Вопросы по участию

РБР-РУ - это легендарный российский чемпионат известный своей сложностью, честностью, а так же большим количеством участников со всей России и со всего мира. Этапы чемпионата всегда интересны и непредсказуемы. А борьба среди пилотов и команд — захватывающая.

Re: Вопросы по участию

Сообщение BORISOV Mikhail » 31.10.2013 15:57

Сегодня должен участвовать в этапе а мне игра выдает такое (
VV44CseGdXM.jpg
(36.12 КБ) Скачиваний: 0
что можно сделать подскажите пожалуйста
BORISOV Mikhail
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.10.2013 15:55

Re: Вопросы по участию

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 31.10.2013 16:25

Все надо сделать как написано здесь http://www.rbr-russia.ru/instructions/install-game/. Правда, насколько я знаю, там по ссылке качается чешский плагин версии 0.87, которая уже давно не действует.
Плагин версии 0.88 надо скачать здесь и установить именно его http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... oad&cat=14
Может быть в этом дело, судя по картинке комп не коннектится с чешским плагином.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Вопросы по участию

Сообщение BORISOV Mikhail » 31.10.2013 18:02

Спасибо большое !!! Помогло. Вот только теперь вот такая проблемма
hhL6AWaOfeU.jpg
(26.42 КБ) Скачиваний: 0
BORISOV Mikhail
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.10.2013 15:55

Re: Вопросы по участию

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 31.10.2013 19:05

помимо игры и плагина, нужно доутанавливать кучу трасс.
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... oad&cat=19
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Вопросы по участию

Сообщение BORISOV Mikhail » 31.10.2013 19:21

спасибо большое. всё работает :)
BORISOV Mikhail
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.10.2013 15:55

Re: Вопросы по участию

Сообщение VIDEJKO Viktor » 31.10.2013 21:01

Уважаемый а вы не задумывались о том, что многие не имеют образования программиста и не в состоянии саморучно сменить физику не говоря о большем- а вы стикер налепить и скриншот вам подай
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Вопросы по участию

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 31.10.2013 23:51

VIDEJKO Viktor писал(а):Уважаемый а вы не задумывались о том, что многие не имеют образования программиста и не в состоянии саморучно сменить физику не говоря о большем- а вы стикер налепить и скриншот вам подай


А я смело могу скозать что 95% посетителей этого форума и те кто играет в RBR не програмисты, но это им не мешает учится. Для этого создатели сайта RBR-Russia написали подробные инструкции.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по участию

Сообщение VIDEJKO Viktor » 03.11.2013 13:20

согласен. мы все люди имеющие способность к обучению и мы этим пользуемся - но и терпение к учащимся(сменить стикеры) надо тоже иметь. я например 2 дня snowfrance установить не мог :) и ничего стараюсь. а инструкции ВЕЛИКАЯ вещь и написаны для умных людей суперскими(восхищен проделанной работой)людьми. Всем удачи!
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Вопросы по участию

Сообщение RICHARD Andrew » 16.11.2013 03:38

скажите, какие новые трассы добавились с прошлого Сезона ? щас кинулся ехать впервые в этом Сезоне, выдает сообщение:
track stage ''561'' does not match with original
rbr_001.JPG
(75.9 КБ) Скачиваний: 0

что за трасса отсутствует ?
RICHARD Andrew
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.05.2012 01:37

Re: Вопросы по участию

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 16.11.2013 10:38

PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Вопросы по участию

Сообщение ORLOV Alexey » 20.11.2013 21:40

Организаторы кто-то подскажет все таки когда появится окошко для замены пилота ???
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Вопросы по участию

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 21.11.2013 22:18

ORLOV Alexey писал(а):Организаторы кто-то подскажет все таки когда появится окошко для замены пилота ???


Мне кажется, иногда, что люди просто глумятся!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня просто нет слов чтобы ответить на данное сообщение
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по участию

Сообщение DRIVE Alexandr » 22.11.2013 18:07

CHIROKOV Vladimir писал(а):
ORLOV Alexey писал(а):Организаторы кто-то подскажет все таки когда появится окошко для замены пилота ???


Мне кажется, иногда, что люди просто глумятся!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня просто нет слов чтобы ответить на данное сообщение


4.2.4 Руководители команд имеют возможность изменить составы своих команд после 3-го этапа чемпионата.

4.2.5 Изменение состава команды ограничено увольнением не более 2-х пилотов на протяжении всего чемпионата и приглашением на их место других участников в пределах максимальной численности команды.


Орлов, когда ты был в КСК украинского чемпионата, ты такие умные ответы давал, или интеллект на этом закончился?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Вопросы по участию

Сообщение ORLOV Alexey » 22.11.2013 19:09

DRIVE Alexandr писал(а):
CHIROKOV Vladimir писал(а):
ORLOV Alexey писал(а):Организаторы кто-то подскажет все таки когда появится окошко для замены пилота ???


Мне кажется, иногда, что люди просто глумятся!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня просто нет слов чтобы ответить на данное сообщение


4.2.4 Руководители команд имеют возможность изменить составы своих команд после 3-го этапа чемпионата.

4.2.5 Изменение состава команды ограничено увольнением не более 2-х пилотов на протяжении всего чемпионата и приглашением на их место других участников в пределах максимальной численности команды.


Орлов, когда ты был в КСК украинского чемпионата, ты такие умные ответы давал, или интеллект на этом закончился?


За своим интеллектом следи ! Тоже мне интеллектуал нашелся , я к тебе не обращался , так что не лезь без мыла в ...опу !!!
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Вопросы по участию

Сообщение DRIVE Alexandr » 23.11.2013 01:13

ORLOV Alexey писал(а):
За своим интеллектом следи ! Тоже мне интеллектуал нашелся , я к тебе не обращался , так что не лезь без мыла в ...опу !!!


У тебя реальные проблемы с психикой, сходи к психологу, может поможет, не хочется терять такого уморительного персонажа ;) ))) Ты хоть ответ нашёл на свой вопрос, или опять регламент продублировать :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Вопросы по участию

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 23.11.2013 08:51

ORLOV Alexey писал(а):Организаторы кто-то подскажет все таки когда появится окошко для замены пилота ???


PS...немного успокоившись:

ТОт же самый вопрос в течении недеди обсуждался на форуме Кубка Росии и там ответики на все вопросы участников.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по участию

Сообщение ORLOV Alexey » 23.11.2013 17:40

CHIROKOV Vladimir писал(а):
ORLOV Alexey писал(а):Организаторы кто-то подскажет все таки когда появится окошко для замены пилота ???


PS...немного успокоившись:

ТОт же самый вопрос в течении недеди обсуждался на форуме Кубка Росии и там ответики на все вопросы участников.

Я читал внимательно тему до того как написал сюда все тыкают в регламент!! Но там не написано точно когда , может человек хочет команду зарегестрировать или что то ещо , что нельзя просто нормально ответить??? И не писать что меня уже задрали я устал , зачем тогда братца за организацию чемпионата есле все достали ???
Простите что побеспокоил CHIROKOV Vladimir :!: :!: :!:
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Вопросы по участию

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 24.11.2013 00:03

ORLOV Alexey писал(а): Я читал внимательно тему до того как написал сюда все тыкают в регламент!!

Если бы Вы внимательно читали регламент, то тогда не задавали такие вопросы. Может просто темы пооткрывать на каждый пункт правил?

Сами подумайте, почти на каждом этапе спрашивают "что такое трасса №.....", хотя на форуме трассы DRIVE Alexandr создал тему "список номеров трасс" и она постоянно редактируется, специально подняли ее на самый верх. И все равно есть пилоты которым это надо разжевать и написать что это такое. Меня как нормального человека это раздражает и думаю не только меня.
А теперь о командах!!!!!
Первый вопрос был задан 19.11Тут задавали такой же вопрос, решили и объяснили 21.11., так вот если бы Вы читали не задавали бы свой вопрос 22.11.
Лично для Вас:
команду можно создать и зарегистрировать в чемпионате на всем его протяжении.
Количество пилотов в команде не более трёх
Увольнять и принимать других после третьего этапа, но не более двух человек на все протяжении чемпа.
И еще, Все не достали..., а только непонятливые. Беспокойте дальше.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по участию

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 24.11.2013 20:20

На этом предлагаю закончить упражняться в красноречии......
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по участию

Сообщение PUSHKARSKY Vladimir » 10.12.2013 18:46

Приветствую! Давайте ка жить дружно =) И вопросик у меня. Как осуществляется проезд совмещенных этапов? Когда начался Сестрорецк, я поехал на Ладе, разбил машину, и был дисквалифицирован. Могу ли я участвовать в другом чемпионате, или должен выбрать в каком чемпе буду ехать данный этап. Спасибо.
PUSHKARSKY Vladimir
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.04.2013 12:01
Откуда: Ставрополь. Россия

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3