Советы по созданию игры

Советы по созданию игры

Сообщение IBN Adam » 16.03.2015 14:40

Привет всем. Ребят, давно гуляет в голове идея сделать раллийную игру с нуля, скажем не только как игру для развлечения но и как обучающая вождению, как раллийного так и обычного автомобиля и обучающая настройкам и стратегии, одним словом со многими часами обучения, но самое главное с реальной физикой управления и повреждений и конечно же с не плохой графикой. Про все подробности пока не буду писать, так как для начало хочу узнать реально ли это вообще. В общем нужны советы опытных или хоть что то знающих об этом.

Основные волнующие вопросы это как собрать команду из хороших программистов, как собрать средства, о поездках по странам проведения этапов и встречи с командами и пилотами для получения информации при необходимости, получения лицензии, какие проблемы могут быть с законами и почему, а также возможно ли договориться с какой ни-будь компанией о совместной работе, ну и про все другое о котором вы знаете про эту тему.

Цель пока одна, получить как можно больше полезную информацию и понять, возможно ли осуществить это.

Дайте свои советы, желательно оптимистичные и без оскорблений.
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Советы по созданию игры

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 17.03.2015 09:28

Есть уже ребята, которые делают якобы нормальный раллийный сим с хорошей платформой для моддинга

поэтому я б не стал думать о создании что-то своего, лучше найти способ примкнуть к их команде или помочь им иным способом
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Советы по созданию игры

Сообщение KOCHETKOV Anton » 18.03.2015 19:33

симпотично.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Советы по созданию игры

Сообщение IBN Adam » 20.03.2015 22:10

SUHINOV Aleksandr писал(а):Есть уже ребята, которые делают якобы нормальный раллийный сим с хорошей платформой для моддинга

поэтому я б не стал думать о создании что-то своего, лучше найти способ примкнуть к их команде или помочь им иным способом

нет, не то, для меня не то! это тот же рбр чуть с другой физикой, который, в принципе как гоночный сим меня устраивает.
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Советы по созданию игры

Сообщение IBN Adam » 20.03.2015 22:12

KOCHETKOV Anton писал(а):симпотично.

думаю даже очень, если получится реализовать все мои идеи!
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Советы по созданию игры

Сообщение IBN Adam » 01.07.2018 17:27

Что-то gRally мне показалась не очень
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Советы по созданию игры

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 29.08.2018 20:15

Мне показалось, по видео, с физикой там так себе...
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7