Страница 1 из 1

я новичок нужна помощь

СообщениеДобавлено: 27.08.2015 23:33
ZHIGULSKIY Dmitriy
Ребят подскажите могу ли я участвовать на стандартных авто в чемпионатах или нужно устанавливать какие то автомобили? Как изменить наклейки на авто или например фамилию свою на машине написать? Какие карты нужно скачивать? извините за глупые вопросы, просто только зарегистрировался хочется нормально поиграть, а не с роботом)

Re: я новичок нужна помощь

СообщениеДобавлено: 28.08.2015 09:14
DRIVE Alexandr

Re: я новичок нужна помощь

СообщениеДобавлено: 29.08.2015 21:35
PANYUSHKIN Evgenyi
ZHIGULSKIY Dmitriy писал(а):Ребят подскажите могу ли я участвовать на стандартных авто в чемпионатах или нужно устанавливать какие то автомобили? Как изменить наклейки на авто или например фамилию свою на машине написать? Какие карты нужно скачивать? извините за глупые вопросы, просто только зарегистрировался хочется нормально поиграть, а не с роботом)

Лучше устанавливать новые автомобили http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... d&cat=1169 и новую физику http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... d&cat=1174. На оригинальных уже практически чемпионатов не осталось. Наклейки и фамилии ставить не обязательно, т.к. в принципе их никто не увидит, только если сам выложишь фото скрин или видео. А так вообще то фотошопом нужно немного владеть.
Если карты - это трассы, то вот http://www.rbr-russia.ru/help/tracks/ или напрямую у чехов http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... oad&cat=19, только надо смотреть, чтобы последняя версия была.