Во что поиграть?

Во что поиграть?

Сообщение SOKOLOV Andrey » 05.12.2012 05:04

Разделов бы добавить на форум то, не только про рбр чтобы.

Мне вот спросить хочется во что поиграть чтобы там вождение было свободное более менее, без каких-то границ, не знаю где спросить, поэтому делаю это здесь ;C
Наподобие гта(свободно ездить и т. д.) но ессно с нормальной физикой ;D
SOKOLOV Andrey
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.12.2012 05:00

Re: Во что поиграть?

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 05.12.2012 15:41

SOKOLOV Andrey писал(а):Разделов бы добавить на форум то, не только про рбр чтобы.

Мне вот спросить хочется во что поиграть чтобы там вождение было свободное более менее, без каких-то границ, не знаю где спросить, поэтому делаю это здесь ;C
Наподобие гта(свободно ездить и т. д.) но ессно с нормальной физикой ;D

первая мысль: test drive unlimited
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Во что поиграть?

Сообщение DRIVE Alexandr » 05.12.2012 16:13

SOKOLOV Andrey писал(а):Разделов бы добавить на форум то, не только про рбр чтобы.

Мне вот спросить хочется во что поиграть чтобы там вождение было свободное более менее, без каких-то границ, не знаю где спросить, поэтому делаю это здесь ;C
Наподобие гта(свободно ездить и т. д.) но ессно с нормальной физикой ;D


Андрей, ты форумом ошибся, тебе явно не сюда. Гугля в помощь! Удачи!!! :)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Во что поиграть?

Сообщение SOKOLOV Andrey » 06.12.2012 08:56

DRIVE Alexandr писал(а):
SOKOLOV Andrey писал(а):Разделов бы добавить на форум то, не только про рбр чтобы.

Мне вот спросить хочется во что поиграть чтобы там вождение было свободное более менее, без каких-то границ, не знаю где спросить, поэтому делаю это здесь ;C
Наподобие гта(свободно ездить и т. д.) но ессно с нормальной физикой ;D


Андрей, ты форумом ошибся, тебе явно не сюда. Гугля в помощь! Удачи!!! :)


Тебя забыл спросить.
Если нечего сказать - не говори.



SUHINOV Aleksandr
Спасибо.
SOKOLOV Andrey
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.12.2012 05:00

Re: Во что поиграть?

Сообщение DRIVE Alexandr » 06.12.2012 17:26

SOKOLOV Andrey писал(а):Тебя забыл спросить.
Если нечего сказать - не говори.


Ой, грубо то как... наверное, с моей стороны прозвучало! И всё же отвечать хамством на хамство - удел малообразованных и несдержанных людей. Ралли - это не гончная дисциплина, это философия, стиль жизни, поэзия, а управление раллийным болидом - полная импровизация. Главная черта всех Великих чемпионов - сдержаннось. Как пример Вальтер Рёрль, Себастьен Лоэб, Томми Мяккинен и другие.
Андрей, ты задал неуместный вопрос и получил соответствующий ответ (хотя это была нормальная рекомендация). Я не знаю сколько тебе лет, поэтому приведу несколько примеров, может мне удастся показать тебе мой взгляд на некоторые вещи. Музыку любишь? Hard Rock? А теперь представь, если подойти к рок-музыканту и сказать ему, что надо бы им играть попсу, так как она лучше. В лучшем случае тут же пойдёшь на х..., а половина из них и проверит голову на прочность гитарой (Курта Кобейна вспомнил, любил он гитары ломать).
Или любителю виски, сказать что ликёр лучше - он ведь сладкий. Ты догадываешься об ответе? А предложить гоночному конструктору поставить кондиционер в авто? Знаешь почему прекратился выпуск BMW M3 CSL(Е46)? Инженеры обиделись! Люди покупали практически гоночное авто и заказывали при этом музыку, климат-контроль и прочие прелести комфорта. То же самое можно владельцу Porsche 911 сказать, что авто у него хорошее, но GT-R лучше.
Есть вещи намоленные и РБР - один из них. Он не идеальный, у него есть как достоиства, так и недостатки. Это даже не игра, РБР больше, чем просто игра. Для большинства из сообщества РБРовцев -это частичка жизни, для кого-то более значимая, для кого-то чуть менее. РБР - икона, и он является референсным для создателей ралийных симуляторов.
А ты появляешся на форуме и задаёшь такие вопросы. Не хотел тебя обидеть, не знаю, поимёшь ты то, что я попытался до тебя донести. Но если честно, мне всё равно! Если поймёнь, то станешь частью этой относительно небольшой семьи, а если нет, растворишся в виртуале как и множество однодневок, которые появлялись до тебя и будут появляться и после тебя. :|
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Во что поиграть?

