Страница 1 из 1

Sim-Control Launcher

СообщениеДобавлено: 16.12.2021 20:02
DRIVE Alexandr
В инете наткнулся на такой лаунчер Sim-Control Launcher https://www.racedepartment.com/threads/ ... er.176870/ или https://www.simcontrolauncher.it/

Sim-Control Booster был значительно улучшен: теперь он может останавливать более 25 фоновых процессов одним щелчком мыши, что гарантирует вам наилучший игровой процесс. Никакое другое программное обеспечение, находящееся в обращении, не может предоставить вам такие характеристики. Мы первыми нашли окончательное решение проблемы потери памяти периферийных команд !!!

Sim-Control Launcher запускает RBR и автоматически устанавливает наивысший доступный для вас приоритет! Каждая программа в Windows имеет уровень приоритета, который определяет объем вычислительной мощности системы, которую она получает, когда в нескольких программах одновременно выполняются процессы. Если у вас также есть процессы, работающие в фоновом режиме, увеличение приоритета игры говорит компьютеру, что все работает без сбоев.


Sim-Control Launcher предлагает вам автоматическую распаковку ядер для всех ЦП. Этот параметр не улучшает Fps, но может помочь устранить любое заикание. К сожалению, за такую ​​экономию энергии приходится расплачиваться: задержкой, когда процессоры необходимо отключить для запуска кода.

Sim-Control Launcher включает только самые полезные функции включения и выключения, быстрое переключение между днем ​​и ночью, включение Reshade, включение d3d9.dll, включение дополнительных драйверов, активацию звука EAX и ярлыки для изменения окраски. Вы также можете решить запустить предыдущую физику NGP одним щелчком мыши, и все это с кратким объяснением, которое следует прочитать перед открытием. (гугл перевод)

Re: Sim-Control Launcher

СообщениеДобавлено: 16.12.2021 20:08
DRIVE Alexandr
Так вот кто-то пользовался этим лаунчером и что можете расказать о нём? Звучит заманчиво, но насколько хорошо эти оптимизации работают?