Тренировки перед этапом

РБР-РУ - это легендарный российский чемпионат известный своей сложностью, честностью, а так же большим количеством участников со всей России и со всего мира. Этапы чемпионата всегда интересны и непредсказуемы. А борьба среди пилотов и команд — захватывающая.

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение POLUYANOV Denis » 20.11.2012 20:47

Всем спасибо за помощь, вроде разобрался, теперь загружется то что мне надо). Скажите, хорошая настройка автомобиля много дает в плане секунд с допа?
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 20.11.2012 20:58

Смотря какая длина трассы, но в среднем секунды на 2-3 думаю можно быстрее ехать.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение POLUYANOV Denis » 20.11.2012 21:14

Тогда пока заморачиваться на хорошие настройки смысла нет, ехать надо стабильней
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение CHEKIN Ivan » 20.11.2012 23:45

Не уверен, что меня послушают, но выскажу мнение, что на хороших настройках и ехать легче, и стабильности больше...а просто за хот-лапить СУ большого ума не надо...но как только возникнут сложности ввиде отличных от идеальных условий в турнире, так все на этом и закончится))) Рекомендую поискать настройки(если сами не способны или не понимаете в этом) от опытных пилотов, наиболее Вам подходящие и уже на них искать стабильный темп и повышать мастерство!!!
Да кстати, хорошие настройки могут дать не просто 2-3 секунды с одного СУ, а пару секунд с километра дистанции))) задумайтесь...
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение POLUYANOV Denis » 21.11.2012 15:09

Подскажите куда кидать вытащенные из реплея настройки для авто?
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение KHARLANOV Ruslan » 21.11.2012 15:11

папочка называется SavedGames
KHARLANOV Ruslan
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27.05.2012 09:29

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение POLUYANOV Denis » 21.11.2012 15:43

Все, ништяк) спасибо)
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение POLUYANOV Denis » 15.03.2013 11:35

Посоветуйте настройки для автомобиля Lada 112 TMS. Мне понравилась настройка Хофмана для гравия, мягкая, самое то. Тут бы хотелось тоже для всех покрытий более менее мягкую.
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение LYSENKOV Ilya » 24.12.2013 14:26

Ребят, а подскажите п-та хорошие гравийные настройки для Ваз-2108 1600?
LYSENKOV Ilya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.09.2013 20:23

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 20.01.2014 09:56

Доброго времени суток !!!! Я человек новый. а зачем такие превилегии. "слизывать настройки авто с реплея" мне кажется пилот сам должен до этого дойти. Ведь если мы говорим про реализм. я думаю команды не особо деляться своими настройками ?
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 21.01.2014 07:23

Чего это? Латвала с Солбергом частенько ехали на настройках друг друга)))
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 23.01.2014 06:44

Так это то понятное дело. если в согласии. может я нехочу чтоб мои настройки кто то видел. так ведь? Я считаю с кем мне делиться а с кем нет. это моя работа и тем более вставлять тупо настройки непонимая чего произайдет. смысл? Любой пилот когда то был механиком познав что и как устроенно только так я считаю можно чего то добиться. а закатать трассу много ума ненадо. Сдесь как я понял большая половина непонимает что такое ДАЖЕ стабилизатор и зачем он нужен. (это к примеру)
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 23.01.2014 07:43

ну никто не запрещает не выдавать повторы для проверки кск тут, в украинском чемпионате и рбрлт. И нервы целы и твои убернастройки никто не увидит.
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 23.01.2014 09:57

HLUSHNIONAK Aliaksandr писал(а):ну никто не запрещает не выдавать повторы для проверки кск тут, в украинском чемпионате и рбрлт. И нервы целы и твои убернастройки никто не увидит.

только за это штраф предусмотрен
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 23.01.2014 10:55

BOROVINSKIY Denis писал(а):Любой пилот когда то был механиком познав что и как устроенно только так я считаю можно чего то добиться. а закатать трассу много ума ненадо. Сдесь как я понял большая половина непонимает что такое ДАЖЕ стабилизатор и зачем он нужен. (это к примеру)

С чего это Вы поняли, что большая половина не понимает, что такое стабилизатор? Это во-первых.
"Большая половина" в жизни является простыми водителями - автолюбителями, а не "пилотами" спортивных машин, участвующими в реальных автоспортивных соревнованиях, и поэтому не все были механиками и не могут знать досконально всех премудростей устройства раллийного автомобиля. Это во-вторых.
И в-третьих, большая половина участвует в большинстве популярных виртуальных чемпионатов и кубков, а кроме того имеет семьи, работу и т.д. И поэтому мы соревнуемся друг с другом, а не с секундами на одной и той же трассе, это что касается "закатывания".
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 23.01.2014 17:17

ААААА ну так то я тоже имею семью. работу. и я не механник а автолюбитель. но мое мнение если ты замарочился рбр. сдесь есть определенные настройки которые надо знать.....а по поводу закатывания несмешите ребята. те трассы которые сдесь присудствуют. они не то что закатанные они вами наизусть выученны до мельчайшей кочечки(не всеми конечно) но тот кто 1-2 ГОДА катается сто процентов. трассы как часто обновляются? судя по гравию с 2004 года ничего непоменялось скока 3-4 добавилось? ПАРНИ ВЫ ЗАЧЕМ СЕБЕ ТО ВРЕТЕ!!!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение VIDEJKO Viktor » 23.01.2014 17:19

CHIROKOV Vladimir писал(а):
HLUSHNIONAK Aliaksandr писал(а):ну никто не запрещает не выдавать повторы для проверки кск тут, в украинском чемпионате и рбрлт. И нервы целы и твои убернастройки никто не увидит.

только за это штраф предусмотрен

Приветствую Всех! Точно(про штраф).А из своего опыта могу сказать что настройки другого пилота не всем подходят, и даже совсем не подходят!Я лично общаюсь с одним из наших пилотов и обсуждаем иногда настройки - так на его настройках я ехать не могу так как на своих.Со временем придет понимание того что надо настроить, нужно только углубиться чуть-чуть в это и будет Вам счастье.Удачи на дорогах!
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 23.01.2014 17:26

Кстати кто то выше писал что можно ехать быстро на определенных настройках. но если вдруг что то измениться по погоде например. и все тю тю вас нет в списке лидеров. вот про это я и говорю что каждый сам должен дойти до этого чтоб в любой момент поправить что нужно под себя и как нужно. вот я к чему про настройки. так то если что. А что касается меня я литературу вначале прочитал. про технику вождения....
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение VIDEJKO Viktor » 23.01.2014 19:26

BOROVINSKIY Denis писал(а):Кстати кто то выше писал что можно ехать быстро на определенных настройках. но если вдруг что то измениться по погоде например. и все тю тю вас нет в списке лидеров. вот про это я и говорю что каждый сам должен дойти до этого чтоб в любой момент поправить что нужно под себя и как нужно. вот я к чему про настройки. так то если что. А что касается меня я литературу вначале прочитал. про технику вождения....

С накатом техники приходиш к тому что надо снова менять настройки... и так до бесконечности:-)
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Тренировки перед этапом

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 23.01.2014 20:27

Будем значит работать. лично мне это интересно, кому нравиться готовое. да ради бога!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4