Французский плагин

RSRBR 2013

Сообщение PETRENKO Stas » 14.11.2012 19:04

Впервые, в рамках RSRBR в сезоне 2013 пройдёт чемпионат России. Кому мало чешского плагина, присоединяйтесь! Подробности на ural-rally-team.ru
PETRENKO Stas
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.11.2012 19:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Французский плагин

Сообщение TITOV Yuriy » 18.11.2012 13:22

Ребята, кто пошагово сможет рассказать как установить французов... моя ася 476448032...буду примного признателен
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Французский плагин

Сообщение TITOV Yuriy » 18.11.2012 13:26

Да, где на торренте можно скачать RSRBR 2012?
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Французский плагин

Сообщение TITOV Yuriy » 18.11.2012 13:32

Да, а так же трэекпак и карпак на торренте где нибудь найти можно?
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Французский плагин

Сообщение TITOV Yuriy » 18.11.2012 14:19

Ребят, а карпаки все качать у французов? А то их там туева куча... Какие именно нужны?
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Французский плагин

Сообщение BOBILEV Andrey » 18.11.2012 14:31

Вот французский учебник http://forum.rallyesim.fr/viewtopic.php?f=38&t=6617
BOBILEV Andrey
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:25

Re: Французский плагин

Сообщение TITOV Yuriy » 18.11.2012 15:58

Там ещё какие-то трассы ВТВ, их куда устанавливать и для чего они?
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Французский плагин

Сообщение TITOV Yuriy » 18.11.2012 16:55

Так, вроде бы всё установил и зарегился у французов! Теперь главный вопрос - как проехать хотя бы один турнир онлайн?
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Французский плагин

Сообщение TITOV Yuriy » 18.11.2012 17:46

Ну что же ребят, всё установил, всё получилось! Очень интересно и разница с чехами колоссальна... Мне понравилось, буду и дальше ездить! Машин море, трасс море...кайфы...я пока под впечатлением :)

П.С. Только вот как регистрироваться в официальные чемпионаты?
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Французский плагин

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 19.11.2012 01:20

TITOV Yuriy писал(а):Ну что же ребят, всё установил, всё получилось! Очень интересно и разница с чехами колоссальна... Мне понравилось, буду и дальше ездить! Машин море, трасс море...кайфы...я пока под впечатлением :)

П.С. Только вот как регистрироваться в официальные чемпионаты?


в физике разница ощутима?
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Французский плагин

Сообщение TITOV Yuriy » 19.11.2012 09:56

SUHINOV Aleksandr писал(а):
TITOV Yuriy писал(а):Ну что же ребят, всё установил, всё получилось! Очень интересно и разница с чехами колоссальна... Мне понравилось, буду и дальше ездить! Машин море, трасс море...кайфы...я пока под впечатлением :)

П.С. Только вот как регистрироваться в официальные чемпионаты?


в физике разница ощутима?


Да! Но я бы не сказал, что она хуже или лучше чем чешская, она просто другая...
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Французский плагин

Сообщение TITOV Yuriy » 19.11.2012 12:39

Кому интересно, мои ощущения от участия в одном из официальных чемпионатов французского плагина:

Вобщем прохватил я этап бельгийско-французского чемпа на Лансере Эво 10 Там был этап в котором Бергхейм и Пекло Р по три раза нужно было проехать! Первое что бросилось в глаза, что у французов спецучастки как-то по качественее выглядят и вообще без малейших тормозов, может с текстурами играли, фиг его, но Пекло и Бергхейм показались мне просто суперреалистичными! Третья секция была ночной, то есть Бергхейм и Пекло я ехал ночью и ночь была нстоящией Не то как у чехов негативом играют и вместо света фар непонятно что, здесь всё понастоящему, свет реальных фар...вообще ночь понравилась, суперреалистично! Сервисы - машина на сервиса чинится вся, то есть ты не учавствуешь в ремонте, она чинится вся автоматом! Физика - она мне показалась щзадащей по сравнению с чехами, там где на чешском плагине я бы давно улетел в юз или кювет, тут я ещё перебарываю машину и еду дальше... Вобщем как-то так первые ощущения... Турниры вроде бы можно ехать не в определённое время а в течение недели, правда с легами я пока не понял как там всё... Так же пока не пойму как смотреть повтор!

Аааа...понял с легами! ВОбщем этап ты должен проехать с понедельника по воскресенье в любом случае сколько бы нибыло легов! Например возьмём этап в три лега! Ты можешь в понедельник проехать сразу три лега, а можешь в воскресенье проехать сразу три лега, а можешь в понедельник первый лег, в среду второй а в воскресенье третий...тут мне кажется даже удобнее чем у чехов
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Французский плагин

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 19.11.2012 19:30

Машинок много и текстуры красивые - это конечно хорошо, но мне было бы немного не по себе соревноваться с соперниками с именами типа lkwrehnvbls или awjkgjmviewjh (имена изменены, любые совпадения прошу считать случайными).
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Французский плагин

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 19.11.2012 20:52

в оф турнирах аналогично нет требования к нормальным именам?
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Французский плагин

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 19.11.2012 21:10

Я когда там лазил ни одного нормального имени или фамилии не нашел. Ну а если еще к тому же там машина как вкопанная держится где у чехов она давно улетела бы, тогда вопросов нет.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Французский плагин

Сообщение LOGINOV Sergey » 13.02.2013 08:39

Ребята, если у вас есть огромное желание поиграть на франц. плагине, но по каким то техническим причинам не имеете возможность, пишите на форуме http://ural-rally-team.ru/forum/index.php?act=idx или пишите мне на почту logiko@mail.ru или в аську 627223482.
Все только начинается!!!!!
LOGINOV Sergey
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.06.2012 13:46
Откуда: Реж

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 26.03.2013 13:52

Ребята! Подтягивайтесь на французский плагин! Многим понравится.
Поездил у них несколько недель. Во многом разобрался. Есть плюсы и минусы по сравнению с чехами.
Физика не аркадная, но отличается. Я смотрю, что и у чехов некоторые хорошие пилоты ругаются на snowmode, в то время, когда без него - вообще близко к реальности не стояло.
Надоели постоянные подвисания чешского сайта. У французов - без проблем, вылетов не было ( не сглазить бы), картинка лучше, FPS выше, трасс и машин больше и все уже установлены.
Но, к сожалению, до сих пор нет Сумбурка и Семетинов.
Разобравшись в организации их сайта и довольно-таки сложного подсчёта очков - стало гораздо интереснее. Радуют всевозможные рейтинги пилотов и команд.
А то, что там не фамилии, а ники - непривычно первое время. Но со временем они перестают быть безликими, видишь во время гонки знакомые и знаешь, что от них можно ожидать. И рубятся серьёзно.
И то, что трассы и покрытия известны - тоже плюс. Можно потренироваться, нормально выбрать резину. А в угадайке, что, например, на последнем этапе кубка России, учавствовать не особо интересно.
Увидел первой трассой Noiker, выбрал промежуточную резину, на которой лучше едется в Японии, а следующими трассами оказались Mineshaft и Versme, на которых из-за резины потерял много. Кто бы знал...
Смотрю, что и Сухинов Александр также прокололся. И ведь в командных WCN у чехов все трассы и условия известны заранее, но многим нравилось. Как и в европейском чемпе этого года.
Чемпионатов у французов много. В том числе и WRC. Чувствуется организация, а не умирание, как у чехов. Более 600 человек учавствует в этапах лучших чемпионатов.
Интересны командные соревнования. Учавствуют все на равных, не зная результатов проехавших до. Этап длится всю неделю. Плохо, что проехав ранее, окончательный результат гонки узнаешь только в следующий понедельник.
Куча плюсов и минусов. Всё же, минусов, на мой взгляд, меньше.
Разглагольствовать и сравнивать можно долго. Предлагаю попробовать и не бросать сразу. (Как я в прошлом году: попробовал, толком ни в чём не разобрался, и забросил) Сайт французов после чешского очень непривычен, но на самом деле гораздо лучше и информативнее. Всё на английском и французском.
Вот чего не хватает, так это замечательной программы Соснина Алексея RBR TIMES PLUGIN. Если Алексей это читает, хотелось бы спросить, может можно как-то обмануть французов и заставить её работать и у них на плагине.
У кого есть вопросы, задавайте здесь или на сайте, указанном выше. Всем удачи!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение HADYSOV Yusup » 26.03.2013 14:35

Парни, а кто нибудь скачал РСРБР 2013? После РСРБР 2012 лафа для меня кончилась, французы трэкпаки (трассы) раскидали по разным файлообменникам, не стали на своем раллисимовском сервере выкладывать. Если кто скачал полностью РСРБР 2013 можете выложить на какой-нибудь файлообменник трекпаки, а то у меня интернет очень стремный ( скорость 5....18...28 кб/сек) скачать никак не могу. И еще просьба: файлообменник на который будете заливать должен поддерживать докачку файлов и работу с Download Master, а то вот например с Яндекс диска или торрента мой инет никак не хочет качать. Если будут какие вопросы обращайтесь, я РСРБР 2 года юзаю, правда в онлайне никогда не ездил, тут помочь не смогу, ну а если непонятно что куда ставить и что где нажимать и для чего оно нужно- распишу в подробностях. Заранее большое спасибо!!!! :D
Последний раз редактировалось HADYSOV Yusup 27.03.2013 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
HADYSOV Yusup
 

Re: Французский плагин

Сообщение SOSNIN Aleksey » 26.03.2013 15:33

SHIMAN Alexander писал(а):Если Алексей это читает, хотелось бы спросить, может можно как-то обмануть французов и заставить её работать и у них на плагине.

Как я понимаю их систему, надо у разработчиков просить, чтобы плагин добавили в RSRBR. Я видел у них ветку на форуме, как просили добавить FixUp. В конце концов добавили. Не знаю только насколько мой плагин совместим с самим RSRBR.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Французский плагин

Сообщение HADYSOV Yusup » 26.03.2013 15:43

Насчет RBR TIMES PLUGINа в RSRBR. В корневой папке игры есть папка Plugins, в нее и кидаем RBR TIMES PLUGIN. Вроде работает! :D
HADYSOV Yusup
 

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66