Сообщение RYLOV Dmitriy » 06.12.2012 20:02

DRIVE Alexandr писал(а):
SOKOLOV Andrey писал(а):Тебя забыл спросить.
Если нечего сказать - не говори.


Ой, грубо то как... наверное, с моей стороны прозвучало! И всё же отвечать хамством на хамство - удел малообразованных и несдержанных людей. Ралли - это не гончная дисциплина, это философия, стиль жизни, поэзия, а управление раллийным болидом - полная импровизация. Главная черта всех Великих чемпионов - сдержаннось. Как пример Вальтер Рёрль, Себастьен Лоэб, Томми Мяккинен и другие.
Андрей, ты задал неуместный вопрос и получил соответствующий ответ (хотя это была нормальная рекомендация). Я не знаю сколько тебе лет, поэтому приведу несколько примеров, может мне удастся показать тебе мой взгляд на некоторые вещи. Музыку любишь? Hard Rock? А теперь представь, если подойти к рок-музыканту и сказать ему, что надо бы им играть попсу, так как она лучше. В лучшем случае тут же пойдёшь на х..., а половина из них и проверит голову на прочность гитарой (Курта Кобейна вспомнил, любил он гитары ломать).
Или любителю виски, сказать что ликёр лучше - он ведь сладкий. Ты догадываешься об ответе? А предложить гоночному конструктору поставить кондиционер в авто? Знаешь почему прекратился выпуск BMW M3 CSL(Е46)? Инженеры обиделись! Люди покупали практически гоночное авто и заказывали при этом музыку, климат-контроль и прочие прелести комфорта. То же самое можно владельцу Porsche 911 сказать, что авто у него хорошее, но GT-R лучше.
Есть вещи намоленные и РБР - один из них. Он не идеальный, у него есть как достоиства, так и недостатки. Это даже не игра, РБР больше, чем просто игра. Для большинства из сообщества РБРовцев -это частичка жизни, для кого-то более значимая, для кого-то чуть менее. РБР - икона, и он является референсным для создателей ралийных симуляторов.
А ты появляешся на форуме и задаёшь такие вопросы. Не хотел тебя обидеть, не знаю, поимёшь ты то, что я попытался до тебя донести. Но если честно, мне всё равно! Если поймёнь, то станешь частью этой относительно небольшой семьи, а если нет, растворишся в виртуале как и множество однодневок, которые появлялись до тебя и будут появляться и после тебя. :|


Александр, полностью с тобой согласен! Не спорю, что каждый имеет право на выбор, но вопрос задан не там где нужно... (Андрей не обижайся, но так оно и есть.)
Дмитрий Рылов
Аватара пользователя
RYLOV Dmitriy
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:27
Откуда: Киров

Re: Во что поиграть?

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 06.12.2012 23:43

RYLOV Dmitriy писал(а):
Александр, полностью с тобой согласен! Не спорю, что каждый имеет право на выбор, но вопрос задан не там где нужно... (Андрей не обижайся, но так оно и есть.)

Я так думаю, что рано или поздно, все равно тут появится информация о других играх, как бы этого не хотели любители RBR.
Она была на старом форуме, так почему не может быть и здесь...... Тут надо подумать в каком виде ее приподносить и как обозвать. В конце концов кому не интересно, как мне например, того и силком туда не затащишь..... ИМХО..
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Во что поиграть?

Сообщение DRIVE Alexandr » 07.12.2012 00:52

CHIROKOV Vladimir писал(а):Я так думаю, что рано или поздно, все равно тут появится информация о других играх, как бы этого не хотели любители RBR.
Она была на старом форуме, так почему не может быть и здесь...... Тут надо подумать в каком виде ее приподносить и как обозвать. В конце концов кому не интересно, как мне например, того и силком туда не затащишь..... ИМХО..


Я всё же считаю, что свежеиспечённый пользователь, должен задавать первый вопрос о том, чему посвящён форум! На мой взгляд - это логично! Нельзя что-либо критиковать, при этом не приложив ни к чему усилий.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Во что поиграть?

Сообщение SOKOLOV Andrey » 07.12.2012 08:31

И всё же отвечать хамством на хамство - удел малообразованных и несдержанных людей.

1). Не знаю что там в моем ответе прозвучало грубо, я дал понять что твой пост не дал мне информации, я лишь потратил время на его прочтение. Какое право ты имеешь тратить моё время?

2). Про малообразованных и несдержанных людей писать в одном посте с "В лучшем случае тут же пойдёшь на х..." просто смешно.

3). Вопрос задан в разделе "Разное", т.к. других более подходящих разделов просто-напросто нет(при этом на старом форуме они были). Разведя из этого трагедию (подкашивая свои же аргументы в своём же посте) ты полностью потерял моё уважение, которое и так не было стандартным для незнакомцев нейтральным благодаря твоему первому посту (человек переживающий за какой-то форум(ты готов умереть за этот форум?), да при этом возомнивший себя в праве указывать кому-то что ему делать). Поэтому не пиши мне больше, проходи мимо.



4). RYLOV Dmitriy
Не спорю, что каждый имеет право на выбор, но вопрос задан не там где нужно...

Где же его задавать?

5). По сути: Дело в том что я хочу практиковаться, иметь возможность выполнять приемы вождения в разных условиях, в рбр же трасс ну считай совсем нет. Поэтому возникает вопрос: где это делать?
Я ещё создал тему "тренировочные карты" если бы таковые были, возможно я был бы уже удовлетворен. Те же карты что в школе, они слишком коротки и убоги, выполняешь приём один раз и ждешь когда карта перезагрузится, когда диктор пробормочет опять одно и тоже, когда тебе дадут старт и т.д.
Не знаю, как такое может удовлетворять, я ищу карту где будет огромный полигон со всевозможными размеченными конусами участками и прочими вещами, дело в том что я посмотрел видео Цыганкова, там у него в автошколе разнообразные вещи они тренируют на разнообразных участках, вот такого же хотелось бы в идеале. Ессно просто поездить свободно тоже заманчиво. Однако после того как попробуешь физику рбр играть в какой-нибудь нфс невозможно без рвоты, это тоже было отражено в изначальном вопросе: попросил игру с норм физикой(неужели таких вообще нет?)

6). Если остались неясности почему я спрашиваю на форуме рбр: да, есть полно форумов на которых даже не слышали про рбр, но спрашивать у слепых на "какой бы другой цвет радуги мне посмотреть" бессмысленно. Они играют в нфс и думают что они мастера вождения и проч. Ну нет смысла с ними говорить. Говорить есть смысл только с теми кто имеет представление о том в чем разница между "хорошей физикой" и "физикой нфс"
SOKOLOV Andrey
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.12.2012 05:00

Re: Во что поиграть?

Сообщение DRIVE Alexandr » 07.12.2012 10:39

Сообщение подверглось редакции!!!!!

Ни к чему хорошему эти колкости не приведут....

Широков В.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Во что поиграть?

Сообщение RYLOV Dmitriy » 07.12.2012 14:19

В рФакторе нормальная физика. Но свободной езды там нет. А так чтобы ездить куда хочешь и при этом реальное управление... Нету вроде таких игр. TDU простоват в этом плане.
Дмитрий Рылов
Аватара пользователя
RYLOV Dmitriy
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:27
Откуда: Киров

Re: Во что поиграть?

Сообщение NIKOLAEF Andrey » 07.12.2012 14:35

Если руки из того места растут, и голова есть на плечах то мона в рфаке самому нарисовать такой полигон. Ссылки на картостроение много мона найти.
NIKOLAEF Andrey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:33

Re: Во что поиграть?

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 07.12.2012 19:00

NIKOLAEF Andrey писал(а):Если руки из того места растут, и голова есть на плечах то мона в рфаке самому нарисовать такой полигон. Ссылки на картостроение много мона найти.


Заодно и другие воспользуются творением...
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Во что поиграть?

Сообщение RYLOV Dmitriy » 08.12.2012 08:37

SOKOLOV Andrey писал(а):Где же его задавать?



Вот подходящий форум. http://форум.симрейс.рф/ И если поискать, то можно еще найти такие места.
Дмитрий Рылов
Аватара пользователя
RYLOV Dmitriy
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:27
Откуда: Киров

Re: Во что поиграть?

Сообщение UKOLOV Mykhail » 28.02.2013 22:39

SUHINOV Aleksandr писал(а):
SOKOLOV Andrey писал(а):Разделов бы добавить на форум то, не только про рбр чтобы.

Мне вот спросить хочется во что поиграть чтобы там вождение было свободное более менее, без каких-то границ, не знаю где спросить, поэтому делаю это здесь ;C
Наподобие гта(свободно ездить и т. д.) но ессно с нормальной физикой ;D

первая мысль: test drive unlimited



TDU 2 или 1
Аватара пользователя
UKOLOV Mykhail
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25.02.2013 18:49
Откуда: Мариуполь

Re: Во что поиграть?

Сообщение HADYSOV Yusup » 30.04.2013 22:42

Захотелось поделиться своими мыслями. В РБР (РСРБР) более 2-х лет, для меня это Шедевр среди симуляторов ( раллийных симуляторов больше нет и не скоро будут). Иногда бывает, накатывает, хочется отвлечься от РБР, сменить обстановку,попробовать себя в другой гоночной дисциплине так сказать, и тут начинаешь искать, качать, покупать диски с другими гоночными играми с претензиями на звание "симулятор".... и...5, максимум 15 минут после игры, с чувством расстройства от того что зря потратил трафик интернета, деньги на диск, пусть и пиратский, удалаяю их, раздаю диски друзьям-товарищам, и снова сажусь за РБР, снова на своем любимом автомобиле проезжаю по трассам, частенько по памяти, но все также внимательно слушая верного штурмана.... И тут снова накатывает волна ощущений, сравнимых с теми, когда впервые попробовал поездить в РБР... После РБР я не воспринимаю другие гоночные игры впринципе, а если и появится что-то лучшее, я не уверен, что смогу оставить РБР.
Последний раз редактировалось HADYSOV Yusup 01.05.2013 20:50, всего редактировалось 1 раз.
HADYSOV Yusup
 

Re: Во что поиграть?

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 01.05.2013 03:18

Сейчас все надежды на gRally, которая по словам создателей должна RBR наконец переплюнуть.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Во что поиграть?

Сообщение SERGEICHEV George » 05.06.2013 14:23

Еще вариант: King of the Road 2
Ненавижу две вещи: дождь и асфальтовые трассы
SERGEICHEV George
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.06.2013 19:39
Откуда: Moscow, Russia

Re: Во что поиграть?

Сообщение NIZAMEEV Rustem » 09.06.2013 23:38

Да не во что играть. В ралли-классе - точно. Кругом убогие онайлан-донатовые симы, которых уже более десятка наберется скоро, ну и, конечно же, ждем project CARS. F1 2012 тоже годная. Все.
NIZAMEEV Rustem
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.05.2013 09:12

Re: Во что поиграть?

Сообщение SERGEICHEV George » 10.06.2013 15:43

В ралли классе - да, согласен. Но в King of the Road, например, отсутствие, по сути, физики, не чувствуется из-за довольно сильной отдачи. Кстати, я когда-то давно играл в CMR. А недавно, после нескольких лет игры в RBR, открыл его по доброй памяти. Не проехал даже одного заезда - вышел :lol:
Ненавижу две вещи: дождь и асфальтовые трассы
SERGEICHEV George
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.06.2013 19:39
Откуда: Moscow, Russia

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10