RBR-RU Championship 2012-2013 - 3 - Zhemchuzhina Chernomorya

Анонсы и обсуждение этапов
Правила форума
При обсуждении этапов до их окончания запрещается раскрывать названия трасс, которые используются в них используются.
За нарушение этого запрета следует дисквалификация участника.

Re: RBR-RU Championship 2012-2013 - 3 - Zhemchuzhina Chernom

Сообщение KARKACH Alex » 04.12.2012 17:31

Друзья ! В произошедшем нет никакой предвзятости, я как со-организатор Чемпионата, входящий в состав КСК, предложил пересмотреть решение о пенализации, мотивируясь тем, что именно это событие теоретически может создать некоторые трудности Алексею Смирнову, в борьбе за победу в абсолюте , что само-собой кинет тень на меня, защищающего этот титул.

P.S. В этом сезоне больше нет асфальтовых этапов, и значит подобного инцидента не должно повториться. Прошу всех пилотов, которые из-за этого потеряли позиции, понять, то что сама эта пенализация, по факту соревнований, не должна иметь место. Давайте будем считать это недоразумение разрешенным.

Спасибо.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: RBR-RU Championship 2012-2013 - 3 - Zhemchuzhina Chernom

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 04.12.2012 17:42

Может, конечно, не в тему, а что Сестрорецк не будет асфальтовым?
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: RBR-RU Championship 2012-2013 - 3 - Zhemchuzhina Chernom

Сообщение CHEKIN Ivan » 05.12.2012 14:09

Я тоже за то, чтоб бы не отменять подобные штафы!!! И причем я не уверен, что этот штраф начисляется(а он у всех разный в количественном исчислении 15-20-25-30 сек...В кубке WCN отменяли только один штраф в 20(25??) сек...остальные не отменяли на этом СУ) в одном и том же месте!!! А таких мест там много....и помниться мне, что и на других СУ есть такие места, где можно схлопотать штраф за срезку - где по-глубже, где в пределах наших правил прохождения дистанции, но просто плагин сглючил)) Там тоже будем отменять??? ;) РБР-РУ - самый хардкоровый турнир....и пусть он остается им...а срезки и штрафы пусть прощаются в более легких западных турнирах :lol:
Раз уж Мы тут все в теме, значит надо ехать так, чтоб не получать эти штрафы...и возможнось такая есть!!! значит все должны быть в одинаковых условиях! ну и не разбрасываться определениями "типа так у всех" и "на меня могут посыпаться шишки, как на соорганизатора и т.д")))
Я тоже ничего не теряю...я тоже схлопотал штраф в этом повороте во время проезда этого СУ из-за собственной ошибки))) ну поругал себя и все))))
а здесь просто вставил свое "авторитетное" ИМХО!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: RBR-RU Championship 2012-2013 - 3 - Zhemchuzhina Chernom

Сообщение KARKACH Alex » 05.12.2012 14:31

Иван аккуратнее в выражениях ! Здесь никто и ничем не разбрасывается.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: RBR-RU Championship 2012-2013 - 3 - Zhemchuzhina Chernom

Сообщение ANDREIKA Prostoi » 05.12.2012 16:31

В этом деле я новичок. Для меня это первый серьёзный чемпионат. И я понятия не имел как надо ехать северсдорф и соснову чтобы не хапнуть гандикапа на ровном месте. Причём во многих онлайн-турнирах лично я получал там штрафы не каждый раз. Таким образом и "расшифровать" их не получилось. И таких трасс всего две. Имеет смысл просто обнулять эти штрафы.
Польшу не считаем т.к. там "грузят" всех одинаково. Вполне возможно, что виртуальная граница дорожного полотна просто съехала при монтаже.
ANDREIKA Prostoi
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.05.2012 13:03

Re: RBR-RU Championship 2012-2013 - 3 - Zhemchuzhina Chernom

Сообщение CHEKIN Ivan » 06.12.2012 10:20

KARKACH Alex писал(а):Иван аккуратнее в выражениях ! Здесь никто и ничем не разбрасывается.


Алекс, я и так предельно учтив ;) Просто смешна мотивация и подобная позиция :D Но: Вы организаторы - Вам и решать...это просто частное мнение и все! :oops:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron