Этапы

Второй сезон чемпионата (2012)

Re: Этапы

Сообщение MALYSHEV Denis » 09.10.2012 18:56

DRIVE Alexandr писал(а):
MALYSHEV Denis писал(а):Просто с Александром случилась странная ситуация и мне стало интересно может ли он предоставить повтор.


Получается по твоим словам, что я нарезал более, чем на пять минут?!:lol: Да и не проверял на этом турнире никто повторы. Меня смутил тот факт, что тревогу не подняла Сиси Салюте, мимо неё, обычно, комар не проскочит... :D Значит повтор я загрузить забыл (хотя всё же есть смутные симнения), но на мой взгляд, виновные наказаны (т.е. я) и инцидент исчерпан. Сработал человеческий фактор.
А "интересно" грязь подноготную поднимать обычно журналистам, и не бери у них пример Денис (Малышев)!

Из моих слов следует только то что я хотел посмотреть твой повтор на Power stage. И ВСЕ! Кто там и на сколько минут нарезал решает судейство. Ни кого ни в чем пока не обвинял, да и не нужно мне это. Если бы здесь постоянно творилась грязь, меня бы уже давно здесь не было.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Этапы

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 09.10.2012 19:03

MALYSHEV Denis писал(а):
VOLKOVICH Alexander писал(а):
MALYSHEV Denis писал(а):Хотелось бы ради спортивного интереса глянуть твой повтор на Power stage.

Денис, а мне хотелось бы увидеть твой повтор Power stage "Ралли Ростов Великий"
Но открою СТРАШНУЮ тайна - там есть срезки!!! Но мне пофиг, я проехал как получилось, и если бы предоставлял повторы, то меня бы штрафанули.

Пофиг или нет - это на совести у каждого! Я и не сомневался, что там есть срезка или срезки - по прохождению сплитов видно! Два сплита ты едишь сзади меня, а на 3 сплите уж очень ты вырвался вперёд - так Денис не бывает, вернее бывает, если резать! Автоматически ты обманом получил 1 очко(для моего местоположения в турнирной таблице это ни как не влияет, а вот для других...), а вот от Лёши Лопухова ты впереди всего на 2 очка - возможно ты с таким отношением ещё где-то резал, зарабатывая себе очки... Это твоё личное дело! В принцыпе твой повтор мне уже не нужен!

P.S. У меня просьба к организаторам "RBR-RU Rally Championship 2013" что бы брали для проверки повторы у всех, кто будет зарабатывать очки на "Power stage". А то получается, едет человек, знает, что он не попадает на проверку повторов - и думает: дайка я на Power stage заработаю пару очков. Или же что бы можно было обратиться к КСК с требованием потребовать у того или иного пилота повтор или повторы(дабы выявлять хитрых пилотов)!
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Этапы

Сообщение MALYSHEV Denis » 09.10.2012 19:38

Если бы я так думал, то с самого начала Power stage начал бы резать, но я этого не делал (на повторе,кстате, это отчетливо видно). Так что не надо додумывать за других. Я бы тоже проверял повторы у всех кто на взял очки на Powere.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Этапы

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.10.2012 19:55

Я надеюсь, что это будет последняя реплика на эту тему. Давайте жить дружно!!! 8-)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Этапы

Сообщение MALYSHEV Denis » 09.10.2012 20:05

Согласен!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Пред.

Вернуться в LADA Rally Cup 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2