRNumber=5

[Car06]
Name=Corolla
RBRNumber=6

[Car07]
Name=Impreza 2000
RBRNumber=7

Спасибо за информацию, это стандарт карс ини,а вот с расположением в физикс рбз они не совпадают,поэтому и интересно как их сопоставить правильно. :shock: я так и привязал вчера к стандарт карс ини. посмотрю
MIKHAYLENKO Alexander
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.2015 19:21

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 30.03.2016 16:18

А в физикс рбз уже надо смотреть по названию машин.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение MIKHAYLENKO Alexander » 31.03.2016 16:07

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):А в физикс рбз уже надо смотреть по названию машин.

ВСЕ!!! Разобрался и установил все авто,тупил с установкой физики авто! Спасибо за помощь!!!! сегодня на втором спец участке слил чемпионат(((((
MIKHAYLENKO Alexander
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.2015 19:21

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение SOLDATENKO Alexandr » 26.04.2016 12:47

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Машины могут стоять в любых слотах, и во всех 8 слотах можно участвовать в онлайне. Единственное исключение - в слоте 02 могут стоять только переднеприводные машины.
Надо просто проследить, чтобы в физикс.рбз машины точно соответствовали слотам в карс.ини.

Привет! Что будет если во 2 слот поставить полноприводную машину? Никогда не слышал про исключения во 2 слоте.
SOLDATENKO Alexandr
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.06.2013 13:54

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение MIKHAYLENKO Alexander » 26.04.2016 16:01

SOLDATENKO Alexandr писал(а):
PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Машины могут стоять в любых слотах, и во всех 8 слотах можно участвовать в онлайне. Единственное исключение - в слоте 02 могут стоять только переднеприводные машины.
Надо просто проследить, чтобы в физикс.рбз машины точно соответствовали слотам в карс.ини.

Привет! Что будет если во 2 слот поставить полноприводную машину? Никогда не слышал про исключения во 2 слоте.

Не знаю,но можно попробовать)))
MIKHAYLENKO Alexander
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.11.2015 19:21

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 26.04.2016 16:11

SOLDATENKO Alexandr писал(а):
PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Машины могут стоять в любых слотах, и во всех 8 слотах можно участвовать в онлайне. Единственное исключение - в слоте 02 могут стоять только переднеприводные машины.
Надо просто проследить, чтобы в физикс.рбз машины точно соответствовали слотам в карс.ини.

Привет! Что будет если во 2 слот поставить полноприводную машину? Никогда не слышал про исключения во 2 слоте.

Ну это как бы написано в инструкции по установке авто на главной странице сайта: http://rbr-russia.ru/instructions/install-car/
Но вполне вероятно, что на физику НГП эта проблема уже не распространяется. Надо проверять.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение BULKIN Roman » 24.12.2016 18:15

Доброго времени суток, такой вопрос: Поставил модели авто и физику (в РБЗ в соответствии со слотами моделей) сначала во всех слотах - игра перестала запускаться. Вылет после заставки. Начал ставить по одной DS-3 вместо Xsara, Celica 4WD - вместо Corolla, во второй слот Adam и т.д. После каждого изменения запускал игру. При выборе любого нового установленного авто в игре - старт СУ, загрузка до половины и все... начала нет. Ставил Импрезу WRC2003 S9 вместо Импрезы 03 - СУ начинается, физика нормальная, а модель авто старая (как стандарт). В слоте Импрезы 00 стоит Фиеста Р5 - с ней нет никаких проблем, но файлы Физики РБЗ, карс ини мне скидывал знакомый чел., т.е. это его фиеста... Я поменял ей модель (чтоб была без скинов), не трогая физику - все норм. И он куда-то пропал.... Может я как-то не так что-то делаю??? Стоят все плагины, физика 4.2, машины качал оттуда же (cars NGP). И еще: куда устанавливать трассы? Установщик прописывает: D:\Games\Richard Burns Rally, а в игре я так понимаю они стоят в: D:\Games\Richard Burns Rally\Maps. Достало уже все....
BULKIN Roman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.03.2014 11:41
Откуда: Находка

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 24.12.2016 22:20

Роман, вот мои файлы, там есть и Селика и опель адам. Скопируй их себе и проверь, будет ли нормально работать игра. Если нет, то будем дальше разбираться.
Вложения
RBR.rar
(187.8 КБ) Скачиваний: 495
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение BULKIN Roman » 25.12.2016 01:39

Я болван))))) Я когда машины качал, то создавал под них папки и называл их по-своему, чтоб проще было. А в cars.ini то свои названия папок с авто прописаны)))) Игра их не видит просто и все, а я неделю голову ломаю)))) Спасибо, видать это было толчком для мозгов))). Только вот с трассами накосячить боюсь. Куда их все-таки ставить? И еще: Игра иногда - очень редко вылетает, причем без всякой закономерности. Может после СУ вылететь, хотя повтор сохраняется. У меня подозрение, что я как-то неправильно установил какой-то из плагинов, хотя, может кажется...
BULKIN Roman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.03.2014 11:41
Откуда: Находка

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 25.12.2016 19:13

Когда устанавливаешь трассы, то путь должен быть указан в корневую папку игры, а там установочная прога уже сама все распределит. Если же просто копируешь какие-то исправления в трассах (фиксы, стенограммы, добавление покрытий и т.п.), то уже готовые файлы кидаешь в папку maps, на вопрос копировать с заменой - да.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Нужна помощь с RBR Tournaments !

Сообщение BULKIN Roman » 26.12.2016 01:28

Спасибо Женя, я уже боюсь "шаг влево-шаг вправо сделать" чтоб не накосячить))) С какими-то там "фиксами, стенками и покрытиями" потом будем разбираться)))
BULKIN Roman
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.03.2014 11:41
Откуда: Находка

Пред.След.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4