Тренировки перед этапом

РБР-РУ - это легендарный российский чемпионат известный своей сложностью, честностью, а так же большим количеством участников со всей России и со всего мира. Этапы чемпионата всегда интересны и непредсказуемы. А борьба среди пилотов и команд — захватывающая.

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 24.01.2014 07:16

да мне просто интересно, кому ты что хотел доказать?
Мы все находимся в таких рамках:
1. в большинстве чемпионатов проверяются срезки - это аксиома.
1.1 плагин/клиент не умеет адекватно проверять срезки и выдавать штрафы
2. есть программка по вырезанию из повтора настроек и любой желающий может ей воспользоваться - это тоже аксиома.

и тут вовсе никто не обязывает как сдирать чьи-то настройки, так и настраивать машину лично. Каждый волен делать то, что считает нужным в этих рамках. Ну и да, каждый имеет право проигнорировать выдачу настроек кск, чтобы никто не узнал твоих "секретов".

CHIROKOV Vladimir писал(а):только за это штраф предусмотрен

что очень даже логично, но право выбора имеет каждый, слать или не слать)))
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение DRIVE Alexandr » 24.01.2014 11:40

HLUSHNIONAK Aliaksandr писал(а):да мне просто интересно, кому ты что хотел доказать?
Мы все находимся в таких рамках:
1. в большинстве чемпионатов проверяются срезки - это аксиома.
1.1 плагин/клиент не умеет адекватно проверять срезки и выдавать штрафы
2. есть программка по вырезанию из повтора настроек и любой желающий может ей воспользоваться - это тоже аксиома.

и тут вовсе никто не обязывает как сдирать чьи-то настройки, так и настраивать машину лично. Каждый волен делать то, что считает нужным в этих рамках. Ну и да, каждый имеет право проигнорировать выдачу настроек кск, чтобы никто не узнал твоих "секретов".

CHIROKOV Vladimir писал(а):только за это штраф предусмотрен

что очень даже логично, но право выбора имеет каждый, слать или не слать)))


А ты что так разорался? :lol: Человек проходит фазу обтирания и привыкания, у него полёт творческой мысли, может он из-за этого участвовать не станет, достаточно отпугивать новых людей!!!

А по поводу настроек. Не зря ведь пилоты хотят попадать в чемпионские команды с большим опытом. Ведь для каждого из покрытий и этапов в этих командах, существует базовый оптимальный пакет настроек (с накатом приходит). А далее уже происходит дальнейшая, более детальная настройка, учитывающая, какие погодные условия на данный момент, какой стиль пилотажа у пилота и тд.

Хочется крутить, крутите перекрутите настройки - правильно. Только базовые настройки поставьте нормальные вначале, скачайте эти настройки у самых быстрых пилотов и будут вам оптимальные базовые настройки. А там уже изменяйте как хотите. Только есть два основных правила.
- Нельзя менять более одного параметра за один раз,
- СУ, на котором вы тестируете, должен быть закатан до идеала (что бы было без ошибок в пилотаже)
- сохраните базовые настройки, чтобы к ним всегда можно было вернуться и понять, что вы там накрутили)))
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 24.01.2014 16:11

ну верно все дополнил, хотел и про это рассказать, но решил, что хватит разглагольствовать)))
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 24.01.2014 17:28

Ух как раздухарились то.....цепляет что ли? ХЕ заявлчюсь и выступлю плохо или хорошо это уже неважно и это 1,2,3........ а нужных мне нюансов в настройках я все равно постараюсь добиться сам.как бы там небыло. за 4 месяца проката много понял... до сентября время есть))) За кем то гнаться. не был никогда таким и не буду. буду ехать в свою силу и в свое удовольствие. Всем приятных выходных!!!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 24.01.2014 17:55

Лучше бы совет дали. да помогли.... у вас зарег. у чехов что то неполучается. регист. прошел. а пишут не активен. непускают. куда жалобу написать то?)))) с машиной на России определился класс 4000Н 555. сложная знаю. но ездить можно и интересно длугие классы нерассматриваю. в удовольствие на субару 2000 тренеруюсь. нравиться к более быстрым не готов.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение VIDEJKO Viktor » 24.01.2014 18:50

BOROVINSKIY Denis писал(а):Лучше бы совет дали. да помогли.... у вас зарег. у чехов что то неполучается. регист. прошел. а пишут не активен. непускают. куда жалобу написать то?)))) с машиной на России определился класс 4000Н 555. сложная знаю. но ездить можно и интересно длугие классы нерассматриваю. в удовольствие на субару 2000 тренеруюсь. нравиться к более быстрым не готов.

Совет - да пожалуйста! В youtube куча роликов с записями гонок - очень полезно посмотреть для становления стиля пилотажа и опыт чемпионских команд,(как упоминали выше) виден. С моей т.з. пользу принесет.Удачи!
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 24.01.2014 18:56

BOROVINSKIY Denis писал(а):Лучше бы совет дали. да помогли.... у вас зарег. у чехов что то неполучается. регист. прошел. а пишут не активен. непускают. куда жалобу написать то?)))) с машиной на России определился класс 4000Н 555. сложная знаю. но ездить можно и интересно длугие классы нерассматриваю. в удовольствие на субару 2000 тренеруюсь. нравиться к более быстрым не готов.

Да у чехов вроде бы особых проблем нет. Там про 13 лет спрашивают, может в этом проблема.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 24.01.2014 19:23

Понятно. все дельно. по теме......забыл дорогу за помошью сюда. без вас вывезу... Удачи вам...
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 24.01.2014 19:47

Чего обижаться то, уж извини, мы же не каждый день у чехов регистрируемся, а обычно 1 раз и навсегда. Тебе хотели помочь...
Лучше бы подробнее изложил или выложил скрин с проблемой. Удачи, и агитируй других из вконтакте, пусть тоже присоединяются!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение IBN Adam » 25.01.2014 00:04

привет всем! ребят, скажите кто знает. когда скажут какие трассы надо будет? а то у меня мало онлайн трасс.
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение VIDEJKO Viktor » 25.01.2014 01:20

Скачивай все - в дальнейшем пригодится. Список есть на форуме. и в разделе загрузки на чешском сайте все это скачивается
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 25.01.2014 01:22

IBN Adam писал(а):привет всем! ребят, скажите кто знает. когда скажут какие трассы надо будет? а то у меня мало онлайн трасс.

Знает только организатор, поэтому устанавливай все, которые в онлайн:
http://rbr-russia.ru/help/tracks/
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение IBN Adam » 25.01.2014 01:36

спасибо!
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4