Коллеги, нужна помощь зала компьютерному лоху!!

Вопросы, связанные с игрой

Коллеги, нужна помощь зала компьютерному лоху!!

Сообщение CHEKIN Ivan » 14.02.2019 15:43

Добрый всем!
Вчерась вернули мне наши спецы-сисадмины с работы комп. Они его запустили и определили проблему с видеокартой. В остальном все хорошо. Выдали на время другую видяху, более мощную и с большей памятью, пока не отремонтируют мою 9800GT(если получится), пропылесосили, , почистили программы, оттестировали, погоняли, на работе запустил игруху - все ок! Привез я комп домой, подключил. сел попробовать погонять злачные СУ на работоспособность...вроде все устраивает. Решил проехать СУ из ближ гонки. словакию ринг 2. после финиша СУ в шейке игруху выбивает затяжным темным экраном...спрашивает отправлять отчет или нет. раб. стол. проверил в папке рбр не сохранились ли ошибки. ничего. и ту я вместо повторной проверки, решил скачать и поставить lada vfts grB для кубка. все как обычно сделал. запускаю игру - в конце загрузки вылетает на раб стол. в папке крашдампы. стираю, перезагружаю комп. опять вылетает при загрузке. проверил правильно ли установил машину - вроде без ошибок. на всякий случай переустановил(в слот 05 ставил если что). толку ноль. решил скачать другой вазик и поставить. а скачиваются пустые файлы почему-то. точнее ругается на что-то...я хз
Завтра опять к спецам повезу...но может есть решение, дабы не возить. что попробовать?? у меня XP хоум. уже ничего не обновляет и не кажет. но комп держу только под игру. может видяха опять гикнулась, вентили(в видяхе тх два) шумия у меня резонансо периодически постоянно?
Поможите, кто чем может)) ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Коллеги, нужна помощь зала компьютерному лоху!!

Сообщение KOCHETKOV Anton » 14.02.2019 18:00

Во всех слотах тачки стоят? Главное чтобы 0,1 и 5 были заполнены машинами с NGP и физикой, ну карс.ини прописано как обычно.
Посмотри, может, что-то где-то сбилось в файлах игры. Возможно это из-за разрешения экрана и настройки самой видеокарты в игре. Карта то более навороченная.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Коллеги, нужна помощь зала компьютерному лоху!!

Сообщение CHEKIN Ivan » 14.02.2019 19:52

KOCHETKOV Anton писал(а):Во всех слотах тачки стоят? Главное чтобы 0,1 и 5 были заполнены машинами с NGP и физикой, ну карс.ини прописано как обычно.
Посмотри, может, что-то где-то сбилось в файлах игры. Возможно это из-за разрешения экрана и настройки самой видеокарты в игре. Карта то более навороченная.


спасибо, Антон. Но, докладываю: все слоты заполнены. Ничего не меняли. Просто удалил из 5-ого одну и закинул другую. Ини прописал. Раза три. Проверил чтоб лишних пустых пробелов не было.
Может и сбилось что-то...посмотрел, что разрешение в игре прежнее! Да и три-четыре проезда в шейке без проблем прошло.
Где-то что-то я напортачил...а где? мыслей нет у меня.
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Коллеги, нужна помощь зала компьютерному лоху!!

Сообщение CHEKIN Ivan » 14.02.2019 21:46

коллеги, вернул в пятый слот машину, которая стояла. и игра загрузилась! ща проверю
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Коллеги, нужна помощь зала компьютерному лоху!!

Сообщение KOCHETKOV Anton » 15.02.2019 03:58

:D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Коллеги, нужна помощь зала компьютерному лоху!!

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 15.02.2019 11:15

Ваня, может файлы битые скачались?! Попробуй еще раз скачать "пятерку"и установить в другой слот.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Коллеги, нужна помощь зала компьютерному лоху!!

Сообщение CHEKIN Ivan » 15.02.2019 11:42

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Ваня, может файлы битые скачались?! Попробуй еще раз скачать "пятерку"и установить в другой слот.


Да, Саша. я так и подумал ;) спасибо. с учетом того, что скаченная копейка 1600 вообще пустые файлы принесла. Поэтому скачал на работе и старую, ту что стояла(на всякий пожарный), и вфтс и отправил себе почтой. старая встала без вопросов. проеду чемп России и попробую поставить пятерку в другой слот.
Вчера все запробовал, когда ребенок угомонился. вроде пашет в шейке. правда игруха вылетела на финише птд спринт. ошибок не нашел. загрузилась игра повторно без вопросов. птд переустановил на всякий случай. Теперь думаю, где копать, чтобы вылетов не было. У меня раньше их практически не было. :roll:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер


Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron