Вопросы по участию

РБР-РУ - это легендарный российский чемпионат известный своей сложностью, честностью, а так же большим количеством участников со всей России и со всего мира. Этапы чемпионата всегда интересны и непредсказуемы. А борьба среди пилотов и команд — захватывающая.

Вопросы по участию

Сообщение SOSNIN Aleksey » 18.05.2012 11:52

Задавайте вопросы, возникшие в связи с участием в чемпионате.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Вопросы по участию

Сообщение AVERYANOV Pavel » 23.05.2012 02:40

Давайте сделаем какие нибудь отчеты в конце каждого этапа, а то так как то сухо получается. С фотографиями вылетевших тачек, интервью с пилотами, ну там чтобы экшена было побольше. Пригласим Кена Блока или Новикова )
Телевидение еще пусть нас снимает!
Аватара пользователя
AVERYANOV Pavel
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.05.2012 00:15

Re: Вопросы по участию

Сообщение HARITONOV Victor » 23.05.2012 08:38

AVERYANOV Pavel писал(а):Давайте сделаем какие нибудь отчеты в конце каждого этапа...

:idea:
AVERYANOV Pavel писал(а):...С фотографиями вылетевших тачек...

во-во! я как раз и могу выкладывать только фотки с вылетом, потому что еще не один этап не доехал!)) :D
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Вопросы по участию

Сообщение SOSNIN Aleksey » 23.05.2012 08:47

С отчётами -- это голубая мечта с самого первого сезона чемпионата. Вопрос только в том, кто будет это всё делать? Кто брался -- бросали. А ведь даже видеообзоры начинали делать.
Все хотят видеть отчёты, но никто не хочет их писать... Мало того, даже свои впечатления и скриншоты размещает 2-3 человека. На основе чего делать отчёт? Чего только не делали, даже в регламент прописывали обязательные комментарии -- всё бестолку.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Вопросы по участию

Сообщение HARITONOV Victor » 23.05.2012 08:49

SOSNIN Aleksey писал(а): -- всё бестолку.

возможно многим хочется, но просто времени нет...
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Вопросы по участию

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 23.05.2012 12:15

Никто не против, делать то кто будет ;-)?
Самое первое что я увидел на рбр-ру, это была бегущая строка на сайте чемпионата, где каждого упомянули так или иначе, но нас тогда было 19 (насколько помню).
Это было самое простое, но и оно отнимало время, сейчас же все много сложнее. Тут, вобщем, дорога инициативным :-).
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: Вопросы по участию

Сообщение DRIVE Alexandr » 23.05.2012 12:32

AVERYANOV Pavel писал(а):Давайте сделаем какие нибудь отчеты в конце каждого этапа, а то так как то сухо получается. С фотографиями вылетевших тачек, интервью с пилотами, ну там чтобы экшена было побольше. Пригласим Кена Блока или Новикова )
Телевидение еще пусть нас снимает!


Паша, так ты может этим и займёшься? Всё в твоих руках!!!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Вопросы по участию

Сообщение HARITONOV Victor » 23.05.2012 13:03

AVERYANOV Pavel писал(а):Давайте сделаем какие нибудь отчеты в конце каждого этапа... С фотографиями вылетевших тачек, интервью с пилотами, ....

вот я лично только ЗА. мне не трудно после этапа написать пару строк о моих впечатлениях о этапе, о трудностях при прохождении и т.д.. А если не доехал, то и скрин сделать раздолбанной тачки не трудно. Так что в принципе думаю не должно возникнуть проблем со временем, ведь проехать этап находят время, поэтому и отчет сделать 10 минут сможем найти.
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Вопросы по участию

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 23.05.2012 15:19

MR Xtreme писал(а):
AVERYANOV Pavel писал(а):Давайте сделаем какие нибудь отчеты в конце каждого этапа... С фотографиями вылетевших тачек, интервью с пилотами, ....

вот я лично только ЗА. мне не трудно после этапа написать пару строк о моих впечатлениях о этапе, о трудностях при прохождении и т.д.. А если не доехал, то и скрин сделать раздолбанной тачки не трудно. Так что в принципе думаю не должно возникнуть проблем со временем, ведь проехать этап находят время, поэтому и отчет сделать 10 минут сможем найти.


Наверное ты немного недопонимаешь, я думаю это предложение полностью освещать весь чемпионат......, а не только написать пару строк про себя
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по участию

Сообщение HARITONOV Victor » 24.05.2012 01:02

CHIROKOV Vladimir писал(а):Наверное ты немного недопонимаешь, я думаю это предложение полностью освещать весь чемпионат......, а не только написать пару строк про себя

это почему?
AVERYANOV Pavel писал(а):Давайте сделаем какие нибудь отчеты в конце каждого этапа... С фотографиями вылетевших тачек, интервью с пилотами, ....

я понял так - В конце этапа (одного этапа) от каждого небольшой отчет, его мысли по поводу этого этапа... + Скрин (фотка машины)

если не все так просто, то извиняюсь! :)
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Вопросы по участию

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 24.05.2012 07:15

если уж писать текстовые комментарии и не особо то лень, то скриншоты нормальные предоставить эт уже надо скин соответствующий иметь + стикеры лепить для приличия.
мой скин... по сути бредовый и неспортивный, его нельзя показывать на скриншотах :D
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Вопросы по участию

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 24.05.2012 09:03

MR Xtreme писал(а):если не все так просто, то извиняюсь! :)


А ты что, видишь тут кого то кто будет писать обзор?
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: Вопросы по участию

Сообщение TITOV Yuriy » 24.05.2012 09:16

Вообще ребрендинг нужен в новом сезоне ЧР :) Оставить фундаментальные постулаты (как то сложность, принципиальность, максимальный реализм и бесприкасловное следование регламенту), но и фишки какие нибудь ввести... готов помогать чем смогу
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Вопросы по участию

Сообщение HARITONOV Victor » 24.05.2012 13:10

ZALYAUTDINOV Igor писал(а):А ты что, видишь тут кого то кто будет писать обзор?

TITOV Yuriy писал(а):... готов помогать чем смогу

спасибо!
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Вопросы по участию

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 25.05.2012 00:52

MR Xtreme.
А не обольщяйся ;).
Все готовы помогать, но писать обзор пока еще никто не взялся.
Ключевая фраза"чем смогу". Сам то че не берешься?
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: Вопросы по участию

Сообщение HARITONOV Victor » 25.05.2012 01:13

ZALYAUTDINOV Igor писал(а):...Сам то че не берешься?

я думал что от нас требуется только это
MR Xtreme писал(а):...мне не трудно после этапа написать пару строк о моих впечатлениях о этапе, о трудностях при прохождении и т.д.. А если не доехал, то и скрин сделать раздолбанной тачки не трудно. Так что в принципе думаю не должно возникнуть проблем со временем, ведь проехать этап находят время, поэтому и отчет сделать 10 минут сможем найти.

например сделать отдельно ветку "После Этапа", или "Обсуждение этапа", "Проехал этап? Поделись впечатлениями!"

а если надо кому-то одному собирать все комменты, скрины и т.д. и складывать это все в один обзор, то да, это немного усложняет задачу!
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Вопросы по участию

Сообщение TITOV Yuriy » 25.05.2012 11:05

Можно например в регламенте прописать, что предоставление скриншотов с этапа обязательно для тех пилотов которые будут опубликованы в списке...запрашивать скриншоты со стикерами так же как и повторы. Непредоставление скриншотов карается штрафом (величину можно пообсуждать).
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Вопросы по участию

Сообщение DRIVE Alexandr » 25.05.2012 12:35

TITOV Yuriy писал(а):Можно например в регламенте прописать, что предоставление скриншотов с этапа обязательно для тех пилотов которые будут опубликованы в списке...запрашивать скриншоты со стикерами так же как и повторы. Непредоставление скриншотов карается штрафом (величину можно пообсуждать).


Юра, ты конечно меня извини, но это гонки, а не балаган!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Вопросы по участию

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 25.05.2012 15:42

Друзья мои, вы не о том думаете. Сначала надо найти человека который готов каждый этап готовить хотя бы коротенький текстовый обзор.
Остальное много проще.
MR Xtreme, не немного усложняет, а ахереть как усложняет задачу. Это основной камень преткновения. Эта работа сравнимая с организацией и ведением собственно чемпионата. Подготовка даже короткого обзора(с рассказом только о первой 20ке) уже займет часы плотной аналитическо-творческой работы. При этом еще бы неплохо обладать некоторым литературным даром.
Это работа. Причем работа которую придется выполнять на чистом энтузиазме, отрывая время от прочих своих дел.
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: Вопросы по участию

Сообщение TITOV Yuriy » 25.05.2012 15:54

DRIVE Alexandr писал(а):
TITOV Yuriy писал(а):Можно например в регламенте прописать, что предоставление скриншотов с этапа обязательно для тех пилотов которые будут опубликованы в списке...запрашивать скриншоты со стикерами так же как и повторы. Непредоставление скриншотов карается штрафом (величину можно пообсуждать).


Юра, ты конечно меня извини, но это гонки, а не балаган!

Я понимаю, но прописывают же в регламентах (в частности чемпа России по реальному ралли), что экипаж обязан налепить рекламу организаторов и оф рекламу чемпа, посетить обязательную пресс-конференцию (аналог скринам у нас)...так, что с какого боку приглядеться ;)
Последний раз редактировалось TITOV Yuriy 25.05.2012 16:01, всего редактировалось 1 раз.
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron