Французский плагин

Re: Французский плагин

Сообщение BOKOV Sergey » 02.02.2014 20:50

Саша спасибо! вроде все понял! уже гонял!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 03.02.2014 22:44

Что-то ничего не получается: и обновление поставил снова, и машины полный комплект, и файл реестра установил и на все чемпионаты машины проставил и всё равно не пускает...
Вот у меня такая картинка на чемпионате
ИзображениеИзображение
по истечение этого времени, когда выходит кнопка "GO" я жму её(правильно я делаю?) и после этого через некоторое время выскакивает табличка, что нету конекта.
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение BOKOV Sergey » 03.02.2014 22:54

привет! а отсчет времени дождался?
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 03.02.2014 23:15

BOKOV Sergey писал(а):привет! а отсчет времени дождался?

конешо дождался(сначала идёт обратное время отсчёта, а потом кода загорается надпись "GO" - жму кнопку(я так понимаю 1 минута даётся)), я уже перепробовал всякие варианты, вот только что снова пробовал - и снова нет конкта...
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 04.02.2014 09:33

Саша! А это читал (моё сообщение от 30.01.2014 23:14) Володя (FILER) долго в прошлом году мучался. Там много всего, но он считает, что проблема была из-за firewall. Пробовал отключать?
Я так понимаю, что с интернетом обычно проблем нет. Евгению рассказал о проблеме. Может, если не получится, отправим запрос французам. Значок интернета становится красным, как только нажимаешь, ставшую активной, кнопку GO? А до этого нормальный зелёный? Табличка про отсутствие интернета появляется только в режиме чемпионаты? Странно. Парни получали такую же табличку даже в alone. Ответь про firewall и будем думать дальше. Разберёмся. Удачи!
Последний раз редактировалось SHIMAN Alexander 04.02.2014 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 04.02.2014 09:52

KHARLANOV Ruslan писал(а): На первом Храдеке, сразу после старта идёт гравий, на котором едешь, как по льду. Узнаю FixUp 1,13. И это не убирается редактированием, а, по моему,жёстко привязано плагином. Далее, русский язык настроек авто пропадает сразу, как выходишь из игры. Кагбэ, не проблематично с английским. Но.... Штурман, при этом, остаётся русскоязычным. И, при езде с бампера, я не могу под себя подстроить показания об. двигателя и переключения передач. У меня они находятся посередине экрана. Т.е. можно, но, после выхода, всё возвращается обратно, в правый нижний угол.

Они в этом году FixUp 1,13 прикрутили. Тоже не могу отвязаться от этой гадости. Если найдёшь какое-нибудь решение, отпишись, пожалуйста.
А по последнему вопросу, с помощью CamHack (встроенный в RSCenter) решить разве нельзя. Меня тоже поначалу задолбали всё время возвращающиеся к изначальным настройки вида ( но не на всех машинах)
Удачи!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 04.02.2014 11:34

Саша! Правильная ссылка на начало проблемы FILERa (Володи, очень похожа на твою) http://ural-rally-team.ru/forum/index.p ... 117&st=650 Начинать читать с сообщения от 17.09.2013 - 21:12 и т.д.
Последний совет был Форточкина Фёдора от 26.09.2013 - 21:54 : "Пробрось все порты TCP и UDP (1-65535) для РБР и РСцентра " и в следующем сообщении FILER уже опять в строю.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 04.02.2014 17:23

Кстати у Сани на скрине время каутдауна идет, а значок соединения с иннетом красный , т.е. плагин вообще не коннектиться получаеться.... Мой совет - Снести нафиг все что ставил для французского плагина. Заново все поставить и обязательно на несисиемный диск!!!, особенно если 7-ка..... при установке повыключать антивирусник.... папку с игрой поставить в исключение антивира.
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 04.02.2014 17:24

сообщение удалено
Последний раз редактировалось VOLKOVICH Alexander 04.02.2014 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 04.02.2014 18:47

Всё оказалось банально просто - отключил файервол - и всё запустилось. Проехал первый лег турнир "Rally Sweden" - сколько там фотографов - капец! дважды наезжал, сами под машину прыгают. своеобразная физика конечно - что-то не вьехал ещё... ехал на дефолте - пробный турнир для меня.
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 04.02.2014 19:20

VOLKOVICH Alexander писал(а):Всё оказалось банально просто - отключил файервол - и всё запустилось. Проехал первый лег турнир "Rally Sweden" - сколько там фотографов - капец! дважды наезжал, сами под машину прыгают. своеобразная физика конечно - что-то не вьехал ещё... ехал на дефолте - пробный турнир для меня.

Сань, покрытие любое более сцепкое у французов.. нужно привыкать, и гайки подкрутить в нужную сторону...и пойдет ;)
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 04.02.2014 22:11

Саша! Очень рад за тебя! Покажи им всем!
А ведь ещё 30 января я цитировал рекомендации FILER (Володи): "пусть выключит файрвол". Ай-я-яй.
Удачи! :)
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 05.02.2014 15:26

VOLKOVICH Alexander писал(а):Всё оказалось банально просто - отключил файервол - и всё запустилось. Проехал первый лег турнир "Rally Sweden" - сколько там фотографов - капец! дважды наезжал, сами под машину прыгают. своеобразная физика конечно - что-то не вьехал ещё... ехал на дефолте - пробный турнир для меня.

Александр! Если ещё что-нибудь проехал и немного обвыкся, приглашаем тебя присоединиться к нашей русско-украинской команде, которая участвует в чемпионате команд на французском плагине первой и единственной от наших стран. В данный момент мы во второй лиге и имеем задачу перейти в первую. При участии, за команду проезжаешь только одну гонку в неделю, выбранную тобой. Я напишу французам о желании команды взять тебя в состав. А ты подтверждаешь и всё. Языковую поддержку 100% гарантирую. И ничего страшного, если вдруг первые недели будут, может, сходы.
С нетерпением жду ответа. Удачи!
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 05.02.2014 16:30

BOKOV Sergey писал(а):Саша привет! в настройки авто по одному файлу скидывать? и как вобще настройками пользоваться в плагине?


Сергей! Если у тебя есть готовые настройки на машины, ты вставляешь файл настройки в соответствующую папку в папке SavedGames. Поясню на примере. Допустим Форд Фокус WRC 2006. Ищешь его класс (можно посмотреть в своём гараже) в папке SavedGames: A8W-06 и вставляешь в папку с покрытием, для которого настройки. Например, гравий - в папку A8W-06_Gravel (т.е. для каждого покрытия отдельно) но тут тебе ещё нужно знать, в каком слоте твоя машина (открываешь RSCenter чемпионаты, находишь свою машину, если не открыта инфо по ней, то открываешь сверху вкладку Дисплей, а там Car Info. И в левом верхнем углу картинки видишь Car Slot 6. Соответственно, как и у чехов, 6 должна быть в начале твоего файла настройки. Затем, когда ты участвуешь на этой машине, ты можешь установить эти настройки, они будут в списке. Технически это выглядит так: программа забирает все файлы настроек временно из папки A8W-06_Gravel, которые начинаются на 6 и кидает их в папку SavedGames (увидеть можно внизу под спиком всех классов), а после проезда убирает. Даже если перед трассой непосредственно при загрузке настройки, в списке не можешь её найти, но можно файл настройки найти где-то на компьютере, можешь непосредственно его забросить в SavedGames (непосредственно, а ни в какую-нибудь подпапку) и он появится в списке на выбор настройки.
Сергей, заброшу это в общий форум, может у кого подобные вопросы. У французов есть програмка, доступная к скачиванию (не помню только где). В ней можно проверить быстро для конкретной машины и покрытия, можно ли использовать те или иные настройки. Если бракует, то пишет причину (что превышено и т.п.)
Удачи!
P.S. Вот ссылка на прогу проверки настроек http://download.rallyesim.fr/Install_ControleSetups.exe
Последний раз редактировалось SHIMAN Alexander 05.02.2014 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение BOKOV Sergey » 05.02.2014 18:35

Спасибо за ответ!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 06.02.2014 17:36

Что то у меня второй день снова итнтернет-значёк красным цветом горит
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 06.02.2014 21:52

Саша! Отписал на сайте команды. Я так понимаю, что отключение файервола не помогает.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 06.02.2014 22:02

Первый раз впустило, а дальше всё, заклякло... 1 лег проехал - остальные 2 не пускает. Ни куда не пускает - значёк интернета всегда горит красный.
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Французский плагин

Сообщение SHIMAN Alexander » 08.02.2014 06:01

Саша! Французы охренели в конец. Теперь и у меня с раннего утра RSCenter связь обрывается очень часто. И табличка выскакивает про интернет. Вчера вечером проехал французский асфальт ужасно по результату, но интернет работает. Не знаю, где копаться. За интернет в этом месяце просрочил и по их идее лолжна быть скорость не выше 64 кбт/с, но никогда такого не было, speednet показывает 90 MBt/c down 80 MBt/c up. Файервол отключен давно. Торрент закрыл, если вдруг действительно для французов чего-то не хватает. Временно отключил антивир ESET NOD. Не с первого раза, но пускает. Хрень какая-то. А у тебя ничего не поменялось? Совсем беспросветно? В прошлом году у меня такой ерунды не было.
Аватара пользователя
SHIMAN Alexander
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:54

Re: Французский плагин

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 08.02.2014 17:04

У меня всё возобновилось - не там фаервол отключал. Наконец вчера доехал остальные 2 лега "Rally Sweden", перед этим перебив настройки своего фокуса на этот плагин - довольно неплохо проехал(на тот момент поднялся с 33 места(после первого лега(ехал на дефолте - 1 мой этап на плагине)) на 11 место). Единственное не могу просмотреть теперь какое положение в таблице - какой-то он, французкий плагин мутный, очень неудобный по просмотру своей статистики, где и как ехал и так далее... Всё пытаюсь разобраться, но никак не могу привыкнуть... единственное, пока не удаляю игру из-за того, что здесь много разных машин и много трасс, - езжай на какой хочешь в своё удовольствие(пока только этим и держит).
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron