Установка Игры

Вопросы, связанные с игрой

Установка Игры

Сообщение RASPOPOV Alexander » 07.12.2016 20:12

Всем привет. У меня такой вопрос, может быть есть где то полная сборка со всем установленным для игры? Может кто то, куда то, когда то заливал. С моим интернетом я уже неделю пытаюсь скачать трассы и всегда что то идёт не так, не говоря уже о скорости в 200 кб а то и меньше. Или может кто то сможет залить архивчиком. Буду рад хотя бы архиву только с трассами. И второй вопрос, я плагин на H-шифтер установил и не могу понять почему он с задержкой передачи переключает, а вниз чтобы переключить вообще только через кнопки работает. В настройках это исправить не получается. Вообщем помогите кто чем может люди добрые:)
Аватара пользователя
RASPOPOV Alexander
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.2014 16:11
Откуда: Нефтеюганск

Re: Установка Игры

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 08.12.2016 20:43

По поводу переключения передач. Так и не понятно из вопроса - Н-шифтер включен или просто установлен? Это же переключение рукояткой, поисковая КПП, там нет понятия "переключить вниз" - это секвентальная (последовательная) КПП. И причем здесь кнопки?
А вообще он закидывается в папку плагинс игры, далее надо зайти в игру, настройки--плагин--Н шифтер и там назначить соответствующие передачи, при этом верхние два параметра поставить true, сцепление лучше отключить (false) и сохранить. Потом зайти в настройки, управление, там где назначаются кнопки и в повысить/понизить передачу ничего не должно стоять (убирается кнопкой делете).
После этого Н-шифтер будет работать.
Просто многие на рулях g25/27 назначают 3-ю передачу на понижение, а 4-ю на повышение. Если поставить Н-шифтер, а в настройках управление не отключить повышение/понижение передач, то все передачи будут рукояткой нормально включаться, кроме 3 и 4, они так и будут понижать и повышать передачи.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Установка Игры

Сообщение RASPOPOV Alexander » 08.12.2016 22:19

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):По поводу переключения передач. Так и не понятно из вопроса - Н-шифтер включен или просто установлен? Это же переключение рукояткой, поисковая КПП, там нет понятия "переключить вниз" - это секвентальная (последовательная) КПП. И причем здесь кнопки?
А вообще он закидывается в папку плагинс игры, далее надо зайти в игру, настройки--плагин--Н шифтер и там назначить соответствующие передачи, при этом верхние два параметра поставить true, сцепление лучше отключить (false) и сохранить. Потом зайти в настройки, управление, там где назначаются кнопки и в повысить/понизить передачу ничего не должно стоять (убирается кнопкой делете).
После этого Н-шифтер будет работать.
Просто многие на рулях g25/27 назначают 3-ю передачу на понижение, а 4-ю на повышение. Если поставить Н-шифтер, а в настройках управление не отключить повышение/понижение передач, то все передачи будут рукояткой нормально включаться, кроме 3 и 4, они так и будут понижать и повышать передачи.


Возможно не корректно написал. Вообщем я хочу механику стандартную,у меня г25. Для этого я всё установил но в игре он переключается вверх с задержкой а вниз только с помощью кнопок,Тоесть вверх я передачи нормально по очереди втыкаю рычагом а в низ игра просто не видит как будто рычаг и переключение работает только с кнопок.
Аватара пользователя
RASPOPOV Alexander
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.2014 16:11
Откуда: Нефтеюганск

Re: Установка Игры

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 08.12.2016 22:32

Эмм... не до конца понял. Я сам езжу на механике и понимаю, что нужно для этого сделать. Задержки с переключением передач (где-то с полсекунды) существуют на NGP физике почти на всех машинах 90-х годов и старше, поэтому удивляться не стоит.
А на счет почему включение понижающих передач не происходит могу только догадываться. Но чтобы точнее подсказать желательно бы скрины игровых настроек Н-шифтера и настроек управления.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Установка Игры

Сообщение RASPOPOV Alexander » 08.12.2016 23:08

Ладно спасибо,будет время закину скрины)
Аватара пользователя
RASPOPOV Alexander
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.2014 16:11
Откуда: Нефтеюганск

Re: Установка Игры

Сообщение RASPOPOV Alexander » 09.12.2016 08:33

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Эмм... не до конца понял. Я сам езжу на механике и понимаю, что нужно для этого сделать. Задержки с переключением передач (где-то с полсекунды) существуют на NGP физике почти на всех машинах 90-х годов и старше, поэтому удивляться не стоит.
А на счет почему включение понижающих передач не происходит могу только догадываться. Но чтобы точнее подсказать желательно бы скрины игровых настроек Н-шифтера и настроек управления.


Всё сделал, со всем разобрался, в прошлый раз не знал что настройки коробки во вкладке plugins, от туда и были все проблемы) Сейчас всё идеально, даже заявку в кубок России кинул)
Аватара пользователя
RASPOPOV Alexander
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.2014 16:11
Откуда: Нефтеюганск

Re: Установка Игры

Сообщение RASPOPOV Alexander » 10.12.2016 21:34

Теперь новая проблема,проезжаю 2 СУ и игра выдаёт крэш. Работа приложения завершена и тд. Попробовал выключить антивирус, тоже самое. Кто подскажет в чем проблема?
Аватара пользователя
RASPOPOV Alexander
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.2014 16:11
Откуда: Нефтеюганск

Re: Установка Игры

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 16.12.2016 17:42

Тут так сразу и не скажешь, много может быть причин. Попробуй реестр почистить для начала. Или попробовать из другого источника чистую игру скачать, мне в свое врем второе помогло.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов


Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron