Флудилка

Re: Флудилка

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 13.11.2020 23:06

Ну не знаю, как по мне, так результаты по гравию на ВФТС просели, в то время как в других классах подросли. В итоге если на 5-й физике наша классика была эдакой зажигалкой, на которой можно было при определенном везении попасть куда-то в середину таблицы, обойдя не самых сильных соперников на современных авто, то теперь на 6-й физике такое не получится.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Флудилка

Сообщение DRIVE Alexandr » 14.11.2020 12:24

Относительно переднего привода результаты просели, а вот относительно NGP 5 результаты выросли. И эти мои выводы не на основе ощущений, а на основе секундомера (хотя по ощущениям на NGP 6 Лада едет медленнее). Но, есть существенное отличие у физик, если на "старой" пятой физике малейший перекрут руля вызывал снос передней оси, то на NGP 6 руль можно перекручивать абсолютно безболезненно, вот и получается, что раньше передний привод требовал малых углов поворота руля, иначе снос и жор резины, особенно на скользких покрытиях, то на новой физике данная особеность ушла в небытие. Износ резины стал минимальным, ещё и переднеприводное авто спокойно едет на перекрученных колёсах, не теряя сцепление. Так что теперь фраза "нужно рулить на меньший угол" не работает, вернее наоборот, угол необходимо делать максимальный, и тогда авто вытянет из любой "трясины" :lol: Поэтому и мне трудно на новой физике, я не люблю перекручивать руль (это где-то в подсознании сидит), а на данной физике это необходимость.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Флудилка

Сообщение NIKONOROV Rodion » 05.02.2023 09:10

Народ, сейчас кто на каком плагине катает, куда податься?
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: Флудилка

Сообщение BOKOV Sergey » 05.02.2023 10:17

Привет Родион! Я смотрю многие перешли на венгерский плагин и рбрпро!!!!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Флудилка

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 12.02.2023 18:40

Я сейчас только на венгерском
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron