DiRT Rally

DiRT Rally

Сообщение DRIVE Alexandr » 29.04.2015 13:34

Изображение

Версия DiRT Rally, представленная по программе раннего доступа Steam, предлагает:

СЕМНАДЦАТЬ СОВРЕМЕННЫХ И КЛАССИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ В ШЕСТИ КЛАССАХ
В том числе BMW M3 Evo; Audi Quattro S1; Lancia Delta HF Integrale и Subaru Impreza.
РАЗНООБРАЗНЫЕ ТРАССЫ
36 маршрутов, проложенных по Хафрену (Уэльс), Монте-Карло (Монако) и Арголиде (Греция).
УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ
Нанимайте техников и механиков, которые будут обслуживать ваш автомобиль между заездами.
АСИНХРОННЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР
Ежедневно, еженедельно и ежемесячно соревнуйтесь с игроками со всего мира без необходимости единовременного нахождения в сети.
СЕЗОНЫ
Примите участие в серии соревнований с целью повышения своего рейтинга.
НАСТРАИВАЕМЫЕ ЗАЕЗДЫ
Любой автомобиль и любая трасса – к вашим услугам! Настраивайте гонку по своему желанию и соревнуйтесь против искусственного интеллекта.
УЛУЧШЕНИЯ
Полностью раскрыть потенциал машины поможет выбор разнообразных улучшений управляемости и мощности.
ТЮНИНГ
Тщательно подготовьтесь к гонке, принимая во внимание данные о своей машине, предстоящей трассе, ожидаемых погодных условиях и собственном стиле вождения.
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
Автомобили в DiRT Rally точно соответствуют своим реально существующим прототипам, а значит, во время гонки вы сможете воспользоваться различными вспомогательными системами – например, системой контроля тяги или антиблокировочной системой.
ПОВРЕЖДЕНИЯ И РЕМОНТ
В игре воссоздана реалистичная и многогранная система повреждений и износа авто. Для выполнения своевременного ремонта предстоит нанимать инженеров, которые будут заниматься обслуживанием автомобиля в перерывах между заездами.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: DiRT Rally

Сообщение DRIVE Alexandr » 29.04.2015 13:36

Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: DiRT Rally

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 29.04.2015 15:51

DRIVE Alexandr писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=QModsWuBPZk

А мне вот этот ролик понравился: https://www.youtube.com/watch?v=Xy89ehJFNAk
Графика супер, надо готовить железо под такую. А так только по роликам уже не жалко денег отдать :D
Особенно после таких: https://www.youtube.com/watch?v=rbvq1LYWWXg
Похоже скоро РБР уйдет на пенсию :lol:
Мне надо как минимум комп новый брать:

MINIMUM:
OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Processor: AMD Athlon x2 Dual Core or Intel Core 2 Duo Processor @ 2.4Ghz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: AMD HD5450 or Nvidia GT430 or Intel HD4000 with 1GB of VRAM
Hard Drive: 35 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible soundcard

RECOMMENDED:
OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Processor: AMD FX-8150 or Intel Core i5 4670K
Memory: 8 GB RAM
Graphics: AMD R9 290 or Nvidia GTX780
Hard Drive: 35 GB available space
Sound Card: Direct X compatible soundcard
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: DiRT Rally

Сообщение ROZHKOV Alexey » 29.04.2015 17:09

Похоже скоро РБР уйдет на пенсию

Что-то я сомневаюсь,что эта игра может составить конкуренцию RBR в плане физики ;)
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: DiRT Rally

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 29.04.2015 19:49

ROZHKOV Alexey писал(а):
Похоже скоро РБР уйдет на пенсию

Что-то я сомневаюсь,что эта игра может составить конкуренцию RBR в плане физики ;)

ну так то да соглашусь ;)
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: DiRT Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 29.04.2015 20:56

ROZHKOV Alexey писал(а):
Похоже скоро РБР уйдет на пенсию

Что-то я сомневаюсь,что эта игра может составить конкуренцию RBR в плане физики ;)

По физике создатели игры и не собирались составлять конкуренцию РБР, иначе бы такие заявления не прошли бы незамеченными.
Симулятор по ралли был и остается только один. И пока мы живы, на пенсию он не уйдет :D
Ну а что касается желания покататься в такой аркаде при хорошей графике (которую показывают в роликах), то тогда придется выложить очень даже неприличную сумму денежек на новый комп, т.к. от старого у большинства из нас пригодится разве что корпус. В рублях даже страшно озвучивать, но думаю, что это где-то в районе штуки баксов.
И не стоит забывать, что минимальные требования к играм не подразумевают никаких дополнительных девайсов, так что если и укладываешься в минималку, то ездить придется не только с минимальной графикой, видом "с жопы" и отключенными опциями, но и на клавиатуре.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: DiRT Rally

Сообщение IBN Adam » 29.04.2015 22:37

rbr по физике выглядит лучше. интересно, какая физика будет в sebastian loeb rally evo?
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: DiRT Rally

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 30.04.2015 06:22

IBN Adam писал(а):rbr по физике выглядит лучше. интересно, какая физика будет в sebastian loeb rally evo?

Сто пудого аркада, да и от дирта что ждать то???? Думаю ничего там интересного не будет, покатушки не более того :lol: Но посмотрим конечно же, за просмотр игры, выкладывать тышу рублей, особо нет желания,
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: DiRT Rally

Сообщение VADIFON Ladyk » 30.04.2015 11:07

Касательно физики - шаг вперед по сравнению с Dirt3, но до RBR еще далеко. Меньшая инертность/чрезмерное сцепление, иная реакция на руль, невнятная обратная связь. Графика хороша и оптимизация на высоте - на ноуте был удивлен фреймрейту.
VADIFON Ladyk
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.04.2015 10:01

Re: DiRT Rally

Сообщение DRIVE Alexandr » 30.04.2015 11:57

Прокатился на Мини ВРС по Свит Ламбу. (скажу сразу в РБР он абсолютно другой, есть похожие места, но в целом - воспринимается как абсолютно другой, и при этом понимаешь что это именно английский СУ, в РБР такого чувства нет ) Половина успеха раллийной игры - СУ, а дороги хороши. Достаточно узкие, извилистые, трёхмерные, нормальной протяжённости и не возникает ощущения, что с геометрией поворота "чётането", как на некоторых обратках (и не только) в РБР, насколько понял, разрабы СУ делали на основе реальных дорог. Неплохая графика, я бы даже сказал хорошая, в настройках выставил средние, всё хорошо прорисованно, без претензий.

По поводу управляемости авто говорить, когда вышла только предальфа, смысла особого нет. Разработчики собирают отзывы и по ним уже будут работать над физикой авто и дорог. Но на данный момент очень похоже на КМР2 и 4. С нюансами.
Обратная связь на руле - снова-таки, толку говорить об обратной связи когда может всё кардинально поменяться. Она есть.
Пока что это далеко не РБР, но даже на данный момент ездить приятно и интересно, естественно благодаря именно СУ, по 12 на каждую страну.
Настройки, как в Дирте, до РБР далеко.(пока не крутил, да и смысла не вижу).

По динамике, как показалось, ещё медленней, чем физика NGP. Не понравился финиш СУ. В РБР лучше)

В целом, всё зависит то разрабов, что они захотят сделать и насколько это будет долгосрочный проект. Если они собираются проводить чемпионаты, постоянно добавлять новый контент(пусть даже платный), то у Дирта есть все шансы отправить РБР на покой. А если... :( ну вы поняли)

Всё у этого проекта впереди, и остаётся только ждать и надеятся, что это будет новый раллийный симулятор, а не очередная аркада.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: DiRT Rally

Сообщение DRIVE Alexandr » 30.04.2015 20:02

http://forums.codemasters.com/discussion/5760/dirt-rally-feedback-list/p11

На форуме кодеков собрались все любители виртуального ралли, которые требуют продолжения банкета и хардкорда. Так что из DIRT может получится отличный современный раллийный симулятор, с поддержкой разработчиков, что обещает постоянное пополнения контента. Остаётся скрестить пальцы и внимательно следить за развитием проекта.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: DiRT Rally

Сообщение MALYSHEV Denis » 02.05.2015 21:29

Купил сиё творение! Графика супер конечно, в остальном вопросов еще очень много. Трассы отличные, как в плане кочек и уклонов с трамплинами, так и в плане узости и обочин! Разбить машину очень сложно, как и перевернуть! Ну хоть так кого-то из разработчиков поддержать, хотя они конечно аркадники жуткие, нацеленные на бабло! А так руки то у них из нужного места растут!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: DiRT Rally

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 03.05.2015 18:06

не знаю какого хардкора не достает остальным, но у меня не получается ездить стабильно на мощных машинах и мне это очень нравится.
я ваще испытываю довольно сильное напряжение здесь после RBR, разве не изза этих ощущений мы так любим ралли?
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: DiRT Rally

Сообщение SOSNIN Aleksey » 03.07.2015 14:18

Возможно, навлеку гнев фанатов RBR (хотя, я и сам считаю себя таковым ;) ), но игра мне очень понравилась!
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: DiRT Rally

Сообщение TITOV Yuriy » 03.07.2015 21:26

А где её можно скачать?
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: DiRT Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 04.07.2015 17:27

Бесплатно думаю, что нигде, в России с этим строго. Хотя я успел качнуть в один из первых дней после выпуска с одного украинского сайта. После этого вроде были какие-то обновления, но я их даже не отслеживал, т.к. такого интереса как к РБР на новой физике у меня нет.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: DiRT Rally

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 06.07.2015 06:24

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Бесплатно думаю, что нигде, в России с этим строго. Хотя я успел качнуть в один из первых дней после выпуска с одного украинского сайта. После этого вроде были какие-то обновления, но я их даже не отслеживал, т.к. такого интереса как к РБР на новой физике у меня нет.

везде на торрентах-всё стаблеткой-но установка проще паренной репы-раздачи полно
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: DiRT Rally

Сообщение ROHAN Knell » 06.07.2015 19:54

Кто желает погонять чемпионат в ДИРТ Ралли! Добро пожаловать к нам! Может кто меня и помнит. Давным давно обитали на одном форуме, пока я не ушел в кольцо.
ДИРТ Ралли меня порадовал. С онлайн-возможностями я тут же сотворил чемпионат и уже насобирал 20 человек. Кто пожелает - присоединяйтесь.

http://project-gt.ru/
https://www.dirtgame.com/uk/leagues/lea ... progect-gt
https://vk.com/superspecialdotru
ROHAN Knell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.07.2015 19:46

Re: DiRT Rally

Сообщение ROHAN Knell » 10.07.2015 14:25

Никто не будет против, если я буду тут выкладывать новости по нашим чемпионатам?

Первый тренировочный этап давно завершился и сегодня мы едем легендарное ралли Монте Карло. Лед, снег, асфальт - дикие испытания. Но парни серьезно готовились, будет заруба на все времена.

Лига
Форум
Группа вк - все новости, обновления и медиа
ROHAN Knell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.07.2015 19:46

Re: DiRT Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 11.07.2015 20:57

ROHAN Knell писал(а):Никто не будет против, если я буду тут выкладывать новости по нашим чемпионатам?

Первый тренировочный этап давно завершился и сегодня мы едем легендарное ралли Монте Карло. Лед, снег, асфальт - дикие испытания. Но парни серьезно готовились, будет заруба на все времена.

Лига
Форум
Группа вк - все новости, обновления и медиа

Очень мало информации в регламенте. Вопросы такие: есть ли новые трассы и автомобили кроме тех, которые предусмотрены оригинальной игрой, и существует ли сайт, наподобие чешского, куда отправляются все результаты?
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57