Поеду в вашей команде на любой кубок

Поеду в вашей команде на любой кубок

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 07.06.2016 10:00

UPDATE
К сожалению мне нужно будет сократить свою программу на следующий сезон, поскольку мне становится неприятно что RBR встает на пути у других дел, да и я стал ездить совсем 50/50. Я закончу чемпы в этом сезоне, а в следующем приму участие как минимум только на нашем RBR-RU и Кубке России. Я все еще не против податься в любую команду на Кубок России.
Unfortunately I have to reduce the time I spend on RBR in the future, because I don't like the fact that RBR gets in front of my other doings and I started to retire from rallies more often anyway. I'm going to finish all cups I started in this season, but in the next one I'm only going to take a part in RBR-RU and Cup of Russia, I still won't mind joining your team for Cup of Russia.


За все время что я гонял в RBR, мне поступало множество предложений вступить в команду, но я всегда их принципиально отвергал. Если бы я вступал в команду, то в такую, с которой меня заранее что-то роднит. В итоге я лишь сделал собственную, состоящую из пары своих знакомых из Норильска, тоже увлекающихся симрейсингом и предложил им поучаствовать в русских чемпионатах.
Казалось бы я оставался при своем видении, но все же мне хочется пробовать что-то новое, в итоге у меня родилась следующая больная идея.

Я предлагаю любой команде взять меня гостем на ОДИН любой кубок или чемпионат на потенциально любой машине. Таким образом я на различных чемпионатах окажусь в различных командах. Я получу удовольствие от разнообразия, если требуемые машины для участия будут различные, а вы получите весьма стабильного пилота который может приносить очки.

Если вам интересна моя идея, то прежде чем предложить участие, прочтите дополнительные пояснения:
Я могу ехать на любой машине, но мои личные предпочтения: Group B, WRC, Group A, R2, любой Porsche (absolute madman).
Я приму участие в любом чемпионате или кубке, за исключением следующего сезона RBR-RU.
Я не приму участие в любом чемпионате, который идет на данный момент.
В единый момент времени я не буду участвовать в двух разных чемпионатах для одной команды.
Если чемпионат закончится, но сезон все еще будет продолжаться - я буду готов поехать для команды где-нибудь еще.

Предложения можно писать прямо в этой теме, мне в личные сообщения здесь или на сайте чешского плагина.


ENGLISH VERSION FOR FOREIGN TEAMS
For all my years with RBR, I had lots of team invites, but I always rejected them. If I would join a team, it would be the team I share something common with. In the end, I made my own team consisting of a couple Norilsk simracers and we tackled on major russian championships.
I guess I would stay like this, but actually I want to try something new, so I have this sick idea in mind.

I will guest drive for your team on ONE any cup or championship on potentially any car. This way I will be in different teams on different championships. I will enjoy the variety if I'll have to drive different cars, and you'll get a reliable pilot who can bring you points.

If you're interested, read these points before inviting me:
I can drive any car, but here's what I prefer: Group B, WRC, Group A, R2, any Porsche car (absolute madman).
I will apply for any cup or championship, except for next season of RBR-RU.
I won't apply for any cup or championship that is currently ongoing.
I won't take a part in two championships for one team at once.
If championship is over, but the season is not, I can drive for you on another cup.

You can shoot invites here or using private messages here, or on CZ plugin.
Последний раз редактировалось SUHINOV Aleksandr 19.09.2016 05:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Поеду в вашей команде на любой кубок

Сообщение KOCHETKOV Anton » 08.06.2016 18:07

Как по мне мысль КАК БЫ интересная, но не логичная , для Команд, у которых есть основные пилоты Первого состава и пилоты которые помогают основному составу быть Первым ;) (ну как-то так)
Ты хороший пилот, тем самым твоё участие разобьет основной состав (так как если тебя поставить в дополнительный состав, ты будешь отбирать у основного преимущество).

Мне кажется, что в уже сформировавшиеся и стабильные команды брать/приглашать тебя для участие лишь в каком-то одном кубке или Чемпионате - нецелесообразно. (но поживём, будем видеть посмотреть)

Мои выводы исходят из многолетнего опыта участия в командных зачетах в различных Чемпионатах и Кубках.
Ничего личного и ни в коем случае не хочу оскорбить или обидеть.

И еще, для команд, у которых есть тактика и стратегия (личная), я думаю тут почти все такие, ты будешь как засланный казачек. так как будешь участвовать за несколько разных команд в разных Кубках и Чемпионатах, тем самым создавая конкуренцию своим же сокомандникам (прости, не знаю как правильно подобрать слова).

Ну в общем как-то так, это моя точка зрения. Но естественно могу чего-то и не понимать.

Спасибо за внимание.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Поеду в вашей команде на любой кубок

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 09.06.2016 03:32

KOCHETKOV Anton писал(а):И еще, для команд, у которых есть тактика и стратегия (личная), я думаю тут почти все такие, ты будешь как засланный казачек. так как будешь участвовать за несколько разных команд в разных Кубках и Чемпионатах, тем самым создавая конкуренцию своим же сокомандникам (прости, не знаю как правильно подобрать слова).


Во многом из-за этого я и хотел назвать идею больной, но в то же время отсюда у меня отсюда идет нелогичный интерес как эта идея развернется в итоге.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Поеду в вашей команде на любой кубок

Сообщение KOCHETKOV Anton » 11.06.2016 16:49

:D :D :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9