Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 30.11.2015 21:24

Ничего, все наладится, и покатаешься еще в реале!
А пока погоняй с нами, это конечно не так захватывающе по сравнению с реальным ралли, но тоже очень интересно!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение FEDOROV Igor » 06.01.2016 23:03

Мои боевые авто в реале, на чем ездил
Вложения
XSHQNGZfsYE.jpg
982405436.jpg
Реэкспонирование Реэкспонирование IMGP0247.jpg
PICT0001.jpg
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение FEDOROV Igor » 06.01.2016 23:26

А это в RBR. С картой дифов немогу никак разобраться, в новой физике NGP 3.1, в реальной жизни как то проще, или тупо ездить не умею, может кто скинет в личку скриншот по асфальту и гравию, а то я всё уже перекрутил, на субе в реале все просто ЦД зажимаешь по максимуму, акромя асфальта, тормоза побольше на жопу, и левой ногой или качнуть машину и вруливаешься в поворот, на выходе за счет зажатого дифа не приходиться ловить машину, и весь поворот проходишь на прямых колесах, это в реале на гравии. В РБР и зажимал и отпускал, времена колом стоят +/- 5 сек. Никакого прогресса(((
Вложения
5.jpg
2.jpg
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение FEDOROV Igor » 06.01.2016 23:37


Привет Глеб! стенка у вас хорошая, просто иногда смотрю чужие онборды и не понимаю что штурман говорит) , у меня вопрос , а что означает круто, я и в рбр этого недопонимал, может и мне пригодиться, просто я частенько смотрю онборды и если в стенке есть что то интересное, то начинаю этим пользоваться когда езжу
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение MATVEENKOV Gleb » 07.01.2016 15:02

FEDOROV Igor писал(а):

Привет Глеб! стенка у вас хорошая, просто иногда смотрю чужие онборды и не понимаю что штурман говорит) , у меня вопрос , а что означает круто, я и в рбр этого недопонимал, может и мне пригодиться, просто я частенько смотрю онборды и если в стенке есть что то интересное, то начинаю этим пользоваться когда езжу


Ох ребята,давно я тут не появлялся:)
Щас как напишу тут кучу всего,да на самом деле кучу не получиться,потому что с ралли я чутка подзавязал:)
Если по сути то после карелии удачной на фиесте в новом конфиге,про которую я здесь отписывал.Было пару лужских спринтов.Где то выйграли,где-то сошли.Но зато самым значимым выездом для меня стала по традиции карелия,только теперь летняя легендарные ралли ,,Белые Ночи 2015,,.И тут моим оружием стал как никто иной,как ситроен Саксо.Но не простой н-групповой,а реально ядерный автомобиль.
Конфиг саксо:мотор 180 сил,секвенталка садев,олинзы.Ну и всякая там жирная мешура тоже присутствует.
Спросите откуда взял...дали прокатиться.Мой друг с которым начинал справа,решил посмотреть на что будет способна эта пуля в моих руках,так как сам он особо быстро не ездит.Сделал мне предложение такое,я ехать то вообще не собирался и как бы завязал с гонками.Но тут уж грех отказаться.Решено было за неделю до БН дриснуть Лугу,чтоб почувствовать машину и понять как на ней вообще ехать.Потому что,по началу мне в пол было страшно нажимать все-таки 180 сил секвентал и 950кг веса,дают о себе знать очень не кисло.Но в луге страх как рукой сняло там и максималка к 190 уже была и все впорядке.Секвентал ацкая штука,тормозит очень быстро.Но машину я не насиловал,тем более договор был сломаю сам плачу,а коробка тут под 280 тыс рублей,ну и как бы сами понимаете.Рисковать не стал вообще впринцепи,да и белые ночи через неделю не давали права на ошибку.
Вот копирую рассказ свой о БН:
Ралли ,,Белые Ночи 2015,, не покорились с самого начала.На первом су где-то в середине допа перед правой тройкой пропадают тормоза,благо у нас стоял секвентал и кое-как удалось туда повернуть,дальше тянем до сервиса.Мой первый опыт езды без тормозов и это очень стремно скажу я вам:)Дальше слава богу добираемся до сервиса,попутно чуть не засадив S-classу в жопу в ландохе перед пешеходным переходом.Казалось бы проблема проста,пребили трубку.Поменяли,я выезжаю пробую нажимать,но тормоза только в конце педали.И то очень очень слабые,но да ладно это луччше чем совсем ничего.Но опять же на этой Лумиваре,у нас пропадают тормоза,педаль проваливается и тормозит еле еле заднее правое колесо,при малейшей попытке тормозить Сакс моментально ставит жопой на перед.Кое-как мы проехали перегон в сортавалу там нас ждал 45 минутный сервис.Там и стало понятно что проблема гораздо глобальней,то ли в главном тормозном,то ли в ручнике.Тормозная система где та хапала воздух и тормоза пропадали.Заглушили ручник все заново прокачали стало нанмого лучше,но все равно Сакс тормозил очень слабо.Но это лучше чем ничего и домой мы поехали с хорошим настроением.Посомтрев времена на допах первого дня я немного был удивлен,думал что сливаем по полной программе всем кому только можно,но ситуация была намного лучше чем я мог предположить.Так что,попутно мы взяли третье место в 2000н в КРК.Итак второй день на перегоне немного пробую Сакс,проверяю тормоза по сравнению с первым днем земля и небо.И вот мы стартуем ,,Заозерный,, все идет хорошо,уже потихоньку прикатались с Мишей.Я более-менее начал наращивать темп по ходу допа,но можно быстрее на очень много.Прогиграли 3.5 секнды Тамбовцеву и 2.1 Бурлуцкому,разом отгрызаем от третьего места 10 секунд и у нас остается 7.0.Подъезжаем к стопу и машина глохнет странно.Но радует время.Безумно обидно в моих руках была достойная техника.Радует лишь одно,конечно по одному допу глупо судить,но все же думаю темп у нас есть и нам по силам было поборотья за тройку.Но если да ка бы,как говорится,во рту выросли грибы.Конечно сакс очень быстрый тем более в такой конфигурации.Но очень нервная машина фиеста мне намного ближе по управлению.
Вот онборд:
http://www.youtube.com/watch?v=FgGtWn8Tot4
Аватара пользователя
MATVEENKOV Gleb
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.08.2012 17:38

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение MATVEENKOV Gleb » 07.01.2016 15:03

Затем был выборг,на который сделали предложение RRC:
https://www.drive2.ru/l/7383272/
тут онборды и мой рассказ.

Был еще Сан-Пит 2015.На который я тоже не собирался.И опять мне сделали предложение промчать его на двенахе.Была дикая спешка и отковыривание дров в виде двенашки от забора и подкотовка к гонке.Так скажем назад в будущее:
https://vk.com/matveenkovgleb?z=photo73 ... 9_00%2Frev чуть чуть здесь написал.Вообщем сход Аргентина-Ямайка 5-0 :)))
https://vk.com/matveenkovgleb?z=video90 ... cda7562f88
https://vk.com/matveenkovgleb?z=photo73 ... 36039_3161
онборд
http://www.youtube.com/watch?v=lcjJkZ1itm4
Аватара пользователя
MATVEENKOV Gleb
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.08.2012 17:38

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение MATVEENKOV Gleb » 07.01.2016 15:04

Затем была ,,Саарема 2015,,.Где я выезжал в качестве играющего тренера справа с человеком который давал мне Саксо на белые ночи.Скажу вам ребята прибалтика это не Россия,там отношение человеческое и ралли это реально культура жизни там.Но на старт мы не вышли кончился мотор на тестах.А сокомандники списали машину очень жестко:
https://vk.com/matveenkovgleb?z=photo73 ... 9_00%2Frev

Вообщем забросить мне ралли особо то и не дали.Но этот год с самого начала я точно пропускаю.Может пару раз выйду на старт справа,в качестве играющего тренера.Так как с моим другом который давал саксо,проделалсь большая работа,много со стенкой и поехалось ему намного комфортнее.Первый опыт в роли наставника получил,мне было очень интересно.
Вот как-то так друзья.

Игорь по поводу обозначения ,,кр,, в стенограмме.Эта стенка старого образца еще,кр обозначает половину поврота то есть 2кр = 2.5
А в новой стенке у меня градация поворота стала делиться не на 2 позиции а на 3.То есть обозначение 2,,+,, чуть быстрее чем стандартная 2,обозначение 2,,-,, медленее чем 2,то есть = 2кр или 2.5.Конечно поначалу долго привыкал сложнее писать,более кропотливо,но зато в гонке по стенке вопросов не возникает вообще.И писать я стал больше траекторию,но ессно с привязкой к дороге.
Аватара пользователя
MATVEENKOV Gleb
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.08.2012 17:38

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение FEDOROV Igor » 07.01.2016 16:10

Понятно теперь, я давно уже повороты пополам делю, но много инфы не пишу, штурман не успевает, скорость на полном приводе больше, так что лишняя инфа только мешает, единицы не пишу если поворот просматривается, как то так)
Последний раз редактировалось FEDOROV Igor 30.04.2017 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 27.02.2016 18:38

А вот свежие фотки с Ралли Малахит от Женьки ;) ! Ждем от парней с "Яккима "
http://cs627316.vk.me/v627316885/3ea43/i54n4fbP--E.jpg
http://cs627316.vk.me/v627316885/3e8ef/UYU2kIG-G7Y.jpg
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 20.04.2017 06:32

Парни кто едет(смотреть, участвовать) на Этап Кубка России по Автокроссу в Воронеже? Как там погода, трасса, тренировки не отменили?? Наши просто выехали, но с погодой ничего не понятно.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли в реале,кто?,где?,когда?,почему?,зачем и как?)))))

Сообщение ESKOV Maxim » 07.07.2017 13:42

https://www.youtube.com/watch?v=1JoD-2c1Wv4

Второй год РБРщики из команды FAMILY RACING RALLY TEAM Калинин Денис и Еськов Максим, выступаем в ралли рейдах, Чемпионат Ульяновской обл. Обзор прошедших соревнований.
Ралли учит улыбаться сквозь боль!
ESKOV Maxim
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18.06.2012 13:33

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9