Флудилка

Re: Флудилка

Сообщение DRIVE Alexandr » 07.09.2019 20:00

У меня такое чувство, что вы "делите шкуру неубитого дракона") Если поменяют физику, придётся выбирать из очень ограниченного списка. Думаю, что спешить не очень нужно.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 08.09.2019 19:12

DRIVE Alexandr писал(а):У меня такое чувство, что вы "делите шкуру неубитого дракона") Если поменяют физику, придётся выбирать из очень ограниченного списка. Думаю, что спешить не очень нужно.


Ну время идёт. а новой физики пока нет, что поделать.

ROMANENKO Aleksandr писал(а):В передний привод можно добавить Citroen C2 GT S1600 (очень желательно))) и Ford Fiesta S1600.


дык, я вроде указал в списке авто.

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Вот таблица разделения авто по годам и по классам http://tech-racingcars.wikidot.com/rally-cars Причем, указаны года омологации и в предложенный Александром период попадает немало интересных ралликаров))


я отсюда и брал приблизительные года и омологации, но там всё очень разбросано, а насколько я понимаю, Саня не хочет делать ОЧЕНЬ МНОГО Доступных авто, а наоборот минимализировать список.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.09.2019 06:09

и ?
Последний раз редактировалось KOCHETKOV Anton 10.09.2019 15:25, всего редактировалось 1 раз.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флудилка

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.09.2019 21:54

KOCHETKOV Anton писал(а):
Ну время идёт. а новой физики пока нет, что поделать.


Прокатился на Субе 555, и ... Я в полном восторге. Это маленькая революция. Сразу выставил 720 градусов поворот руля, вид из кабины, но вот КПП секвентал :oops: . Не могу я на Н - схеме ездить, боюсь отломаю рукоять :D. Буду ждать реализации синхронизированной КПП. Так вот автомобиль начал опять катится, как в версии физики 4.4. Есть ощущение "тележки", те авто катится и при этом очень хорошо чувствуется "упор" колеса. Загруз-разгруз был и раньше, но колесо не упиралось, чуть ошибся в скорости, раньше открылся и "стоишь, скользишь, буксуешь, но не едешь". А в новой физике автомобиль позволяет в боковом скольжении спокойно ускоряться. При ошибке на торможении теперь авто можно ставить боком и гасить избыточную скорость. Но реальный перебор скорости и грубая ошибка всегда заканчивается фатально. Думаю, что теперь сходов будет ещё больше, тк автомобиль позволяет ехать за пределом, но если этот предел переходит в "полный беспредел, новая просека в лесу вам обеспечена. В общем, добро пожаловать в новый мир ощущений, виртуал ещё никогда не был таким реальным.
Вот честное слово, ощущал себя Ричардом Бернсом и Колином МакРеем одновременно) Так что думаю, лучше подождать новую версию физики.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Флудилка

Сообщение KARKACH Alex » 12.09.2019 08:14

ROMANENKO Aleksandr писал(а):В передний привод можно добавить Citroen C2 GT S1600 (очень желательно))) и Ford Fiesta S1600.


Вроде бы по годам эти машины проходят, значит наверное добавим. Боюсь правда, что другие машины из этого класса уйдут в статистику.

Далее, "десятый" лансер - думаю слишком современная машина, как и "четырнадцатая" субара. "СуперА" тоже наверное оставим для Чемпионата.

По отечественным машинам - подскажите - что именно интересует ? Мне надо в тесты их загнать.

Вообще - да я хотел бы минимизировать количество автомобилей, оставив наиболее непопулярные.

Вот , а то что касается возможной смены физики, - если это событие резко произойдет, то мы так же резко поставим Кубок на паузу, перенастроим производство, и так же резко снимемся с паузы.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Флудилка

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 12.09.2019 10:29

KARKACH Alex писал(а):
ROMANENKO Aleksandr писал(а):В передний привод можно добавить Citroen C2 GT S1600 (очень желательно))) и Ford Fiesta S1600.


Вроде бы по годам эти машины проходят, значит наверное добавим. Боюсь правда, что другие машины из этого класса уйдут в статистику.

Вот , а то что касается возможной смены физики, - если это событие резко произойдет, то мы так же резко поставим Кубок на паузу, перенастроим производство, и так же резко снимемся с паузы.


Ну, Фиесту тогда можно не добавлять, как наиболее популярную. Хотя, все авто класса имеют примерно одинаковую энерговооруженность, Пума чуть менее мощная, но она значительно легче конкурентов.

Насчет смены физики. Мы не знаем, когда сие событие произойдет. Может, еще месяца 3 пройдет, хотя, вроде-бы все готово, но всегда есть то самое НО)))
"Пчела" постоянно что-то допиливает и усовершенствует, пытаясь найти здоровый компромисс между "хочется" и "возможно", т.к. возможности древнего движка РБР не безграничны... Я тоже не вижу ничего страшного в том, чтобы во время смены физики взять небольшую паузу с тем, чтобы все успели "пересесть" в доступные авто и протестировать новую физику. ;)
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 12.09.2019 12:46

KARKACH Alex писал(а):
ROMANENKO Aleksandr писал(а):В передний привод можно добавить Citroen C2 GT S1600 (очень желательно))) и Ford Fiesta S1600.


Вроде бы по годам эти машины проходят, значит наверное добавим. Боюсь правда, что другие машины из этого класса уйдут в статистику.

Далее, "десятый" лансер - думаю слишком современная машина, как и "четырнадцатая" субара. "СуперА" тоже наверное оставим для Чемпионата.

По отечественным машинам - подскажите - что именно интересует ? Мне надо в тесты их загнать.

Вообще - да я хотел бы минимизировать количество автомобилей, оставив наиболее непопулярные.

Вот , а то что касается возможной смены физики, - если это событие резко произойдет, то мы так же резко поставим Кубок на паузу, перенастроим производство, и так же резко снимемся с паузы.


Так может тогда от обратного пойти. взять все популярные и вычеркнуть из списка, а в Кубок ВОТКНУТЬ всё остальное. :D Вот это Нестандартный подход ;)
А что с отечественными? Там их всего то несколько машинок. Но все абсолютно разные ))
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флудилка

Сообщение DRIVE Alexandr » 12.09.2019 18:30

KARKACH Alex писал(а):
Mercedes 500 SLC Grp2 - (это для Саши Драйва - "пятисотые" у нас еще не побеждали ;))
Porsche 911 GT3 Rallye 996 2004 - а это если он откажется от Мерседеса.



Саня, если честно, то я предпочёл бы стартовать на Porsche 911 SC RS gr B. Автомобиль не менее классический, чем M 500 SL, и с отлично проработанной моделью кузова, чем 996 (модель настолько убога, что вызывает отторжение, имею ввиду именно модель в РБР, а настоящий 996, особенно второй генерации, очень нравится, вот если бы кто сделал хорошую модель на 996 кузов, с удовольствием бы поехал)
Все-таки Porsche 911 должна радовать глаз, а не вызывать не самые приятные эмоции и ощущения.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Флудилка

Сообщение KARKACH Alex » 17.09.2019 18:06

Друзья, рекомендую пока машинки не тестировать, дабы не тратить дорогое время. Тема будет следующая - по одному автомобилю от каждой марки, машины не самые популярные. Исключение можно сделать для "тазиков". Примерно в таком раскладе мы гоняли раньше "Юбилейный Кубок" со стандартными машинами игры.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Флудилка

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 17.09.2019 18:38

Саш, лично я - за любой кипиш)) Как сделаешь, на том и поедем ;)
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.09.2019 18:59

KARKACH Alex писал(а):Друзья, рекомендую пока машинки не тестировать, дабы не тратить дорогое время. Тема будет следующая - по одному автомобилю от каждой марки, машины не самые популярные. Исключение можно сделать для "тазиков". Примерно в таком раскладе мы гоняли раньше "Юбилейный Кубок" со стандартными машинами игры.


ХитрО :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флудилка

Сообщение KARKACH Alex » 22.09.2019 11:18

Парни не могу найти модель этой машины - Hyundai Accent LC WRC2000, на сайте только физика, может этот кузов совместим ещё с чем-то ?
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 22.09.2019 13:39

KARKACH Alex писал(а):Парни не могу найти модель этой машины - Hyundai Accent LC WRC2000, на сайте только физика, может этот кузов совместим ещё с чем-то ?

возможно модель Hyundai Accent WRC Evo 3 или оригинальный Accent с Базовой физики идентична этому NGP авто
Но возможно потребуется корректировка названия при прописке в файле Cars.ini
Надо пробовать

http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... d&cat=1002
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флудилка

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 23.09.2019 19:29

Вот что у немцев накопал:
* Hyundai Accent LC WRC2000
* Subaru Impreza GC8 WRC2000 (S6)

Die zugehörigen Modelle sind die originalen aus RBR (Accent bzw. Impreza00).

Перевод:
* Hyundai Accent LC WRC2000
* Subaru Impreza GC8 WRC2000 (S6)

Связанные с ней модели являются оригиналами из RBR (Accent или Impreza00).

Так что модель акцента из оригинальной игры.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 23.09.2019 23:07

Точно, там же модель в стоке !
Спасибо
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флудилка

Сообщение SIDOROV Pavel » 08.12.2019 18:22

Наткнулся на интересное видео
RBRPro first impressions. This is a GAME CHANGER for RBR
https://www.youtube.com/watch?v=iqCWM3y-9q4
SIDOROV Pavel
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.02.2019 02:59

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.12.2019 03:30

На самом деле 50 на 50 понятный видос потому что объясняет англичанин :D
Лично мне он не показался интересным
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флудилка

Сообщение BOKOV Sergey » 09.12.2019 15:08

RBRPro!!! Это Итальянские ребята сделали мод RBR под чешский плагин , будет очень все понятно и супер , я его уже установил !!!! все устанавливается трассы и авто , очень легко и удобно , все настройки игры и авто , графики , звуков , все удобно , будут делать свои чемпионаты!!! Пока только все еще не до конца все сделано , не все трассы установлены и авто тоже , но все сделают!!! Все супер!!!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Флудилка

Сообщение SIDOROV Pavel » 09.12.2019 15:45

BOKOV Sergey писал(а):RBRPro!!! Это Итальянские ребята сделали мод RBR под чешский плагин , будет очень все понятно и супер , я его уже установил !!!! все устанавливается трассы и авто , очень легко и удобно , все настройки игры и авто , графики , звуков , все удобно , будут делать свои чемпионаты!!! Пока только все еще не до конца все сделано , не все трассы установлены и авто тоже , но все сделают!!! Все супер!!!


Даа! Тоже вчера установил, все просто шикарно, все плагины встроены, установка трасс в один клик, смена машин тоже+Настройки на автомобили лучше стандартных, Настройки управления, графики, в общем много всего и все очень удобно. Даже русский язык есть. Также отмечу отличные стенограммы английские, некоторые очень много информацию дают.
SIDOROV Pavel
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.02.2019 02:59

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 10.12.2019 13:52

ну понятно ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron