Французский плагин

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 13.01.2014 19:19

ОК
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 13.01.2014 21:04

первый официальный блин комом :cry: ...".Раунд севера " если я правильно перевел...... ехал на новом для себя авто -Ситро Р3....да еще и по новым для себя заасфальтированным грунтовым СУ.....первые 6 СУ все ок.... а потом был асфальтированный Сипиркаким с покрытием WET :D .... как не колдовал с настройками а подвеска все равно не успевает отрабатывать в некоторых местах, в общем протаранил дерево
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 15.01.2014 01:47

Руслан! Написал французам о добавлении тебя в команду (Я, оказывается, co-manager в этом году и могу добавлять сам. А я и не знал - Женя просветил :) ) Тебе надо дать согласие здесь http://forum.rallyesim.fr/viewtopic.php ... &start=870. Хотелось бы, чтоб французы не спали и добавили тебя на этой неделе. Тогда уже командную гонку можно выбирать на следующую неделю и побеждать запад :) Как добавят в команду, на твоей Home Page в правом верхнем углу появится твоя команда - Your Stable, в результатах чемпов участники команды будут выделены зелёным, в Career Calendar кроме карьерных гонок можно будет выбрать и одну командную гонку каждую неделю. Там же видно, кто из команды какую гонку выбрал. В командные очки идут 3 лучших результата с одной гонки, поэтому нежелательно заявляться на одну и ту же гонку больше 3 участников команды. Разберёшься по ходу дела. Удачи!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 15.01.2014 18:39

Сань, у французов на форуме отписался.... ждемс ;)
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 15.01.2014 19:44

Руслан! Видел, молодец! Загляни в почту, там пароль для входа на сайт команды.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 18.01.2014 00:53

Между прочим, финн Mike Honcho, который на Александров ралли был в S2000 на позицию выше Владимира Широкова, в конце прошлого года возобновил выступления на французском плагине и активно начал новый сезон (официальные чемпионаты начались с этой недели. На следующей неделе 1 этап чемпионата России :) http://files.mail.ru/18BEA1C8DBCA49D8A053F90132B5EE56 Может принять участие каждый, кто установит RSRBR 2014 и зарегистрируется у французов до конца следующей недели. Если хотите в зачёт карьеры, то надо до конца этой недели. Если будут вопросы - поможем. Там есть зачёт и только российских пилотов. А то иностранцы бьют нас. :( Всем добро пожаловать! Удачи!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 20.01.2014 02:48

Вот и закончилась стартовая неделя чемпионатов на французском плагине.
Обратите внимание на количество участников ( выделено красным)

Неделя 3.jpg
(84.96 КБ) Скачиваний: 0


На Монте Карло WRC 640 участников. :) На всех остальных больше 300. Впечатляет! Чешский плагин давненько такого не видел :( Но очень мало русскоязычных. Из 640 на WRC только 8 россиян и 2 с Украины
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 20.01.2014 18:58

нужна помощь: вчера установил мод и всё, что прилагается к нему, как зарегистрироваться в чемпионате - хочу попробовать прокатиться. и ещё, что это за окошко выпадает - (обновление у меня установлено)
2014-01-20_185309.jpg
(13.35 КБ) Скачиваний: 0

переустанавливал и обновление и машины - всё равно высвечивается.
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 21.01.2014 06:55

Александр! Рад слышать. Сильные пилоты наши точно нужны, чтоб бить французов.
Но по существу: про окошко забудь. У меня и других пилотов команды тоже выскакивает. Похоже на глюк французов, уберут. При нажатии NO начинает грузить нормально и видно, что версия 1.1. 6 турниров на прошлой неделе проехал без вылетов.
Открывается небольшое окно RSCenter 2014. Нажимаешь на большую красную букву R, выбираешь себе номер, под которым будешь выступать, ник (Серёга Логинов, например, в этом сезоне, ездит под реальным именем и фамилией) и т.д. Довольно быстро на указанный тобой e-mail приходит письмо. Нажимаешь подтверждение и регистрация окончена. На основную страницу Home page заходишь, а там уже твои номер и ник. Выше этого всякие полезности, а ниже твои личные ссылки на гараж (выбираешь машины на чемпионаты, в которых собираешься участвовать. Не надо заполнять всё сразу. Это можно сделать в любое время. Но если едешь в каком-то чемпе, то понятно, что машина должна быть выбрана. Это быстро.), ссылка на твои результаты и Career / Stable , где информация о прошедших чемпионатах и о будущих на несколько недель. Всё идёт по номерам недель года. О следующем писалось выше, но напомню. У французов 3 разных начисления очков.
1. Командные. Об этом поговорим позже, когда втянешься и конечно же будем видеть тебя в команде
2. Очки RallyeSim Drivers Ranking, которые начисляются всегда, за любое участие в этапах чемпионатов. Для SIM регистрироваться дополнительно не надо. Это соревнование среди всех участников. Просто заходишь в RSCenter, нажимаешь на нижнюю большую букву зелёную С
RSCenter чемпионаты.jpg
(168.86 КБ) Скачиваний: 0

Поразбирайся там в верхних вкладках, как тебе удобнее будет всем этим пользоваться. Фотка плохого качества, но основное видно. Внизу слева табличка с чемпионатами, идущими на этой неделе. Выбираешь, нажимаешь, видишь какие трассы и условия погоды, покрытие, сколько дней. Этапы все идут точно неделю по европейскому времени с понедельника по воскресенье. Проехав 1 день, можешь приступать к следующему. Информацию, как проехали перед тобой взять неоткуда. На своей домашней странице можешь только посмотреть, сколько уже стартовало отдельно по каждому дню. В верхней левой табличке можешь выставить всё полностью так же для тренеровки, как и в чемпе. Настройки можно менять после каждой трассы, а резину только на сервисах. Выбрал всё и нажимаешь на GO и тренируешься. Когда созрел для старта, нажимаешь Start online rally, выбираешь и поехали. Идёт отсчет обратный времени (зачем, до сих пор не пойму) И как активна станет GO - можно ехать. Ниже таблички появляются номера СУ. Нажав на номер, можно посмотреть информацию. Самое важное - время старта СУ. Раньше можно, позднее нельзя - DNF. Я сейчас уже не помню, но ощущения поначалу были дикие, настолько непривычно было после чехов. Это потом уже понимаешь, что многое устроено разумнее. Нет автоматического сохранения повторов, а сохранять обязательно, могут проверить в любой момент. За срезки штрафы, но не такие дикие, как на РБР-РУ. Предумышленная большая срезка карается гораздо сильнее, чем небольшая случайная. Я сохраняю кратко 4rus5 например (4 неделя, чемп России, СУ5) а наш командир Женя вообще только номер СУ, а потом кладёт их в озаглавленную папку. Если запрашивают, то повторы всех СУ этапа и им без разницы, как они называются. Инфо что должен слать, появляется вся в красном на твоей домашней странице на следующей неделе.
3. Карьерные личные очки (а то я что-то совсем отвлёкся). Это в личном плане интереснее, чем просто SIM. Здесь ты сам должен заявить гонку карьерной не позднее воскресенья перед этапом на Career / Stable. Там после названия чемпионата перед названием выбранного авто есть белый квадратик, куда ставишь галочку. Сохраняешь и слева появляется информация. Кстати, когда вступишь в команду, правее первого квадратика на четырёх чемпах недели появляется ещё один для выбора командной гонки (только одна в неделю). В карьеру могут быть выбраны не более 100 этапов в год. Все в равных условиях. Более престижно, чем просто SIM. И тут соревнуешься только с теми, у кого эта гонка тоже карьерная и раздельный с SIM подсчёт очков. А вся статистика появляется по ссылке Results с твоей домашней страницы, например. И в твоих результатах. Мах начисление очков в правилах.
Много понаписал. Надеюсь, понятно. Кстати, Руслан уже вовсю осваивается, французы его зачислили в нашу команду и на этой неделе он едет первую командную гонку.
Понятно, что у тебя ещё куча вопросов будет. В чём-то сам разберёшься, что-то прочитаешь на сайте команды. В любом случае, задавай вопросы без стеснения. Если есть желание зарегистрироваться на сайте команды, то напиши здесь желаемый ник и как с тобой связаться. Там закрыта регистрация из-за атак ботов, как я понял. А создатель сайта бывает редко, не обновлял сайт, но форум живёт. Я с ним свяжусь и пришлю временный пароль, который ты сразу при заходе поменяешь на свой.
Так что, как ты понял, на этой неделе не поучаствуешь уже в карьерных гонках, а на следующей пожалуйста. А в SIM без проблем и эту неделю
Удачи! До встреч на французских дорогах! ;)
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 21.01.2014 08:53

Спасибо! Вчера наконец-то нашёл, как устанавливать ручную коробку - оказывается это не в меню игры делается...
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 21.01.2014 15:52

Да. В Options - settings. Можно дополнительно поставить и RBR H-Shifter Plugin v3.0, если пользуешься. Только для настройки заходишь просто в RBR не через RSCenter(тогда сохранятся) Там и ещё в этой таблике полезные вещи. К сожалению, плагин Алексея Соснина так и не работает. От тупого Split times я сразу же отказался. Использую Chrono Manager в тренировках и обычно тот же класс или номер конкретного пилота, с которым идёт борьба в гонке. Непривычно первое время, что информация появляется в правом верхнем или в левом нижнем углу (по выбору) и только белым цветом, который иногда плохо виден на фоне облаков.
На некоторых машинах не получается настроить камеру один раз и на всё время, как у чехов. Пользуюсь сamhack, который включается из RScenter (вкладка plugins). В режиме тренировки настраиваю и сохраняю вид какой мне нужен. Дело одной секунды включить перед стартом СУ. Иначе почему-то перед разными СУ в чемпионате появляется разный вид. При перезапуске следующем RSCenter почему-то на многих машинах жёстко поменянные без сamhack положения камеры возвращаются к по умолчанию. Проверка, что ли там какая на сделанные изменения и возвращение к defolt
Далее, настройки качества картинки там же в RSCenter в optios - resolution game. Изменения на все трассы. Если нужно поменять по отдельному проблемному СУ, то без проблем перед стартом СУ в левой верхней табличке. Там ещё активна будет только смена резины, если в начале или на сервисе
Как с регистрацией? Удачи в постижении! :)
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 29.01.2014 01:14

Приветствую всех!

На прошлой неделе на французском плагине прошёл 1-ый этап чемпионата России - Лахденпохья.
Этап проходил по заснеженным трассам Карелии в 2 дня. Всего 10 трасс. Повреждения - Realistic
На старт вышли 388 участников. Финишировало только 213. Остальные сошли. Россия - 12 участников, на финише только 6. Украина - 3, на финише -2
И только Сергей Логинов хорошо поборолся за честь России на авто Mini RRC, заняв в абсолюте 8 место. :!: Я проехал просто ужасно, но рад, что по счастливому стечению обстоятельств, набрал неплохие командные очки в нашей 2-ой лиге.
Победителем же стал сильный и известный на чешском плагине поляк GORALIK Lukasz :!:
На 2-ом месте карьерный победитель прошлого года из Мадагаскара Lalaina, проиграв победителю 19 сек
На 3-ем месте, всего в 25 сотках секунды, хорват Matija Skalic, покинувший чешский плагин в 2008 году.
На 6-ом месте также сильный поляк с чешского плагина klimas adrian.
Ссылка на результаты: http://xiv.rallyesim.com/results_rank_r ... ank_View=0
Обидно, что наш же чемпионат выигрывает иностранец с чешского плагина и, кроме Сергея Логинова, нет ни одного быстрого пилота ни с России, ни с Украины :(
Может, всё же, больше просто лень, чем отличие физики, является причиной (много качать (ерунда - час при нормальной скорости), непривычная установка, само представление РБРна экране монитора, езда, регулировка камер, непонятки с настройками. И это всё ужасно раздражает, хочется сразу забросить, видишь только отрицательное. "Говорили же умные люди, что хрень..." и т.д. и т.п. По себе знаю - всё так и было) Есть заморочки и у французев, особенно в начале сезона. Но таких вылетов, как у чехов, практически нет. РБР под каждую трассу загружается заново, а после финиша выходит в RSCenter.

До встреч не только на дорогах чешского плагина, но и французского! Всем удачи!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 30.01.2014 10:34

Очень хотелось проехать(зарегистрировался), но так и неудалось и не только этот чемпионат, а и другие(что там жать и когда там жать - ничего не понятно(буржуйский язык не понимаю)), всё время при загрузке на любой чемпионат выскакивает вот эта табличка
2014-01-28_211802.jpg
(15.77 КБ) Скачиваний: 0
в обычном турнире такого нету, правда тоже не пойму и такой момент: в турнире написано 6 трасс, а я почему-то еду всего 4, первые две трассы пропускаются - почему такое происходит? И как просмотреть 2 турнира, где я ехал(1708 Voma)? Для меня французкий плагин - сплошная загадка... Единственное, что удерживает - это новые машины(очень интересная физика - нервные машины) и много трасс, сноумод вообще не такой как на чешском плагине - щадящий!
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение AHMETSHIN Evgeni » 30.01.2014 15:36

Как то устанавливал французов! Покатался попробывал! И нафиг удалил! Чет ни физика ,не че не понравилось)))))))
Аватара пользователя
AHMETSHIN Evgeni
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.11.2012 14:06
Откуда: Челябинская область г.Сатка

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 30.01.2014 17:52

Александр! Главное, что пытаешься. А с остальным на раз разберёмся. Я уже понял, что Voma - твой ник, на украинском сайте РБР увидел.
Странно с этой табличкой. Дело в том, что она у многих появлялась в начале года и французами было предложено решение. Ссылка была на Home page вверху в красном. У меня её не было, поэтому не вникал. Но потом появился первый update этого года и в нём было, среди прочих, и решение этой проблемы. Тут 2 варианта: попробовать update переустановить. Там надо было после него ещё переустановить машины внизу над мигающим жёлтым -какие пакеты машин http://forum.rallyesim.fr/viewtopic.php?f=351&t=17408 Или вариант 2 сейчас попробую найти, что они предлагали до обновления. Нашёл http://forum.rallyesim.fr/viewtopic.php?f=5&t=17430. Но меня смущает последнее предложение на странице All these corrections are included in update 01. То есть о чём я говорил вначале: все исправления включены в обновление 1. А так, я качал маленькие RSCenter.exe отсюда ещё до выхода Update 1. Была проблема с кривым представлением результатов во время гонки. Я думаю, надо сначала переустановить update - 814 mBt примерно. Если всё равно будет выскакивать эта табличка -вернуться на эту страницу (табличка точно такая-же, но на французском там представлена) Голубым инструкция на английском - любой онлайн переводчик поможет. Александр, в этой же теме, вспомнил, у Руслана была такая-же проблема, как у тебя Он её быстро решил ( читай моё сообщение от 09.01.2014 02:34 и далее ) Но это было ещё до обновления. Если не получится, сразу пиши. Посоветуемя с ребятами.
Я езжу только в гонках чемпионатов и тренировки.
Открываешь свой Home page http://xiv.rallyesim.com/accueil_perso.asp Сверху должно быть Welcome 1708 Voma. Под этим 3 ссылки: твой гараж, твои результаты, карьера(выбор командных гонок) Выбираешь результаты и попадаешь сюда http://xiv.rallyesim.com/info_pilote.as ... a#Voitures Здесь вся информация по выступлению в чемпионатах за год в RallyeSim, карьерных и командных гонках, представленная в удобном виде. Можно посмотреть по любому пилоту, просто кликнув мышью по его нику на любой странице. А можно найти по номеру. Слева на Home page кликаешь на красную надпись RS Drivers, находящуюся под официальным временем сайта. На данный момент зарегистрировано в этом году 3036. Далее поиск по номеру или по нику в общем списке. Например, мой 1967 (год рождения) Попадаешь на страницу моих результатов. Этот пример, потому что гонок у меня больше. Кликнув на любой чемп или этап, сразу переходишь к результатам. Но вернёмся к тебе. Что мы видим? Несколько машин выбрано в гараже. Участие только в одном чемпе России на прошлой неделе (№4) Обращаемся к результату, слева много фильтров, что показывать, что нет. И видим, что у тебя стоит сход на первом же СУ даже без времени на сплитах, т.е. сход сразу. Тут же можно посмотреть все СУ. Первый день был 4 трассы, если сощёл, то по типу супер-ралли едешь второй день с 5 СУ. Но у тебя результатов нет, видимо из-за этой выскакивающей таблички. А так обычно после выбора чемпа в онлайн начинается обратный отсчёт времени (4-5 мин обычно, зачем? сам не пойму) Потом становится активной кнопка GO. Жмём и вперёд. Опаздывать со стартом нельзя -снимут. После каждого СУ выскакивают в RSCenter результаты СУ и общее время.
Можно любые результаты посмотреть и со страницы Results. Ссылка из домашней страницы (кнопка над твоим номером и ником) И там можно посмотреть всё, что угодно: последние результаты, по отдельным чемпионатам, по участникам стран, SIM и карьерные достижения, результаты команд и т.д. На этой неделе ехал чемпионат Греции позднее тебя. У тебя опять сход на 1 СУ, табличка ехать не даёт. А на сайте вся информация по этой неделе появится в следующий понедельник. То есть информации никакой о тех, кто ехал после тебя и, когда стартуешь, знаешь только с домашней страницы, сколько уже стартовало. Это поначалу очень неудобно по сравнению с чехами, где видишь уже результаты других после СУ1, но честнее. Все в равных условиях. Если только твои друзья, кто ехал раньше, не подскажут. Мы это приветствуем на сайте команды.
Решай, Александр, вопрос с табличкой об якобы отсутствующем интернете. Если не получается, то сразу сюда. Руслана подключим. Он уже в команде и приносит очки и продолжает осваивать французский сайт. И у него тоже эта табличка выскакивала. И ещё такой фактор. Я то осваивал французов ровно год назад и сейчас почти всё понятно, а Руслан совсем недавно начал, вам должно быть легче друг друга понять. И давай я тебя под ником Voma зарегистрирую на форуме команды. Не обязательно быть в команде, чтоб общаться там. И люди там по несколько лет выступают у французов, знают больше. А командир команды Женя - знаток. Он и команду и чемп России заявлял на этот год и прошлый. Оставь только, как связаться, чтоб пароль тебе первоначальный выслать.
А по физике, на мой взгляд французский snow - что-то среднее между стандартной физикой РБР и чешским Snowmode. Аналог чешского snowfrance у французев называется Монте -Карло и тут надо поспорить, у кого ехать труднее и более скользко. На асфальте и гравии у французов нормально, но соглашусь, что на больших кочках и трамплинах, машина не скачет, как мячик. Одним словом, физика другая, но далеко не аркадная. А в жизни у меня очень большой водительский стаж, но в ралли я не учавствовал, хотя люблю быструю езду. В РБР радует то, что могу безнаказанно делать то, что побоюсь в реальной жизни.
Евгений! Могу точно то же самое сказать и про себя. В позапрошлом году поставил, попробовал, всё непривычно, неудобно. Две недели поездил, толком ни в чём не разобрался и забросил. А то, что ничего не понравилось - это от лукавого. А у чехов? Что у чехов, что у французов куча преимуществ и куча недостатков.
Удачи!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 30.01.2014 21:39

Саня, спасибо, буду по-тихоньку разбпраться - уж больно ты много инфы подкинут(да и писать тебе не мало пришлось) - теперь её ещё правильно переварить нужно! Ещё раз спасибо!
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 30.01.2014 22:34

Тёзка, да тут и осваивать нечего. Это я так размазал - главное, нам проблему выскакивающей таблички победить. :) А там уже по инструкции и сам знакомься с французским сайтом. Мне он уже удобнее кажется, чем чешский. Им постоянно несколько человек занимается. А сам RSCenter , быстро освоишь. Главное, чтоб грузилось всё, как надо :)
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 30.01.2014 22:56

VOLKOVICH Alexander писал(а):нужна помощь: вчера установил мод и всё, что прилагается к нему, как зарегистрироваться в чемпионате - хочу попробовать прокатиться. и ещё, что это за окошко выпадает - (обновление у меня установлено)
2014-01-20_185309.jpg

переустанавливал и обновление и машины - всё равно высвечивается.

Саня. была такая же хрень...... не могу вспомнить как лечил :cry: .....помойему все было до абсурда банально, зашел на сайт плагина, вкладка HOME, затем в гараже выставил машины на все чемпионаты а внизу страницы кликаешь на Modify yuor garage, а потом жмешь вроде Accept или что то в этом роде, чтобы подтвердить и сохранить.... и вроде все заработало. Главное только чтобы все было установленно в том числе и обновление 1.1 . Надеюсь. получиться все у тебя, если что пиши - буду вспоминать....

з.ы. и кстати вполне играбельный плагин... есть и свои плюсы и свои минусы..но в целом щас немного вник, больше позитива ощущаю теперь..... и вполне нормально чувствую себя играя и у чехов и у французов...
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 30.01.2014 23:14

Саша! Володя (FILER) откликнулся на сайте команды. Может, поможет:"Помните мой вай в прошлогодней теме по поводу интернета и не пускания в чемпы, а паблик и онлайн можно было, так вот у меня банально антивирус вредничал, ща у него при запуске плагина режу файервол и все работает wink.gif Может у него тоже самое? http://ural-rally-team.ru/forum/index.p ... 117&st=650 да это оно самое, пусть выключит файрвол."
Я не совсем в теме. У меня вопрос. Когда открываешь RSCenter Чемпионаты, значок интернета слева от кнопки GO что пишет, когда мышкой наводишь. Должна всплывать надпись на французском и английском "Connection OK"
По поводу сообщения Руслана, машины в гараже точно не обязательно на все чемпионаты выставлять. Другое дело, если ты едешь какой-нибудь чемп, то, понятное дело, машина на этот чемп должна быть выбрана. Руслан лечился по ссылке, которую я тебе давал. Но, опять же, обновление 1 включило в себя это лечение... Если не получится, то распиши поконкретнее и последовательно.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 30.01.2014 23:22

SHIMAN Alexander писал(а):Саша! Володя (FILER) откликнулся на сайте команды. Может, поможет:"Помните мой вай в прошлогодней теме по поводу интернета и не пускания в чемпы, а паблик и онлайн можно было, так вот у меня банально антивирус вредничал, ща у него при запуске плагина режу файервол и все работает wink.gif Может у него тоже самое? http://ural-rally-team.ru/forum/index.p ... 117&st=650 да это оно самое, пусть выключит файрвол."
Я не совсем в теме. У меня вопрос. Когда открываешь RSCenter Чемпионаты, значок интернета слева от кнопки GO что пишет, когда мышкой наводишь. Должна всплывать надпись на французском и английском "Connection OK"
По поводу сообщения Руслана, машины в гараже точно не обязательно на все чемпионаты выставлять. Другое дело, если ты едешь какой-нибудь чемп, то, понятное дело, машина на этот чемп должна быть выбрана. Руслан лечился по ссылке, которую я тебе давал. Но, опять же, обновление 1 включило в себя это лечение... Если не получится, то распиши поконкретнее и последовательно.

Саня, вспоминаю, гараж заполнил и все заработало....там просто нужно два раза жмякать внизу страницы :D
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron