Управление

Re: Управление

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 17.03.2014 07:46

что за руль?
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Управление

Сообщение KOCHETKOV Anton » 08.11.2014 12:12

ну что могу сказать. Я очень долго ездил на пианино, сначала на автоматКПП , потом научился с Механикой обращаться и ездил так тоже довольно долго, как минимум несколько сезонов. Далеко не отставал :-) в этом году уже второй девайс приобрел. Сначала Момо, обкатывал около полугода, может немного дольше, теперь обкатываю Г27. По реалистичности Да, руль намного лучше, но по обзору во время проезда - пианино мне бобьше нравилось. Сейчвс езжу на камере - вид с бампера, раньше на клаве ездил - вид сзади, что давало довольно дальний просмотр трассы и соответственно возможност заранее выставлять авто и ориентироваться при разворотах и вылетах. Единственный минус был на клаве с видом сзади - это су с густой растительностью, типа Монтекландов, очень трудно было увидеть что впереди :-)
Ну а по временам, парни не дадут соврать- клава не очень далеко отстает от руля.
Просто на руле есть более точная управляемость и уменьшен шанс на спин.

К примеру, Саня Кевлюк, выступает в основном на N4 группе и управляет клавиатурой :-) взгляните на времена.
Также, Баранчук Влад, тоже клавиатура :-) очень не плохие времена у ребят.

Мне кажется, все дело в накате и восприятии авто, его минусов и плюсов. Опыт - это первое и главное.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Управление

Сообщение ZOLOTAREV Oleg » 05.12.2014 18:17

+1 Клавиатура!
ZOLOTAREV Oleg
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.06.2012 17:02

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6