Вопросы по участию

РБР-РУ - это легендарный российский чемпионат известный своей сложностью, честностью, а так же большим количеством участников со всей России и со всего мира. Этапы чемпионата всегда интересны и непредсказуемы. А борьба среди пилотов и команд — захватывающая.

Re: Вопросы по участию

Сообщение TITOV Yuriy » 10.12.2013 19:16

PUSHKARSKY Vladimir писал(а):Приветствую! Давайте ка жить дружно =) И вопросик у меня. Как осуществляется проезд совмещенных этапов? Когда начался Сестрорецк, я поехал на Ладе, разбил машину, и был дисквалифицирован. Могу ли я участвовать в другом чемпионате, или должен выбрать в каком чемпе буду ехать данный этап. Спасибо.

Нужно было выбрать! Или же зарегистрироваться на этап кубка и чемпионата на одном авто до начала этапа, тогда бы очки пошли в оба чемпионата... А так, если сход в одном то автоматом и сход в другом!
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Вопросы по участию

Сообщение YTKIN Nikita » 16.01.2014 22:11

У меня такой вопрос,я уже давно подал заявку на участие в RBR-RU Rally Championship 2013-2014,но в результатах РБР-РУ чемпионата(именно Ралли Александрова) меня нет?
YTKIN Nikita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:32

Re: Вопросы по участию

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 17.01.2014 02:46

Профиль не подтвердил после смены логина, у тебя пишет ненайдено соответствий.
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Вопросы по участию

Сообщение YTKIN Nikita » 19.01.2014 16:10

Я с этим профилем уже ехал в прошлом сезоне.
YTKIN Nikita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:32

Re: Вопросы по участию

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 19.01.2014 16:28

У тебя программа определяет твой профиль как Nikita Utkin поэтому и не классифицирует под UTKIN Nikita. Профиль подтверди.
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Вопросы по участию

Сообщение YTKIN Nikita » 22.01.2014 20:50

Подскажи где.
YTKIN Nikita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:32

Re: Вопросы по участию

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 23.01.2014 03:16

Заходишь в личную страницу на rbr-russia и жмешь "Я сменил свой логин на чешском сайте" дальше по инструкции
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Вопросы по участию

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 23.01.2014 07:13

SOSNIN Aleksey писал(а):Задавайте вопросы, возникшие в связи с участием в чемпионате.

Парни такая ситуация. зарегестрировался, но на чешском немного накосячил ввел пароль большими буквами (такой же как сдесь) пишут НЕАКТИВЕН че сделать то?
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Вопросы по участию

Сообщение IBN Adam » 25.01.2014 16:06

люди подскажите что делать? при заходе в онлайн тесты выдает; файл физики не соответствует версии 1.02 просит установить оригинал или файл для этого турнира. и еще как открыть winrar-ом "physics.rbz" файл? что-то мой winrar не открывает!
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Вопросы по участию

Сообщение SHEKIN Feliks » 25.01.2014 18:37

IBN Adam писал(а):люди подскажите что делать? при заходе в онлайн тесты выдает; файл физики не соответствует версии 1.02 просит установить оригинал или файл для этого турнира. и еще как открыть winrar-ом "physics.rbz" файл? что-то мой winrar не открывает!

На плагине есть три вида физики: Tracks physic, snowmod, snowfrance. Когда ты заходишь на турнир и пишет "не соответствует версии 1.02", значит у тебя установлена не та физика, что применена в турнире.
Надо зайти на страничку турнира на чешском сайте и посмотреть, какая физика применена (белым шрифтом среди разрешенных авто). В большинстве случаев это будет Tracks physic (стандартная). Если нет,
то надо заменить файл physics.rbz с установленным snowmod или snowfrance, как здесь описано http://www.rbr-russia.ru/instructions/install-snowmod/
Файл physics.rbz просто открывается архиватором без всякого шаманства. Попробуй другой, напр. 7-ZIP.
FAMILY RACING RALLY TEAM
http://forum.frrt.ru/
Аватара пользователя
SHEKIN Feliks
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 25.05.2012 13:54
Откуда: г.Выборг

Re: Вопросы по участию

Сообщение IBN Adam » 25.01.2014 18:55

спасибо!
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Вопросы по участию

Сообщение RASPOPOV Alexander » 29.01.2014 19:31

У меня 2 вопроса,которые покажутся многим из вас тупыми,заранее извинюсь,Я новенький:)
Во первых я не понял про ралли Геленджик,как бы я не искал у меня нет трассы которая называется Геленджик,объясните что да как.
И второе,я зарегистрировался на чемпионат,но после регистрации не записал пароль для сервера, а просто закрыл страницу,где можно посмотреть этот пароль или если кто может,напишите в лс пожалуйста:)
Аватара пользователя
RASPOPOV Alexander
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.2014 16:11
Откуда: Нефтеюганск

Re: Вопросы по участию

Сообщение VIDEJKO Viktor » 29.01.2014 20:07

RASPOPOV Alexander писал(а):У меня 2 вопроса,которые покажутся многим из вас тупыми,заранее извинюсь,Я новенький:)
Во первых я не понял про ралли Геленджик,как бы я не искал у меня нет трассы которая называется Геленджик,объясните что да как.
И второе,я зарегистрировался на чемпионат,но после регистрации не записал пароль для сервера, а просто закрыл страницу,где можно посмотреть этот пароль или если кто может,напишите в лс пожалуйста:)

Это rbr-ru rally championship - то есть название этапа. Трассы для этапа набираются организатором и названия шифруются для сохранения интриги и что не мало важно азарта и интереса у участников.Для участия качай все трассы. регистрируйся и вперед!
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Вопросы по участию

Сообщение RASPOPOV Alexander » 29.01.2014 20:27

VIDEJKO Viktor писал(а):
RASPOPOV Alexander писал(а):У меня 2 вопроса,которые покажутся многим из вас тупыми,заранее извинюсь,Я новенький:)
Во первых я не понял про ралли Геленджик,как бы я не искал у меня нет трассы которая называется Геленджик,объясните что да как.
И второе,я зарегистрировался на чемпионат,но после регистрации не записал пароль для сервера, а просто закрыл страницу,где можно посмотреть этот пароль или если кто может,напишите в лс пожалуйста:)

Это rbr-ru rally championship - то есть название этапа. Трассы для этапа набираются организатором и названия шифруются для сохранения интриги и что не мало важно азарта и интереса у участников.Для участия качай все трассы. регистрируйся и вперед!


Ты меня не так понял наверно,я когда скачивал вообще этих трасс не видел,поэтому дал может они как то по другому называются просто.Я хочу быть уверен что они у меня есть и я не буду после начала этапа уже ковыряться и что то выяснять:)
Аватара пользователя
RASPOPOV Alexander
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.01.2014 16:11
Откуда: Нефтеюганск

Re: Вопросы по участию

Сообщение SMIRNOV Dmitriy » 29.01.2014 20:51

RASPOPOV Alexander писал(а):У меня 2 вопроса,которые покажутся многим из вас тупыми,заранее извинюсь,Я новенький:)
Во первых я не понял про ралли Геленджик,как бы я не искал у меня нет трассы которая называется Геленджик,объясните что да как.
И второе,я зарегистрировался на чемпионат,но после регистрации не записал пароль для сервера, а просто закрыл страницу,где можно посмотреть этот пароль или если кто может,напишите в лс пожалуйста:)

Тебе нужно установить все СУ которые есть на чешском сайте. Именно они и используются в чемпионате, а названия их специально изменяются организаторами, что бы ни кто заранее не знал по каким СУ ехать. Так все в равных условиях!
SMIRNOV Dmitriy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.02.2013 18:52
Откуда: Пенза

Re: Вопросы по участию

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 29.01.2014 23:44

RASPOPOV Alexander писал(а):
Ты меня не так понял наверно,я когда скачивал вообще этих трасс не видел,поэтому дал может они как то по другому называются просто.Я хочу быть уверен что они у меня есть и я не буду после начала этапа уже ковыряться и что то выяснять:)

все, которые есть тут:
http://rbr-russia.ru/help/tracks/
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по участию

Сообщение VIDEJKO Viktor » 30.01.2014 08:41

RASPOPOV Alexander писал(а):
VIDEJKO Viktor писал(а):
RASPOPOV Alexander писал(а):У меня 2 вопроса,которые покажутся многим из вас тупыми,заранее извинюсь,Я новенький:)
Во первых я не понял про ралли Геленджик,как бы я не искал у меня нет трассы которая называется Геленджик,объясните что да как.
И второе,я зарегистрировался на чемпионат,но после регистрации не записал пароль для сервера, а просто закрыл страницу,где можно посмотреть этот пароль или если кто может,напишите в лс пожалуйста:)

Это rbr-ru rally championship - то есть название этапа. Трассы для этапа набираются организатором и названия шифруются для сохранения интриги и что не мало важно азарта и интереса у участников.Для участия качай все трассы. регистрируйся и вперед!


Ты меня не так понял наверно,я когда скачивал вообще этих трасс не видел,поэтому дал может они как то по другому называются просто.Я хочу быть уверен что они у меня есть и я не буду после начала этапа уже ковыряться и что то выяснять:)

Владимир сказал и дал ссылку просмотри и скачай.Трасс очень много и много интересного и условия меняются(погода и т.д) От себя добавлю не старайся как в стрелялках ставить всякие читы и прочее подобное в турниры в нете не попадеш . И на этап не впустит если что то не так установлено или не хватает чего то!
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Вопросы по участию

Сообщение CHERNOMUR Markus » 06.07.2014 23:34

Привет всем, смотрю сайт и не могу найти ни одного знакомого имя. Как участник первых 3 -4 чемпионатов еще на прошлом сайте и как человек решивший вернуться в ралли хочу задать основной вопрос:
-Пойдет ли игра на 8 винде ?
- Почему нет информации по первым чемпионатам, которая была на старом сайте? (Или этот сайт не имеет отношения к старому)
-Есть ли календарь на 2014 год, не совсем понятно проходят на данный момент заезды?
CHERNOMUR Markus
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.07.2014 23:31

Re: Вопросы по участию

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 07.07.2014 15:34

CHERNOMUR Markus писал(а):Привет всем, смотрю сайт и не могу найти ни одного знакомого имя. Как участник первых 3 -4 чемпионатов еще на прошлом сайте и как человек решивший вернуться в ралли хочу задать основной вопрос:
-Пойдет ли игра на 8 винде ?
- Почему нет информации по первым чемпионатам, которая была на старом сайте? (Или этот сайт не имеет отношения к старому)
-Есть ли календарь на 2014 год, не совсем понятно проходят на данный момент заезды?

На 8-ке вроде идёт. Старый сайт "умер" (если речь про navigator), пока все отдыхают и смотрят футбол :) А чемпы и кубки проводятся каждый год. Просто сейчас сезон отпусков.
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: Вопросы по участию

Сообщение SOSNIN Aleksey » 07.07.2014 15:43

CHERNOMUR Markus писал(а):Привет всем, смотрю сайт и не могу найти ни одного знакомого имя. Как участник первых 3 -4 чемпионатов еще на прошлом сайте и как человек решивший вернуться в ралли хочу задать основной вопрос:
-Пойдет ли игра на 8 винде ?

Пойдёт.
CHERNOMUR Markus писал(а):- Почему нет информации по первым чемпионатам, которая была на старом сайте? (Или этот сайт не имеет отношения к старому)

Если имеется ввиду rallysim.gamenavigator.ru, то там был просто форум. Возможности взять оттуда какую-либо информацию не было. Этот сайт задумывался как развитие того форума с целью только проводить чемпионаты. Но потом тот форум внезапно закрылся, и пришлось нам делать свой форум здесь.
CHERNOMUR Markus писал(а):-Есть ли календарь на 2014 год, не совсем понятно проходят на данный момент заезды?

Пока нет. Сейчас перерыв.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2