RBR Champions

RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 24.04.2015 11:00

Изображение
Несмотря на то, что наш спорт ещё молодой, у нас уже есть свои состоявшиеся многократные призёры и чемпионы.
Проект "RBR Champions" расскажет нам о лучших гонщиках виртуальных чемпионатов Richard Burns Rally.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 24.04.2015 11:30

Изображение

CHEKIN Ivan признаётся, что для него важна настоящая борьба на трассе, нежели считать количество титулов и выигранных чемпионатов. Перечислю несколько причин для знакомства с нашим героем.

CHEKIN Ivan
- золото в классе WRC Чемпионата России по RBR 2009-2010
- золото в классе S2000 и серебро абсолюта Кубка Александрова 2010
- золото в классе R2 Чемпионата России по RBR 2010-2011
- серебро в классе А6 LADA Cup Rally 2011
- золото в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2011-2012
- бронза в классе WRC Чемпионата России по RBR 2012-2013
- золото в классе N4 Чемпионата России по RBR 2013-2014
- золото в классе А6 Чемпионата России по RBR 2014-2015

В Richard Burns Rally Иван играет с 2005 года. В 2007-2008 годах принимал участие в офф-лайн турнирах среди фанатов ралли. В он-лайн гонках - с 2009 года.
В RBR Ваня получает массу удовольствия от вождения и мощный выброс адреналина, чего не хватает на обычных дорогах. Иван сейчас уделяет гонкам не более 3-4 часов в неделю, иногда чуть больше для тестов и ознакомления с новыми трассами. Для игры использует руль Logitech G25. Перед гонкой внимательно изучает легенду, пытается осмыслить и спланировать тактику, проводит небольшие тесты.
На вопрос "Что нужно, чтобы стать чемпионом?", Иван отвечает: "Холодная голова и расчетливость для поддержания необходимого темпа."
И его совет новичкам: "Чем прямолинейнее и плавнее движение автомобиля по трассе, тем лучше результат!"

Спасибо, Ваня. Продолжай в том же духе!
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 11.06.2015 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 24.04.2015 11:38

Изображение

CHIROKOV Vladimir - один из самых успешных пилотов наших чемпионатов.
Самым запоминающимся для Владимира стал Classic Cup 2012, в котором он занял 1 место в абсолютном зачёте. Напомним всем ещё несколько его достижений.

CHIROKOV Vladimir
- серебро в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2009-2010
- золото в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2010-2011
- золото в абсолютном зачете и золото в классе S2000 LADA Rally Cup 2011
- серебро в абсолютном зачете и серебро в классе WRC Чемпионата России по RBR 2011-2012
- серебро в абсолютном зачете и серебро "Group A" Кубка Александрова 2011-2012
- бронза в классе S2000 LADA Rally Cup 2012
- золото в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2012-2013
- серебро в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2013-2014
- бронза в классе S2000 Открытого Кубка России 2013
- золото в классе "Citroёn" Юбилейного кубка 2014

Владимир играет в RBR с 2007 года, а в он-лайн чемпионатах принимает участие с 2008 года. Для игры использует руль. На гонки отводит около 4 часов в неделю и сожалеет, что не находит больше времени. Готовясь к предстоящей гонке, Владимир обычно проезжает СУ с покрытием предстоящего ралли.
Больше всего в RBR Владимиру нравится физика поведения автомобиля. Сейчас в игре его всё устраивает. Вова, не упуская возможности, благодарит всех, кто строит новые трассы и машины для игры.
На вопрос "Что нужно, чтобы стать чемпионом?", отвечает: "Стабильность и результат!!!!!"
И совет новичкам от Владимира: "Не слушайте тех, кто называет людей, которые тренируются, хотлаперами. Результат будет только тогда, когда вы поймете поведение автомобиля на трассе, а это познается только во время тренировок."

Спасибо, Вова. Удачи на трассе!
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 24.04.2015 11:50

Изображение

Призёром многих чемпионатов является наш следующий герой. Если хочешь спросить знатока в классе S2000, спроси Рому.

MEDVEDEV Roman

- серебро в классе S2000 Summer Cup 2012
- серебро в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2012-2013
- серебро в классе S2000 Summer Cup 2013
- бронза в классе S2000 OSRW 2013
- серебро в классе 2 Кубка Украины 2013-2014
- золото в абсолютном зачете и золото в классе А6 OSRW 2014
- золото в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2013-2014 (Стало очень важным событием для нашего гонщика.)
- бронза в абсолютном зачете и золото в классе S2000 Открытого Кубка России 2013
- бронза в абсолютном зачете Юбилейного кубка 2014
- серебро в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2014-2015

MEDVEDEV Roman в он-лайн гонках RBR с 2008 года.

- Чем рулишь, Рома?
- Естественно рулём Logitech G27. Других не знаю! :) :lol:
- А сколько часов в неделю посвящаешь гонкам?
- В неделю порой могу вообще ни сколько не посвящать. Все зависит от настроения.
- Как ты готовишься к предстоящей гонке?
- Никак. Просто взял, сел и поехал.
- Кто твой главный соперник в он-лайн чемпионатах?
- Да соперников как-то и нет. В классе своем я еду спокойно, а в абсолюте всегда цепляюсь за Сухинова Сашу. Стараюсь ехать в его временах. :)
- Что в RBR тебе нравится больше всего?
- Реализм! Благодаря RBR я научился ездить на автомобиле, так как до этого мне практику никто не предоставлял. :roll:
- Чего в RBR тебе не хватает?
- Даже не знаю. Эффекта "жопки", если только. :lol:
- Что нужно, чтобы стать чемпионом?
- Нужно у чемпионов спросить. :oops: А по факту - труд, время, нервы и пару мокрых кресел. :lol:
- Какой совет дашь новичкам?
- Если стоит цель выигрывать, то нужно кататься и тренироваться. Привыкать к поведению автомобиля и изучать его характерные черты в тех или иных моментах. Причем учиться лучше сначала на слабых автомобилях, а потом переходить на более мощные классы. Я начинал с А6 и потом прыгнул на S2000. Эффект на все 100%.

Желаем побед, Рома!
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 11.06.2015 15:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 24.04.2015 12:03

Изображение

SUHINOV Aleksandr является одним из самых успешных гонщиков наших чемпионатов.

SUHINOV Aleksandr
- серебро в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2011-2012
- бронза в абсолютном зачете и серебро в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2012-2013
- золото в классе 8 Чемпионата Украины по RBR 2012-2013
- серебро в абсолютном зачете Кубка Пилигрима 2013
- золото в абсолютном зачете Кубка Украины 2013-2014
- бронза в абсолютном зачете и серебро в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2013-2014
- серебро в абсолютном зачете LADA CUP 2013
- золото в классе 4000Н Открытого Кубка России 2013
- бронза в абсолютном зачете и бронза в классе WRC Summer Cup 2013

- Александр, ты участвуешь в он-лайн ралли с 2010 года?
- Да. Серьезно начал летом 2011.
- С тех пор уже много чемпионатов прошло. Отметишь что-нибудь из своих побед?
- Среди побед я бы отметил 3 место на RBR-RU 2012-2013. Два настоящих кубка и кружка с немецкого Classic Cup (за 4, 5, 6 места). Первые места в немецких чемпах NGVRC 13, VDRM 14 и победы в кубках на заднеприводных авто.
- С помощью чего управляешь раллийным автомобилем? :)
- Logitech Driving Force GT, купленный еще в 2010 и до сих пор хорошо работающий, но шумный, падла. :(
- Сколько часов в неделю уделяешь гонкам?
- Думаю, что в неделю я уделяю только пару-тройку часов и в них входят лишь проезды основных этапов чемпионатов, иногда доработка/пересмотр/подготовка настроек авто. Сегодня уже очень редко прохожу случайные турниры, поскольку не испытываю необходимости в тренировках.
- Какая у тебя программа подготовки к гонке?
- За несколько дней до начала нужно накалякать настройки, если их нет. Непосредственно в день гонки мне достаточно проехать в шейкдауне один участок. Если шейкдаун прошел хорошо и без ошибок, то я выхожу на этап, иначе проезжаю шейкдаун еще раз. В случае множества ошибок и сходов я могу принять решение поехать в другой день.
- Кто твои главные соперники в он-лайн чемпионатах?
- В основные соперники я выделяю ребят, которые меня регулярно психологически угнетают, поскольку мне уже долгое время не удается "пробить потолок" и сравняться с их временами. Среди них зарубежные пилоты, участвующие там же где и я: FELTRIN Jernej, HULT Tobias, который побеждает в WRC чемпионате на S2000, ALANGO Ivo, хотя с ним нормально боролся и это было довольно весело на заднеприводном чемпе. Среди наших ребят фавориты, которых мне на равных условиях не пробить: Лотов, Медведев, Матвеенков, иногда Каркач. Серьезно, когда финишируешь участок и кажется, что выложился на полную, один из них опережает тебя на 10 секунд и пишет в комментариях: "safe no risk". Будто невольно какая-то дразнилка.
- Что в RBR тебе нравится больше всего?
- RBR это единственная гоночная забава, которая доступна мне онлайн, потому что в Норильске интернет дорогой и лажовый. Кроме того это единственный он-лайн, который я не забрасываю уже долгое время. Всё остальное обычно надоедает спустя полгода.
- А чего в игре не хватает?
- Всегда хочется больше спецучастков, но на самом деле не хочется, потому что мой RBR весит уже более 25ГБ.
- Что нужно, чтобы стать чемпионом?
- Желание и крупица таланта. Я не знаю, достаточно ли у меня таланта, но желания кажется не особо, поскольку в целом я и так доволен своими результатами, несмотря на регулярные досады от гораздо более лучших времен фаворитов.
- Какой совет дашь новичкам?
- Судя по себе-новичку, я лишь на одной и той же машине заходил во все ралли подряд с целью финишировать. Часто оказывалось, что все остальные новички разбивались и я побеждал. Короче говоря, я предлагаю обрести стабильность, прежде чем бороться на более высоком уровне. Следует проехать каждый спецучасток, доступный в RBR и постараться сделать это с первого раза. Еще бы посоветовал выключить иконки стенограммы, потому что это многократно повышает внимание к дороге и окружению.

- Спасибо, Александр! Побед и стабильно высокой скорости тебе!
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 03.05.2015 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 24.04.2015 12:07

Изображение

Живая легенда, трёхкратный чемпион России по Richard Burns Rally on-line - KARKACH Alex. :D

KARKACH Alex
- серебро в абсолютном зачете Кубка Александрова 2009
- золото в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2009-2010
- бронза в абсолютном зачете и золото в классе S2000 Чемпионата Украины по RBR 2009-2010
- золото в абсолютном зачете и золото в классе WRC Чемпионата России по RBR 2010-2011
- серебро в абсолютном зачете и золото в классе S2000 Чемпионата Украины по RBR 2010-2011
- серебро в абсолютном зачете и серебро в классе S2000 LADA Rally Cup 2011
- золото в абсолютном зачете Чемпионата России по RBR 2011-2012
- золото в абсолютном зачете и золото в классе S2000 Чемпионата Украины по RBR 2011-2012
- золото в абсолютном зачете и золото "Group A" Кубка Александрова 2011-2012
- золото в абсолютном зачете и золото в классе S2000 LADA Rally Cup 2012
- золото в абсолютном зачете и бронза в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2012-2013
- серебро в абсолютном зачете и золото в классе 2 Чемпионата Украины по RBR 2012-2013
- бронза в классе 4000Н Открытого Кубка России 2013
- серебро в абсолютном зачете и золото в классе WRC Чемпионата России по RBR 2013-2014
- серебро в абсолютном зачете и серебро в классе 2 Чемпионата Украины по RBR 2013-2014
- серебро в абсолютном зачете Юбилейного кубка 2014
- серебро в абсолютном зачете и серебро в классе 1 (WRC) Чемпионата Украины по RBR 2014-2015
- бронза в абсолютном зачете и золото в классе WRC Чемпионата России по RBR 2014-2015

Трудно найти еще более опытного пилота Richard Burns Rally, чем Александр. У этого человека есть чему поучиться.

- Александр, как давно ты принимаешь участие в он-лайн гонках RBR?
- Именно в он-лайн я попал в 2007 году.
- Чем рулишь?
- Руль G27.
- А сколько часов в неделю посвящаешь гонкам?
- Ух, это зависит от количества соревнований, около 6 часов.
- Как ты обычно готовишься к предстоящей гонке?
- Да, собственно, выбираю момент более "беззаботный", немного "вкатываюсь" так, чтоб не перестараться и не "развалиться" где-нибудь на 11-ом допе, и вперед!
- Кто твой главный соперник в он-лайн чемпионатах?
- Как бы банально это не звучало, но я сам.
- Что в RBR тебе нравится больше всего?
- Схожесть с реальностью.
- Чего в RBR тебе не хватает?
- Очень не хватает чувства инерции.
- И что же всё таки нужно, чтобы стать чемпионом?
- Очень этого хотеть!
- Какой совет дашь новичкам?
- Научиться доезжать, всегда доезжать. Вслед за этим придёт и скорость.

Спасибо, Александр! Желаем тебе еще больше золотых медалей! Потом будем в гости ходить, как в музей RBR. :lol:
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 11.06.2015 15:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 30.04.2015 11:06

Изображение

Один из самых известных гонщиков Richard Burns Rally - FELTRIN Jernej. Он уже прошёл более 150 000 километров по раллийным спецучасткам!

FELTRIN Jernej
- золото в абсолютном зачете и золото в классе 3 (N4) Чемпионата Украины по RBR 2012-2013
- золото в абсолютном зачете и золото в классе WRC Summer Cup 2013
- золото в абсолютном зачете Кубка Пилигрима 2013
- золото в абсолютном зачете Lada Cup 2013
- золото в абсолютном зачете и золото в классе N4 Открытого Кубка России 2013
- золото в классе 3 (N4) Чемпионата Украины по RBR 2013-2014
- золото в абсолютном зачете и золото в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2013-2014
- золото в абсолютном зачете и золото в классе "Subaru" Юбилейного Кубка 2014
- золото в абсолютном зачете и золото в классе 1 (WRC) Чемпионата Украины по RBR 2014-2015
- серебро в абсолютном зачете и серебро в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2014-2015

:!: Остальные из 2696 трофеев можно посмотреть в его статистике на сайте http://rbr.onlineracing.cz

- Jernej, когда ты начал свой путь в он-лайн ралли?
- Думаю, первый раз я стартовал в Richard Burns Rally в начале 2005 года.
- Для игры используешь руль, джойстик или клавиатуру? Смешной вопрос, да?
- У меня есть руль G25 и G27.
- Сколько часов в неделю уделяешь гонкам?
- Сейчас у меня просто не хватает времени на этот великолепный симулятор из-за работы, а так же моя семья всегда на первом месте.
- Как готовишься к будущей гонке?
- Я никогда не играю офф-лайн. В последнее время просто сажусь и еду.
- Кто твои главные соперники в он-лайн чемпионатах?
- Тут есть много отличных пилотов и один из них - Матвеенков Глеб. :)
- Что в RBR тебе нравится больше всего?
- Для меня это лучший раллийный симулятор.
- А чего бы хотелось добавить?
- Richard Burns Rally 2015. :P
- Совет новичкам от FELTRIN Jernej.
- Начинайте понемногу с класса N4. В начале самым важным является финиш, нежели место в турнирной таблице.
- Что нужно, чтобы стать чемпионом?
- Нужно много удачи и много времени! :)

Спасибо, FELTRIN Jernej!
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 11.06.2015 15:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 30.04.2015 11:27

Изображение

VOLKOVICH Alexander один из самых быстрых и успешных гонщиков чемпионатов по виртуальному ралли.

VOLKOVICH Alexander
- золото в абсолютном зачете и бронза в классе S2000 Чемпионата Украины по RBR 2010-2011
- серебро в абсолютном зачете и золото в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2010-2011
- золото в классе А6 LADA Rally Cup 2011
- золото в абсолютном зачете VRC Winter Challenge 2011
- серебро в абсолютном зачете и золото в классе А6 LADA Rally Cup 2012
- золото в абсолютном зачете Dance A7 CUP 2012
- золото в абсолютном зачете Norddeutscher GVRC Rallye Cup 2012
- золото в классе А6 Чемпионата России по RBR 2012-2013
- серебро в классе 7 Чемпионата Украины по RBR 2012-2013
- золото в абсолютном зачете Dance A7 CUP 2013
- золото в классе 6 Чемпионата Украины по RBR 2013-2014
- золото в абсолютном зачете Dance A7 CUP 2014
- серебро в классе "Citroёn" Юбилейного кубка 2014
- серебро в классе 7 (N3+A5) Чемпионата Украины по RBR 2014-2015
- золото в абсолютном зачете Кубка Украины по RBR 2014-2015
- серебро в классе А6 Чемпионата России по RBR 2014-2015
- золото в абсолютном зачете Junior Way Cup 2014-2015

Александр участвует в он-лайн ралли с 2009 года. Для игры использует руль Logitech G25. К предстоящей гонке почти не готовится. Может только пару раз прокатиться перед этапом. Александр считает Richard Burns Rally самым реалистичным раллийным симулятором на данный момент. Ему хотелось только, чтобы в игре было хотя бы 20 машин, а не 8. Это сэкономило бы место на компьютере.

И совет новичкам и ответ на вопрос "Что нужно, чтобы стать чемпионом?" у Александра одинаковы: "Тренироваться!"
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 17.06.2015 12:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 03.05.2015 10:14

Изображение

Глеб один из тех, кому посчастливилось участвовать в реальном ралли. Но и в Richard Burns Rally он успел отличиться.

MATVEENKOV Gleb
- золото в классе N4 Чемпионата России по RBR 2010-2011
- бронза в абсолютном зачете и золото в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2011-2012
- бронза в абсолютном зачете и бронза в "Group A" Кубка Александрова 2011-2012
- серебро в абсолютном зачете и золото в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2012-2013
- бронза в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2013-2014
- бронза в классе "Subaru" Юбилейного кубка 2014
- бронза в классе SWRC Чемпионата России по RBR 2014-2015

- Глеб, как давно ты участвуешь в он-лайн ралли?
- В он-лайне гоняю с 2008 года.
- Какие победы запомнились?
- Пару раз заезжал в тройку Чемпионата Мира в 2009 в N4. Несколько раз выигрывал этапы Кубка наций.
- Что используешь для управления раллийным автомобилем в игре?
- Руль Logitech G27.
- Сколько времени в неделю уделяешь Richard Burns Rally?
- Час. Максимум.
- Как готовишься к гонке?
- Катаюсь в "шейке", когда есть время.
- Кто твои главные соперники в он-лайн чемпионатах?
- Лотов Дмитрий, Фелтрин Йерни, Каракач Алекс.
- Что в RBR тебе нравится больше всего?
- Реалистичная физика - прежде всего. Мне есть с чем сравнить. Гоняю ралли в реале. Этапы Кубка России близ Санкт-Петербурга. И к предстоящим гонкам готовлюсь именно в Richard Burns Rally, с подобным управлением, как в моей раллийной машине.
- А что хотелось бы добавить в игру?
- Ну, может быть, графику получше. Побольше трасс. Более точной стенограммы.
- Что нужно, чтобы стать чемпионом?
- Куча стабильности и немного скорости. :)
- Какой совет дашь новичкам?
- Не гоняться за быстрами временами, а прежде всего набирать опыт и добиваться стабильности.

Интересно было узнать мнение настоящего гонщика. :D Спасибо, Глеб!
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 11.06.2015 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 03.05.2015 10:22

Изображение

MALYSHEV Denis - один из самых стабильных и успешных гонщиков в классе N4. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на список из нескольких его достижений.

MALYSHEV Denis
- серебро в классе N4 Кубка Александрова 2011-2012
- бронза в классе N4 Чемпионата России по RBR 2012-2013
- серебро в абсолютном зачете и серебро в классе N4 Открытого Кубка России 2013
- серебро в классе N4 Чемпионата России по RBR 2013-2014
- серебро в классе 3 (N4) Чемпионата Украины по RBR 2013-2014
- бронза в классе "Citroёn" Юбилейного кубка 2014
- золото в классе 3 (N4) Чемпионата Украины по RBR 2014-2015
- золото в классе N4 Чемпионата России по RBR 2014-2015

Участвовать в он-лайн чемпионатах по RBR Денис начал в 2010 году. До середины 2013 года ездил с помощью клавиатуры, а затем перешел на руль Logitech G27. В последние годы проезжает только этапы основных турниров, соответственно в зависимости от их количества - 2-3 часа в неделю. Для того, чтобы почувствовать машину и дорогу, Денис проезжает несколько спецучастков при таких погодных условиях и дорожном покрытии, которые будут на этапе.
В RBR Денису больше всего нравится то, что даже при отличном знании трассы невозможно одинаково проехать один и тот же СУ, а так же разнообразное дорожное покрытие трасс и достаточно реалистичное поведение машины и ее реакция команды пилота. Для полного счастья не достаёт только большего количества способных конкурировать участников и новых разнообразных спецучастков.
На вопрос "Что нужно, чтобы стать чемпионом?", Денис отвечает так: "Время и желание учиться."
И его совет новичкам: "Главное ехать обязательно на финиш! Пусть "накатом", пусть "по-колхозному", но увидеть клетчатый флаг. Скорость сама придет со временем. Еще нужно научиться правильно проходить повороты, катаясь в тренировке по разным СУ, а не закатывать до дыр одни и те же."

Спасибо за совет, Денис!
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 11.06.2015 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 03.05.2015 10:28

Изображение

Многие знают имя Ильи, так как он часто оказывается выше вас в турнирной таблице. :lol:

SOLDAKOV Ilya
- бронза в абсолютном зачете и бронза в классе S2000 Кубка Александрова 2010
- бронза в классе N4 Чемпионата Украины по RBR 2011-2012
- бронза в абсолютном зачете и бронза в классе WRC Summer Cup 2012
- золото в классе 2 Кубка Украины 2012-2013
- серебро в абсолютном зачете и серебро в классе WRC Summer Cup 2013
- серебро в классе 1600H Открытого Кубка России 2013
- бронза в классе WRC Чемпионата России по RBR 2013-2014
- бронза в абсолютном зачете и серебро в классе WRC Summer Cup 2014
- золото в классе 6 (А6) Чемпионата Украины по RBR 2014-2015

Илья принимает участие в он-лайн ралли с 2009 года по приглашению Димы Лотова. С тех пор он успел одержать немало побед. Но есть одна победа, которая стала особенной для Ильи. Это Кубок Александрова 2010. Тогда была очень яркая и красивая битва за 2 место, но в итоге, после ошибки, наш герой упустил второе место и занял третье.
Для игры Илья использует руль. На Richard Burns Rally ему удаётся выделить в среднем 3 часа в неделю. Перед гонкой он, как и многие, сначала проводит тесты, а потом уже едет этап чемпионата.
В игре "Richard Burns Rally" Илья выделяет реализм. Ну а не хватает ему только российских спецучастков.
Илья считает, что для того чтобы стать чемпионом, нужна грамотная скорость и стабильность.
А его совет новичкам звучит так: "Не отступать и не сдаваться!"

Благодарим Солдакова Илью и желаем ему чемпионства!
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 02.06.2015 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 11.05.2015 10:08

Изображение

Сорокин Никита один из тех пилотов, который в перспективе будет всё чаще занимать призовые места в чемпионатах по Richard Burns Rally, а может даже станет чемпионом. И не один раз.

SOROKIN Nikita
- бронза в классе А7 LADA Rally Cup 2012
- золото в классе 1400Н Открытого Кубка России 2013
- серебро в классе 7 Кубка Украины 2013-2014
- бронза в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2013-2014
- бронза в классе 6 Чемпионата Украины по RBR 2013-2014
- серебро в классе N4 Summer Cup 2014
- золото в абсолютном зачете Виртуального Кубка Лиманов 2014
- серебро в классе 2 (S2000) Чемпионата Украины по RBR 2014-2015
- золото в классе 4WD Кубка Украины по RBR 2014-2015
- золото в классе S2000 Чемпионата России по RBR 2014-2015

- Никита, когда ты начал участвовать в он-лайн ралли?
- С 2011 года.
- Что используешь для управления раллийным автомобилем в игре?
- Руль Logitech MOMO.
- Сколько времени в неделю уделяешь Richard Burns Rally?
- В неделю может часов 5, максимум. Не особо много. В основном еду чемпионаты.
- Как готовишься к гонке?
- Для меня более чем достаточно проехать предполагаемый тип трассы по одному разу и, возможно, где-то подправить записи в стенограмме.
- Кто твои главные соперники в он-лайн чемпионатах?
- Из недосягаемых пилотов для меня пока остаются Медведев, Хулт и Хенрексон. Хочу так же отметить таких достойных соперников как Кевлюк, Кочетков Антон, Панюшкин, Боровинский, Силд, Аланго.
- Что в RBR тебе нравится больше всего?
- Общение и новые друзья.
- А что хотелось бы добавить в игру?
- Не знаю. Может не хватает живого штурмана. :)
- Что нужно, чтобы стать чемпионом?
- Думаю, для этого нужно всего лишь 3 вещи: терпение, тренировки и снова терпение. :)
- Какой совет дашь новичкам?
- Я считаю, что главное это - самосовершенствование. Нужно начинать с медленной техники и постепенно переходить на более быструю. Исключайте возможность ошибок, а скорость придет со временем.

Спасибо, Никита! Вперед, к победам!
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: RBR Champions

Сообщение RUDYAKOV Victor » 10.12.2016 19:59

Изображениеhttps://postimage.org/index.php?lang=russian

Один из самых опытных пилотов, постоянный участник он-лайн ралли, многократный призер чемпионатов России и Украины, а так-же других стран - всё это о нём. Приветствуем героя этой статьи - Соснина Алексея!

SOSNIN Aleksey

- золото в классе N3 Чемпионата Украины по RBR 2008-2009
- серебро в классе N3 Чемпионата Украины по RBR 2009-2010
- золота абсолюта и класса OWRC Чемпионата России по RBR 2009-2010
- серебро в классе А5 LADA RC 2011
- серебро в классе R2 Чемпионата России по RBR 2011-2012
- золото в классе А5 Lada Cup 2012
- серебро в классе N4 Чемпионата России по RBR 2012-2013
- серебро в классе "Hyundai" Юбилейного Кубка 2014
- золото в классе 1400Н Открытого Кубка России 2014-2015

- Привет, Алексей. Как давно участвуешь в он-лайн гонках RBR?
- Привет. C 2005 года.
- Выиграл уже что-нибудь?
- До сих пор не понял как выиграл RBR-RU Rally Championship 2009-2010. Отношу это недоразумение к несовершенству системы начисления очков.;)
- Чем рулишь?
- Рулем. Клавиатуру использовал недолго, потом был MOMO года 2, пока совсем не развалился, потом G25. Сейчас использую G27 с "кастомным" рулевым колесом 320 мм.
- Сколько часов в неделю уделяешь гонкам?
- Раньше много гонял, по часу в день минимум. Сейчас совсем мало. Часа 3-4 в неделю.
- Как обычно готовишься к предстоящей гонке?
- Раньше был в постоянной готовности (см. предыдущий ответ), постепенно подготовка сошла на нет. :( Сейчас, практически, никак не готовлюсь -- можно сказать, перешёл в разряд "любителей". Пытаюсь просто получать удовольствие от процесса.
- Кто твой главный соперник в он-лайн чемпионатах?
- Только я сам.
- Что в RBR тебе нравится больше всего?
- Ощущения от управления, пусть виртуального, автомобиля. Других игр, которые так же бы сходу зацепили именно этим, я больше не встречал.
- Чего в RBR тебе не хватает?
- Визуальной составляющей. За 12 лет этот компонент в играх ушёл далеко вперёд.
- Какой совет дашь новичкам?
- Даже не знаю. У каждого свой путь.
- Что нужно, чтобы стать чемпионом?
- В моём случае сыграла стабильность. Я не выиграл ни одного ралли(!) в том сезоне (а вообще, такое было хоть раз...). А соперников, которые ехали гораздо быстрее меня, было хоть отбавляй. Ну и, повезло, наверное. ;)
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron