RBR-RU Rally Championship

РБР-РУ - это легендарный российский чемпионат известный своей сложностью, честностью, а так же большим количеством участников со всей России и со всего мира. Этапы чемпионата всегда интересны и непредсказуемы. А борьба среди пилотов и команд — захватывающая.

Re: RBR-RU Rally Championship

Сообщение KOCHETKOV Anton » 15.03.2022 14:22

Сложного вообще ничего нет. Скачиваете с сайта венгров установщик, там ставите галочку на установку полной версии со всеми трассами (вплоть со всеми BTB) автомобили можно уже установить непосредственно в самой игре, когда она будет установлена на диск, устанавливать также лучше не на ОСНОВНОЙ диск С и не в Games .
К примеру вот так --- D:\RBR Hu или E:\RBR Hu
при полной установке происходит установка Плагина, Фиксапа и всего прочего...
Нумерация трасс полностью отличается от чешского, разве что кроме базовых трасс с 10 по 71 (классических трасс игры)
всё остальное имеет другу нумерацию. На каждую трассу свой отдельный трексетинг и текстуры, почти все трассы разархивированы.
Физика таже что и у чехов, соответственно настройки машин идентичны, как у Чехов так и у Венгров.
Единственное, что мне показалось. что у Венгров машины "ниже", как будто гравитация выше и соответственно "держак" лучше.
Очень удобно для более позднего торможения и контролируемых заносов. Динамика при разгоне на мой взгляд такая же, как у чехов.
Есть много идентичных трасс на разных покрытиях (асфальт, снег, гравий)
В целом у меня лично не плохое впечатление о самом плагине, единственное, что лично мне не удобно, что нет Bookmarks, чтоб вносить предварительные записи по гонкам. Но это мелочи.
Фиксап также настраивается как и Чехов, либо просто скопировать от Чехов и вставить в Венгерскую игру.
Есть встроенные настройщики камеры и для правки стенограмм - если их установить .
У меня игра весит 110 ГБ )))
В общем, глаза боятся руки делают.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: RBR-RU Rally Championship

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 16.03.2022 18:37

KOCHETKOV Anton писал(а): Единственное, что мне показалось. что у Венгров машины "ниже", как будто гравитация выше и соответственно "держак" лучше.

При этом настройки машин от венгров (те, которые уже готовые и предоставляются после скачивания венгерской версии РБР) прекрасно подходят под чехов, и наоборот (правда чешские надо пересохранить).
п.с. понятно, что вот так с бухты-барахты посередине сезона перейти на другой плагин сложно, но можно попробовать организовать у венгров что-то вроде Кубка, можно не официального, но очень близкого по регламенту к Чемпионату. Будет очень полезно для адаптации.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: RBR-RU Rally Championship

Сообщение KOCHETKOV Anton » 16.03.2022 19:44

ну почему посредине, как раз только начало сезона, предстоит только третий Этап впереди, самое время возможно ... ..дальше может быть еще проблемматичней, есть такая вероятность в принципе...
Это я так, шутю, но в целом всё равно есть над чем подумать и не тянуть с выводами.. :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: RBR-RU Rally Championship

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 16.03.2022 20:36

Отличий все-таки много, по регламенту, к примеру по выбору авто, и по технической стороне. Поэтому думаю, что необходим какой-нибудь тестовый турнир, тем более, что создание этапов у венгров бесплатно.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: RBR-RU Rally Championship

Сообщение KOCHETKOV Anton » 16.03.2022 22:46

Конечно, я полностью согласен.
Саня сейчас как раз постепенно осваивает возможности Венгров на сколько я понимаю.
У них есть свои сильные стороны, и как раз то , что Алекс Очень любит (там всякие WET WORN и прочее с туманами и хреновой видимостью) :D :D
Так сказать ПОЛЕ Разгуляться Фантазиям )))
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron