Телеметрия

Телеметрия

Сообщение SMIRNOV Dmitriy » 19.12.2016 21:07

Всем привет! У меня весьма своеобразный вопрос! Ни кто не встречался с утилитами или плагинами, например, для рулей Logitech, которые снимали бы телеметрию с руля?! Ну или плагин для рбр который снимал бы ту же самую телеметрию?! Сразу оговорюсь стандартный gauger plugin это немного не то! Меня интересует именно построение графика проезда, когда и как я нажимаю газ и тормоз, когда и на сколько отклоняю руль и что бы графически на это потом посмотреть! Подобие телеметрии, которая была реализована в игре Ф1 1999-2003 (если кто играл и помнит)! По этому, я думаю, что снять график было бы проще именно с самого руля, то есть утилитой для логитековского драйвера, например! Ну или некое дополнение к gauger plugin, что бы график чертился, ведь если этот плагин снимает все твои действия, значит может зарисовать их и графически!))) Ни кто не встречал ни чего подобного?! Гугь рыл, ни намёка!)))
SMIRNOV Dmitriy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.02.2013 18:52
Откуда: Пенза

Re: Телеметрия

Сообщение SMIRNOV Dmitriy » 19.12.2016 21:30

Хотя нет, с утилитой для драйвера руля, я как то погорячился!))) Он же не сможет снять например скорость движения и передачу! Так что это должен быть плагин именно для РБР, ну или для нескольких игр!)))
SMIRNOV Dmitriy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.02.2013 18:52
Откуда: Пенза


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron