Open RBR-LT WRC 2013

Чемпионаты, проводимые на других сайтах

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение CHEKIN Ivan » 17.04.2013 17:20

Эээххх...лабас ритас))) только утром вернулся из Литвы, а уже опять напоминание)))) только теперь виртуальное!! в португалию транзитом через литву!! :D
Я правильно понимаю, что по пути из города Утена в город Каунас с правой стороны по ходу движения я видел оригинальную трассу Versme??? ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение BUTMANAS Paulius » 06.05.2013 09:42

BUTMANAS Paulius
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.01.2013 00:02

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение CHEKIN Ivan » 07.05.2013 12:36

Уважаемые организаторы, прошу Вас объяснить систему проверки повторов. Кто это делает и делается ли вообще??? ;)
Мною, из-за сомнений в соблюдении правил прохождения дистанции по регламенту(если я его правильно понял) и своих невысоких результатов на отдельных СУ :oops: , были выборочно проверены повторы лидеров класса SWRC(S2000)ралли Португалия! На некоторых из спецучастков мною были обнаружены срезки, часто грубые и даже в количестве больше 10-ти за один СУ. Теперь мне понятны мои скромные результаты! :P
Возникает сомнение, что подобные нарушения, согласно регламенту, как-то пенализируются, т.к окончательные результаты каждого ралли отдельно не предоставляются!
Если проверка повторов осуществляется исключительно заинтересованными лицами(самоконтроль соперниками), тогда прошу организаторов предоставить регламент подачи заявлений или протестов!
Прошу не оставить без внимания это обращение, оно связано исключительно с желанием честной борьбы на трассе!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 07.05.2013 17:39

-ля, действительно, прошлый сезон весь просидел, и до сих пор не замечал чтоб кому-то штрафы выписывали за срезки. а мне еще не засчитали хорошие очки в швеции этого сезона за то что Я ЗАБЫЛ ОДИН реплей залить. зачем заливать если я толку от этого до сих пор не видел 8(
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 07.05.2013 18:32

CHEKIN Ivan писал(а):Уважаемые организаторы, прошу Вас объяснить систему проверки повторов. Кто это делает и делается ли вообще??? ;)
Мною, из-за сомнений в соблюдении правил прохождения дистанции по регламенту(если я его правильно понял) и своих невысоких результатов на отдельных СУ :oops: , были выборочно проверены повторы лидеров класса SWRC(S2000)ралли Португалия! На некоторых из спецучастков мною были обнаружены срезки, часто грубые и даже в количестве больше 10-ти за один СУ. Теперь мне понятны мои скромные результаты! :P
Возникает сомнение, что подобные нарушения, согласно регламенту, как-то пенализируются, т.к окончательные результаты каждого ралли отдельно не предоставляются!
Если проверка повторов осуществляется исключительно заинтересованными лицами(самоконтроль соперниками), тогда прошу организаторов предоставить регламент подачи заявлений или протестов!
Прошу не оставить без внимания это обращение, оно связано исключительно с желанием честной борьбы на трассе!

Отвечает RALLY Guru
Повторы непроверяютса в обезательном порядке. Это как мера предупреждения и делаеться раз ра раз, как получится (так как чемпионат проводит только один человек). Но судя по жалобам, хекие участники начяли злоупотреблять изянами систермы, значит проверки надо делать систематическими и частыми.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение CHEKIN Ivan » 07.05.2013 21:30

Тляя...хороший ответ))) И что теперь делать??? Мне тоже начать резать напропалую на следущих гонках или этих товарищей наказывать за эти грехи, чтоб не повадно было в последующем??? ;) :o
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 07.05.2013 22:02

CHEKIN Ivan писал(а):Тляя...хороший ответ))) И что теперь делать??? Мне тоже начать резать напропалую на следущих гонках или этих товарищей наказывать за эти грехи, чтоб не повадно было в последующем??? ;) :o

отвечает RALLY Guru с вопросом к организатору и тоже ждет ответа
Так как я не организатор, трудно сказать - выслушаем что скажет жюри ...

Как я понял что жури очень жалеет что будет доп.работа, на что я предложил что будут участники проверять своих конкурентов, если захотят.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение CHEKIN Ivan » 07.05.2013 22:28

Да, Вован, я уже прочитал...спасибо...но вопрос как я понял все равно остался открытым)) никто проверять в дальнейшем из жюри не будет и наказаний ни сейчас, ни потом не последует...да и черт с ними, с наказаниями сейчас... главное понять, как самому дальше ехать - соблюдая или нет регламент!!!! :x
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 08.05.2013 11:34

CHEKIN Ivan писал(а):Да, Вован, я уже прочитал...спасибо...но вопрос как я понял все равно остался открытым)) никто проверять в дальнейшем из жюри не будет и наказаний ни сейчас, ни потом не последует...да и черт с ними, с наказаниями сейчас... главное понять, как самому дальше ехать - соблюдая или нет регламент!!!! :x

Я задал там вопрос, ждемс ответа
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение BUTMANAS Paulius » 08.05.2013 17:20

Open RBR-LT WRC 2013 - Philips LED Rally Argentina

Stickers and rally info: http://rbr-lt.com/index.php?option=com_content&view=article&id=579:start-of-philips-led-rally-argentina&catid=6:naujienoas&Itemid=1

Для представителей, до сих пор не предпринимать никаких действий, потому что нет достаточно свободного времени, чтобы ресурсы проводить обзоры повторений. Если бы только тесты Топ-3 повторений, он утверждает, начинают выражать топ-3 пилотов быть проверены и водители других представителей, и проверить 50 повторений всех участников на митинг, это вряд ли возможно.
BUTMANAS Paulius
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.01.2013 00:02

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 09.05.2013 03:46

И зачем себе тогда задавать трудности, почему же попросту нельзя изменить модель загрузки повторов, а-ля RBR-RU, закидывать повторы только 1-3 участков..
Стоит выступить с инициативой в следующем сезоне
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 09.05.2013 12:44

зацените шестую минуту))
http://www.youtube.com/watch?v=FOdc0BC0 ... e=youtu.be
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 09.05.2013 13:23

Да уж, сложную связку правый-левый на таннере режут по прямой, практически не поворачивая колеса. Я так даже на тестах никогда не ездил.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение BUTMANAS Paulius » 10.05.2013 09:48

В следующем сезоне будет усиленный контроль повторений, и, возможно, даже в середине сезона мы будем менять систему. Но в то же время мы оставляем все, как хорошо.
BUTMANAS Paulius
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.01.2013 00:02

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 11.05.2013 23:53

[quote="SUHINOV Aleksandr"]зацените шестую минуту))
http://www.youtube.com/watch?v=FOdc0BC0 ... e=youtu.be[/quote

Охренеть!!
Ни срамУ, ни вЫсраму! Это крутые чуваки из трофи -рейдов :o
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.05.2013 19:11

Вот и я про то, друзья!! Я нисколько не сомневаюсь в скорости и мастерстве этих пилотов, но после этой проверки понял, что таким образом и я могу феноменальные времена на подобных СУ показывать)))
Вопрос организаторам
А кто это видео делает??? ведь на него видимо время есть, а на проверку повторов получается что нет??? ;) :D
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 13.05.2013 12:02

Иван,один из вариантов ответа,который я часто слышу.=Как вам не стыдно! Люди и так свое время тратят и бесплатно все делают.Поэтому скажите вообще огромное спасибо,что хоть что-то делают=.
Типа вот так. Я всегда ценю и восхищаюсь людьми которые тратят на это время. Но все таки принцип "На тебе боже ,что мне не гоже" лично мне не нравится. Хотя надо учитывать, что люди воспринимают все по разному и никогда всем одно и тоже не понравится.
В данном случае организаторам достаточно было прописать в регламенте этот момент. Что повторы проверяют все желающие и по заявлениям о нарушениях организаторы принимают решение о наказании. Тогда и проверяльщиков будет пруд-пруди и оргам работы намного меньше(если бы они проверяли).
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение CHEKIN Ivan » 13.05.2013 21:12

KOCHETKOV Sergey писал(а):Иван,один из вариантов ответа,который я часто слышу.=Как вам не стыдно! Люди и так свое время тратят и бесплатно все делают.Поэтому скажите вообще огромное спасибо,что хоть что-то делают=.
Типа вот так. Я всегда ценю и восхищаюсь людьми которые тратят на это время. Но все таки принцип "На тебе боже ,что мне не гоже" лично мне не нравится. Хотя надо учитывать, что люди воспринимают все по разному и никогда всем одно и тоже не понравится.
В данном случае организаторам достаточно было прописать в регламенте этот момент. Что повторы проверяют все желающие и по заявлениям о нарушениях организаторы принимают решение о наказании. Тогда и проверяльщиков будет пруд-пруди и оргам работы намного меньше(если бы они проверяли).


Сергей, ну прекращай))) я же без обвинений...хотя может и так показаться)))
если видео делает просто творческий человек, который не является оргом, а просто им помогает в масс-медиа - это даже здорово!! я только за!! спасибо ему)))
Мы, с Вованом, с тобой согласны и такой вариант уже предлагался организаторам!! Хоть у меня и нет желания проверять чужие повторы (этот случай проверки был из-за любопытства и работы над собой...я думал увидеть нечто такое, что я не делаю правильно...короче для повышения своего мастерства) адские времена соперников в моем пониманиии я бы проверил!!!
Всем удачи
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 13.05.2013 22:13

Дак я ж только за! И человеку или людям, кто делал это видео огромный респект!
Я же в общем утрировал. Просто жаль, когда во вкусной бочке меда вдруг оказывается ложка дёгтя.
Думаю все равно будет все хоккей! :mrgreen:
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Open RBR-LT WRC 2013

Сообщение SISI Saulute » 17.05.2013 19:59

Не знаю изменится что-то с проверками? наверно нет.

Теперь, как и по прежде забочусь о знаменитом клонe И.К.
Большое спасибо что у него хватает совести на своём национальном РУС чемпионате....,на других он едет так как умеет.
Конце чемпионата все его заработаны кубки будет переданы ниже позициям занятым участником.
На следующих этапов всё на его совести...

п.с. извиняюсь за грамматические ошибки
- Обладатель Кубка 2013 - не награжден!
[специально для Директорa Кубка]
Аватара пользователя
SISI Saulute
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.07.2012 12:16

Пред.След.

Вернуться в Другие чемпионаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16