Французский плагин

Re: Французский плагин

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 31.01.2014 07:19

Туплю не по детски...... гараж-это машины на чем не менялись......... Я вспомнил....
Вот http://forum.rallyesim.fr/viewtopic.php?f=5&t=17430 пункт Номер 2.Solutions.... там есть файл регистра для 32-х битной системы и 64-х...... качаешь , запускаешь его и все работает!!! Удачи Саня.
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 31.01.2014 08:03

Саша! И ещё. Когда запускаешь RSCenter в режиме чемпионата, что у тебя написано в верхнем левом углу. Должно быть: RSCenter Championships v1.1
Если так, то попробуй по ссылке, вновь выложенной Русланом. А если не v1.1, то заново устанавливай обновление.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение BOKOV Sergey » 01.02.2014 09:39

Саша привет! а возможно два плагина совместить фран. и чешский?
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 01.02.2014 12:59

Сергей! Что ты имеешь ввиду? Если использовать на одном установленном РБР поверх и чешский и французский плагин - то нет. А вот если чешский уже стоит, то, если как у меня, установил на этот же физический диск, но другой логический новый рбр, патч, а затем всё от французов. И на одном физическом диске работают чешский и французский плагин, но НЕ ОДНОВРЕМЕННО. Удачи!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение BOKOV Sergey » 01.02.2014 13:28

Саша у меня диск раскидан на два С и D! игра стоит на D ? как мне сделать чтоб вторую копию сделать?
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 01.02.2014 14:23

Поставь французский на С, если место позволяет (у меня всего, если без ВТВ трасс (3 ГБт), которые в чемпионатах не учавствуют - 31 ГБт). А по установке, начинай с моего сообщения от 22.12.2013 04:13 в этой теме, устанавливай чистый РБР и т.д.. А то я уже столько понаписал здесь, отвечая на вопросы, что повторяюсь по много раз. Если что-то не найдёшь, спрашивай. :)
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение BOKOV Sergey » 01.02.2014 21:16

прикольная штука! совсем от чехов отличается! а как русского штурмана сделать?
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 01.02.2014 22:00

Насколько я помню, в английские папки вставляешь русскую стенку в папку audio. Там в сообщении за число, которое тебе указал, ссылка на сайт уральской команды, как устанавливать. Там и про звук есть. На главной странице RBR-RU в ссылке Файлы можешь посмотреть про замену стенки.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение BOKOV Sergey » 01.02.2014 22:02

спасибо! сейчас попробую! управление совсем другое чем у чехов!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Французский плагин

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 02.02.2014 05:47

Конечно другое, аля нид фо спид, никак иначе.
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 02.02.2014 07:33

Дмитрий! С чего это вдруг? Откуда столько злости? :) Напиши об этом в контактах среди любителей, посмотри реакцию. ;) Туда и близко не подпускают любителей других игр, а французский плагин наравне с чешским, который проще в использовании. А чешский и так все пишущие здесь любят, а иначе и не было бы их на этом форуме :) На много секунд быстрее поехал? И ещё вопрос, видать много в Need for speed играешь, раз так легко сравниваешь ;) Написано не для того, чтобы кого-нибудь обидеть или, тем более, вступить в перепалку. Удачи! А лучше: выбирайте оба плагина. Очень много вкусных вещей у чехов!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 02.02.2014 09:18

нет никакой злости Александр. Пробовал я когда-то французский плагин, мне не понравился. Там где у чехов тебя занесет и размажет об дерево, у французов проходишь как по рельсам..
Нид фо спид не играю совсем. Ну играл когда-то в году этак 2002.. вот и провел аналогию
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Французский плагин

Сообщение KHARLANOV Ruslan » 02.02.2014 09:57

У французов, на мой взгляд, щадящая физика на плагине. Т.е. при проезде какого-нибудь асфальтового СУ меньше думаешь о настройках авто, чем на чешском. Я попробовал проехать на Мini RRC и Citroen RRC по Храдекам и Задним Поричам. Напомнило чешский плагин на Форд Фиеста 1600. Очень мягко, без подбросов и заносов. Очень ровно и чётко получилось, при чём настройки установил от балды. Единственное что. На первом Храдеке, сразу после старта идёт гравий, на котором едешь, как по льду. Узнаю FixUp 1,13. И это не убирается редактированием, а, по моему,жёстко привязано плагином. Далее, русский язык настроек авто пропадает сразу, как выходишь из игры. Кагбэ, не проблематично с английским. Но.... Штурман, при этом, остаётся русскоязычным. И, при езде с бампера, я не могу под себя подстроить показания об. двигателя и переключения передач. У меня они находятся посередине экрана. Т.е. можно, но, после выхода, всё возвращается обратно, в правый нижний угол. Понимаю, что можно ехать и с капота, но это дело привычки. Мне так удобнее и фризов нет на трассах. В общем, из-за таких мелочей, я пока гоняю у чехов. Ну а по количеству участников на этапах, типо их много, больше чем у чехов, лично для меня не имеет никакого значения. Ну и про NfS.Тут я полностью согласен с Димкой:
MILYAKOV Dmitriy писал(а):Там где у чехов тебя занесет и размажет об дерево, у французов проходишь как по рельсам.
KHARLANOV Ruslan
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27.05.2012 09:29

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 02.02.2014 14:58

Когда выходил на чешском плагине кривой чешский асфальт, почти все возмущались, что машина прыгает, как дурная, ехать вообще невозможно. Всё познаётся в сравнении. Ощущения рельс и у французов, на мой взгляд, нет. Это присуще как раз аркадным играм. Проехал недавно в гостях, хозяин говорил, что реалистичная. Я просто обалдел - где сплошные рельсы. В NfS в 2000 нравился Порш, а потом только пробовал, но сразу бросал и было это давно. Т.к. прошлый год ездил больше у французов и не всегда было время после одного плагина потренироваться на другом... Так совершенно случайно сложилось, что доехал последний СУ- Hualapai Nation у французов на Субару N14 и тут же надо ехать у чехов чемп. Украины на той же самой машине (по гравию, настройки те же) И вначале попадается та же трасса, о чём, понятно, я не знал заранее. Ну и поехал так же, как у французов. До сплита 1 добрался без проблем, но через несколько метров субарик вдруг дико подпрыгивает, оказывается в 90 градусах к гравию носом вперёд, каким-то образом плюхается на колёса. Обалдевший водитель пытается справиться, но машина улетает с всё же с бровки в дерево... Наездился. С чего вдруг так-то всё? Ладно, считаете подобной NfS - ваше право.
А как-же с оригинальной игрой, без плагинов чешского и французского. По мне, так я сразу по выходу в неё влюбился (за исключением снежных трасс - лажа) и уже точно не хотелось даже открывать никакой NfS. Хотите сказать, что французы так уж сильно испохабили оригинал? Да не стали бы, так как в самой стране ралли сильно популярно и много знаменитых раллистов - стыдно.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение KHARLANOV Ruslan » 02.02.2014 15:38

Нет, никто ничего не портил, просто у плагинов разные или движки или ещё что-нибудь, что отвечает за передвижение моделей по трассам. Я не электроник-програмёр. Просто я говорю, что у французов основной упор сделан на рулёжке и не особо на настройки. Например, у них на одних настройках можно проехать без проблем любой асфальтовый СУ, в не зависимости ровный тармак или не ровный. При чём, без какой либо потери времени. А у чехов, как раз, наоборот - настройки в первую очередь, а уж за тем - руление. Если сделать настройки под Францию на хороший результат, то на том же Семетине, скорее всего, будет сход или + 10-15 сек. И наоборот. Возможно поэтому у французов и публики побольше, что бы не заморачиваться. По гравию ничего, пока, сказать не могу. Не особо пробовал. Просто мне сложнее поддаётся настройка машин на асфальте, т.к.нужен компромисс.
ПыСы.
я не очень долго на чешском плагине обитаю, но пока не вижу, что бы кто-то основательно перешёл к французам после чехов из
пилотов СНГ. Скорее, прекращают свою раллийную карьеру по разным причинам.
KHARLANOV Ruslan
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27.05.2012 09:29

Re: Французский плагин

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.02.2014 15:47

MILYAKOV Dmitriy писал(а):Там где у чехов тебя занесет и размажет об дерево, у французов проходишь как по рельсам..

Судя по тому, как меня размазывает об дерево на каждом турнире, мое место как раз на французском плагине... :?
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Французский плагин

Сообщение KHARLANOV Ruslan » 02.02.2014 15:52

:lol: Аналогично.
Иногда перестаю воспринимать скорость. Кажется, что еле едешь, на спидометр не смотришь, а там уже под 170.
Понимаешь это тогда, когда перед тобой вдруг! выростает дерево, в лучшем случае - какой-нить чувачок.
KHARLANOV Ruslan
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27.05.2012 09:29

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 02.02.2014 16:15

KHARLANOV Ruslan писал(а):Нет, никто ничего не портил, просто у плагинов разные или движки или ещё что-нибудь, что отвечает за передвижение моделей по трассам. Я не электроник-програмёр. Просто я говорю, что у французов основной упор сделан на рулёжке и не особо на настройки. Например, у них на одних настройках можно проехать без проблем любой асфальтовый СУ, в не зависимости ровный тармак или не ровный. При чём, без какой либо потери времени. А у чехов, как раз, наоборот - настройки в первую очередь, а уж за тем - руление. Если сделать настройки под Францию на хороший результат, то на том же Семетине, скорее всего, будет сход или + 10-15 сек. И наоборот. Возможно поэтому у французов и публики побольше, что бы не заморачиваться. По гравию ничего, пока, сказать не могу. Не особо пробовал. Просто мне сложнее поддаётся настройка машин на асфальте, т.к.нужен компромисс.
ПыСы.
я не очень долго на чешском плагине обитаю, но пока не вижу, что бы кто-то основательно перешёл к французам после чехов из
пилотов СНГ. Скорее, прекращают свою раллийную карьеру по разным причинам.


Попробуй Noiker, Chirdonhead у французов на асфальте и отпишись ;) А в оригинальной физике РБР на что упор? ( снег не берём - идиотизм) :)
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение BOKOV Sergey » 02.02.2014 16:20

Саша привет! а как в чемпионатах участвовать , что то не пойму?
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 02.02.2014 20:12

Сергей! Читай не с самого начала моё сообщение от 21.01.2014 06:55. Удачи!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron