О сходах

О сходах

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 28.09.2012 08:09

с горя мне захотелось создать эту тему, нарисовать этот график и переустановить виндовс
Вложения
graph.png
(64.8 КБ) Скачиваний: 0
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: О сходах

Сообщение CHEKIN Ivan » 28.09.2012 11:29

Ты это о чем, Саша???
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: О сходах

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 28.09.2012 12:03

CHEKIN Ivan писал(а):Ты это о чем, Саша???

попросту в эмоциях разнесло сюда.
вроде бы я достаточно стабильный пилот, тот же WCN на котором не было ни одного схода тому доказательство.
бывает иногда, что не получается хорошо ехать, но это всегда заметно в коротком шейкдауне перед выходом в онлайн или вообще по самочувствию и настроению.
однако, какого черта, выходит иногда так что находишься в хорошем состоянии, думаешь что щас нормально откатаешь, будешь доволен, ко всему готов: но нихрена не вышло, причем не вышло это именно так чтобы потом в истерику падать.

у одних эта ерунда возникает из-за отсутствия наката или мастерства. это точно не про меня (если не считать чрезмерную быстроту мастерством), но тем не менее зашел на ESOX - простейший крутой второй поворот я "ПОЧЕМУ-ТО" нормально не осилил и меня вынесло в деревца, в чем проблема то? сотни раз проходил его. потом пришло время второго лега, первый доп французский: ну че ваще плохого то может случиться? это же самые простые асфальтовые допы во всем рбр, и случилось!
большой ошибкой после схода на ESOX было включить 9ую раллюху аргентинского чемпа, где я нормально дошел до своего любимейшего Versme и... емае один позор круче другого, я там на дверь упал, о-ть, такое невозможно себе простить лишь потому что это был Versme, наверное я вообще впервые сошел на Versme (хотя на самом деле я мог ехать дальше, но с C4H-штрафом неинтересно). в гневе все выключил, потому что это не сходы, а настоящая ляпота.

короче говоря, тема волнующая меня: что конкретно вызывает такие скачки сходов? может ли это быть некое легкомыслие к определенному чемпионату (стабильность на WCN вызывается из-за страха подвести команду?) или вообще во время вождения, или желание выдумать что-нибудь новое, или... да хрен его знает.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: О сходах

Сообщение CHEKIN Ivan » 28.09.2012 12:12

Тема волнующая!!
Как это говорится - потерял мотивацию...со мной возможно происходит то же самое...
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: О сходах

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 28.09.2012 12:17

CHEKIN Ivan писал(а):Тема волнующая!!
Как это говорится - потерял мотивацию...со мной возможно происходит то же самое...


неправда, я только на аргентинку больше не пойду, наверстывать там уже реально желания нет (хотя может чудом реально на топ3), все норм шансы растерял)
завтра уже проснусь и все нытье забудется
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: О сходах

Сообщение KHARLANOV Ruslan » 28.09.2012 12:19

Со всем изложенным выше согласен. Необъяснимое явление.
Мне кажется, что это легкомыслие+синдром "наката", если хотите.
Езда по памяти = расслабон = потеря концентрации = сход...
Иногда тоже хочется вырубить на ..., но надо доезжать до финиша.
И уверен, что любой финиш, всё-таки, получше, чем сойти добровольно.
KHARLANOV Ruslan
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27.05.2012 09:29

Re: О сходах

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 11.10.2012 08:19

http://youtu.be/7NzsRenbsVs
RBR-LT Франция - слов нет, обязательно нужно выдумать какую-то совершенно новую херню (катаюсь с отключенными виз. подсказками)
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: О сходах

Сообщение VASYUCHKOV Vasiliy » 11.10.2012 12:33

:shock:
Аватара пользователя
VASYUCHKOV Vasiliy
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:42

Re: О сходах

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 11.10.2012 18:01

SUHINOV Aleksandr писал(а):http://youtu.be/7NzsRenbsVs
RBR-LT Франция - слов нет, обязательно нужно выдумать какую-то совершенно новую херню (катаюсь с отключенными виз. подсказками)


Думаю просто очень низкая посадка у твоего автомобиля
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О сходах

Сообщение DRIVE Alexandr » 11.10.2012 18:43

SUHINOV Aleksandr писал(а):http://youtu.be/7NzsRenbsVs
RBR-LT Франция - слов нет, обязательно нужно выдумать какую-то совершенно новую херню (катаюсь с отключенными виз. подсказками)


Если это Sieversdorf, там прямо надо было ехать, вернее правый лёгкий - круче, а не левый сложно... :|
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: О сходах

Сообщение VASYUCHKOV Vasiliy » 11.10.2012 18:58

:) точно...
Аватара пользователя
VASYUCHKOV Vasiliy
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:42

Re: О сходах

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 13.10.2012 08:11

ну а сегодня меня порадовал невидимый камень на обочине виража на New Bobs, великолепно.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: О сходах

Сообщение DRIVE Alexandr » 13.10.2012 09:08

SUHINOV Aleksandr писал(а):ну а сегодня меня порадовал невидимый камень на обочине виража на New Bobs, великолепно.


Саня, а что тебе не нравиться? Все только и говорят, что РБР превратили в кольцо и опошлили саму идею ралли! А на деле получается, что не всё так просто, и РБР сопротивляется этому изо всех сил! ;)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: О сходах

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 13.10.2012 10:00

ато - вон в реале тоже часто первые пилоты выносят шлак всякий на дорогу, что в итоге приводит к проблемам у следующих пилотов
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: О сходах

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 13.10.2012 10:53

DRIVE Alexandr писал(а):
SUHINOV Aleksandr писал(а):ну а сегодня меня порадовал невидимый камень на обочине виража на New Bobs, великолепно.


Саня, а что тебе не нравиться? Все только и говорят, что РБР превратили в кольцо и опошлили саму идею ралли! А на деле получается, что не всё так просто, и РБР сопротивляется этому изо всех сил! ;)

все таки ты прав, именно подобное дерьмо (в хорошем смысле) и делает ралли тем, чем оно является, никому не дает заскучать.
но все же тяжело принять когда в течение долгого времени все было хорошо, а затем участились проблемы.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: О сходах

Сообщение DRIVE Alexandr » 13.10.2012 11:34

SUHINOV Aleksandr писал(а):
все таки ты прав, именно подобное дерьмо (в хорошем смысле) и делает ралли тем, чем оно является, никому не дает заскучать.
но все же тяжело принять когда в течение долгого времени все было хорошо, а затем участились проблемы.


Это да, из колеи выбивает очень сильно! Главное, чтоб не надолго, минут на пять после схода, думаю нормальное время для переживаний. :D
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: О сходах

Сообщение LOGINOV Sergey » 13.10.2012 20:48

Пусть Саша Каркач поэтому вопросу отпишится, ведь он самый стабильный в России, да и в мире ;) (статистика РБР на чеш. плагине), пожалуй.
Все только начинается!!!!!
LOGINOV Sergey
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.06.2012 13:46
Откуда: Реж

Re: О сходах

Сообщение KARKACH Alex » 14.10.2012 19:18

Друзья, насчет стабильности даже не знаю как прокомментировать ситуацию. Что касается меня - я тоже убираюсь, в поисках наибыстрейшего прохождения спецучастков. Для меня важно то, что я практически полностью превращаю онлайн-гонку в реальность, переживаю все события (кроме G-нагрузок, и других ощущений вестибулярного аппарата) как в реальной гонке, точно так же приостанавливаю дыхание в сложных местах, ищу каждую мелочь, каждую деталь, которая может помочь в достижении цели. Очень важно правильно оценить происходящее, особенно понимание вкатывания , боевого режима , собственно финиша гонки, и понимание поставленных задач . Иногда бывает так - прихожу с работы ну очень поздно, загружаюсь, вставляю спички в глаза, старт, и.. осознаю что поехал в муссон на сухих колесах , (банально прозевал), но при всем этом буду ехать на максимально лучшее время, возможное в этой ситуации, при этом не на "ушах", независимо от количества допов до сервиса, ведь соперник тоже может накосячить и тогда собственное хорошее прохождение может выравнять ситуацию. Здесь как-бы включается прототип шахматной партии где мы в начале теряем ферзя, но вся игра еще впереди.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71