Настройка автомобилей

Новые автомобили в игре

Re: Настройка автомобилей

Сообщение KARKACH Alex » 14.06.2020 07:01

KHARIN Dmitriy писал(а):а где настройки готовые можно найти?

На предыдущей странице я подробно описал про готовые настройки и о том, как их самостоятельно вытащить из повтора...
Каркач Александр
KARKACH Alex

Сообщение KHARIN Dmitriy » 14.06.2020 09:48

да, я видел.
но вроде как где то на чешском выкладывают? или что то не правильно понял
KHARIN Dmitriy

Сообщение DRIVE Alexandr » 22.02.2021 20:11

Нужен чужой опыт, тк опять у меня проблема с управляемостью R5. Автомобиль постоянно выпадает передней осью наружу, и чем сильнее завышена скорость, тем неумолимее скольжение передней оси, притом распрямлять колёса бесполезно, и даже опасно. Практически отсутствует скольжение всеми колёсами, всегда преобладает перед, хотя я бы сказал доминирует. Даже если авто сломать и поставить боком, то это скольжение мгновенно переходит в снос передних колёс. Если же сильнее раскачать авто, тогда задняя ось мгновенно проваливается, такое чувство, что заднее колесо садится на буфер сжатия со всеми вытекающими. Вот и получается езда либо мордой наружу, ли жопой наперёд, плавного скольжения с опорой на два внешних не получается добиться.

Так вот вопрос, как выйти из данной ситуации победителем? На что автомобиль реагирует наиболее сильно, времени прошло много, думаю, что с настройками наэксперементировались и какие-то выводы сделали. Ехать то и так можно, только тяжело даётся, приходится себя постоянно контролировать. Я больше люблю избыточную поворачиваемость, а получается езда тупо на переднем колесе, мне кажется, что перднеприводные авто менее недостаточные, чем Р5 в РБР.
Смотрел немного стрм Коли Грязина, у него визуально авто намного меньше на морде едет, так что вероятно поведение правится настройками. Или мне кажется, со стороны оно всегда немного иначе, чем на самом деле))
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
DRIVE Alexandr

Пред.

Вернуться в Автомобили