Open Ukrainian Limans Cup 2014

Чемпионаты, проводимые на других сайтах

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 29.04.2014 19:25

Конечно ты его сам зарегистрировал, сам же и турниры катал, сам же и сообщения на своем форуме оставлял.
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение ORLOV Alexey » 29.04.2014 20:06

Не вижу смысла с тобой дальше спорить , и для себя эту тему закрываю ! Каждый остался прив своем мнении ! И
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение MEDWEDEW Roman » 29.04.2014 20:22

Алексей, лучше бы признался. Все факты против тебя. Я наблюдаю и наблюдаю, ни слова не говоря, но видя это дерьмо действительно осознать приходится, что у тебя либо раздвоение-троение-четверение личности, либо ты болен шизофренией и тебе по кайфу от этого всего. Но здесь не сидят глупцы и видят очевидные вещи. Если ты так хотел всех обдурить, то почему не менял почерк? Даже самый глупый увидел бы, что особенность твоего почерка это ставить пробел перед запятой и после. Не в курсе на счет взлома и так далее, но только по письму вижу, что человек пишет один и тот же. Останься человеком перед другими и признай вину. Вроде не в хвосте едешь, хотя тебя я не вижу впереди себя или близко сзади, но смысл откатывать турниры под несколькими профилями? Катайся под двумя, тремя и т.д. профилями на разных паблик-турнирах, тебе этого никто не запрещает и даже осуждать не вздумался бы, ведь тренировки и все дела. Но нужно вести себя, как человек и спортсмен, если ты считаешь эту игру чем-то большим для себя и своих навыков. Не глупи, признайся и все забудут про инцидент, иначе найдут же всё что хотят и съедят с потрохами и авторитетом у многих людей ты будешь только в свете негатива. Подумай. Слишком много фактов, очень много
https://www.twitch.tv/romk23 - Трансляции на Twitch
Аватара пользователя
MEDWEDEW Roman
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23.05.2012 22:03
Откуда: Сестрорецк

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 29.04.2014 20:32

Поддерживаю. И перепроезды спецучастков легко могут обнаружиться, если у кого-то включен онлайн-тайминг этапа. К чему такая подмоченная репутация?
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение KHARLANOV Ruslan » 29.04.2014 21:29

Мдяя... Вот это палево! :lol: С запятыми ваще капец! Ромыч молодец! :lol:

Изображение
KHARLANOV Ruslan
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27.05.2012 09:29

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение SHEKIN Feliks » 29.04.2014 21:47

Мда, такого еще у нас не было. Помнится, сколько было шума по поводу Кати,а тут вообще жесть. Получается, под профилем EDIKIN Dima еще и команда FREEDRIVE Rally Team http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... eamid=1808 существует.
И все там похоже тоже клоны, судя по почти одинаковой дате последнего выхода в онлайн :) . Это же просто вообще здравому смыслу не поддается :roll: Алексей, ЗАЧЕМ тебе это все?
FAMILY RACING RALLY TEAM
http://forum.frrt.ru/
Аватара пользователя
SHEKIN Feliks
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 25.05.2012 13:54
Откуда: г.Выборг

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение MEDWEDEW Roman » 29.04.2014 23:19

KHARLANOV Ruslan писал(а):Мдяя... Вот это палево! :lol: С запятыми ваще капец! Ромыч молодец! :lol:

Изображение

Ну я наблюдал-наблюдал, ну, ей богу, картина маслом не вырисовывается. Понятно, что человек ездит, что ему игра важна, но зачем так-то поступать? Взял бы сказал откровенно, что мало ему турниров в РБР или ещё чего. Ну смысл дурить? Даже мне это было бы не интересно, хотя у меня второй профиль, который носит моё имя маленькими буквами, есть ещё третий, который я очень редко юзаю, но на турнирах аля РБР-РУ или РБР-УА никогда и не поехал бы сначала "пристрелочно", а потом в "боевом" режиме. Тем более я не привык "дрочить" и сразу сначала еду быстро, второй раз я не смог бы проехать турнир тупо физически.
https://www.twitch.tv/romk23 - Трансляции на Twitch
Аватара пользователя
MEDWEDEW Roman
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23.05.2012 22:03
Откуда: Сестрорецк

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 30.04.2014 04:30

Я ничего плохого против человека не имел, видел что пишут, ну думаю всякое бывет....Но увидев сам что происходит я скажу так. На работе уменя всегда все включено. дома тоже есть возможность отслеживать турниры. теперь мое внимание пристально напрвленно на аЛЕШУ И ТУРНИР ЛИМАНОВ....ФОТКАТЬ НАУЧИЛСЯ))))
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 30.04.2014 06:04

Вот именно, для этого и демонстрировалась сначала переписка сообщений Кутова Антона, Орлова Алексея, Орлова Юрия. В дальнейшем такой же почерк сплыл в теме viewtopic.php?f=3&t=295 у EDIKIN Dima. Но сами видите, он не захотел признаться сразу, вот и закрутилось все это тут.
Мне тоже хочется борьбы на трассах, но заметьтье честной борьбы. Не такой, что ты один соревнуешься с десятью людьми, по сути являющихся одним человеком.
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 15.05.2014 15:56

Ну что парни кто еще хочет ездить в не честном чемпе? Алеша выложить 6су с твоим сходом или позже?
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение BOKOV Sergey » 15.05.2014 16:24

Да я тоже сегодня наблюдал он лайн!!!!!!!!!! Был точно сход на 6 с\у, потом смотрю снова едит! ???????????
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение ORLOV Alexey » 15.05.2014 16:41

Денис я с тобой не хочу опять спорить и розводить тут базар, реквест был, но не посходу о потому что плагин не засчитал время на су, такое у меня уже довольно давно и часто повторяется в турнирах, я и на Чемпионате России просил дать реквест когда у меня такое было, но организаторы отказали,так же на РБР-ЮА, не однократно запрашивал в Чемпионате Украины,и мне давали перепроезд!

Если у тебя такая пристрасть ко мне давай те будем создавать турниры, с вашего логина, и будете следить за соблюдениям всех правил, и мне будет легче и вам хорошо!))
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 15.05.2014 17:38

Если у тебя такая пристрасть ко мне давай те будем создавать турниры, с вашего логина, и будете следить за соблюдениям всех правил, и мне будет легче и вам хорошо!))[/quote]
Алеша. пристрастия у меня к моим детям. жене. друзьям и РБР))))А хитрожопых ненавижу. Кстати я знать не знал что Вы себе реквест сделали.,,,,,, так на понт взял. сам себя спалил. УДАЧИ ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение ORLOV Alexey » 15.05.2014 17:50

А я и не скрывал, если реквест был значет был. Причину Реквеста я указал выше. Если я организатор так что мне делать теперь...

Так что по поводу создания турниров с вашего логина?? Я был бы очень рад даже, не было бы таких вопросов ко мне вообще.
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 15.05.2014 18:46

Да все понимают, что в твоем случае "незасчитанное плагином время на СУ" - это и есть сход, авария, после которой невозможно продолжать гонку. Чего уж там. На Украине это прокатывает, на других турнирах нет, поэтому кроме Украины и Лиманов везде одни сходы. Можно было и что-то поновее придумать.
Ну ладно, чего из пустого в порожнее переливать бестолку, видимо это не излечимо.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение ORLOV Alexey » 15.05.2014 18:52

Интерестно где же это ты в моей статистике видишь одни сходы ? Да у меня есть проблемы с железом, играю на чем есть, очень часто комп меня подводит, и что теперь ?
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение NIKOLAEF Andrey » 15.05.2014 18:53

ORLOV Alexey писал(а):Денис я с тобой не хочу опять спорить и розводить тут базар, реквест был, но не посходу о потому что плагин не засчитал время на су, такое у меня уже довольно давно и часто повторяется в турнирах, я и на Чемпионате России просил дать реквест когда у меня такое было, но организаторы отказали,так же на РБР-ЮА, не однократно запрашивал в Чемпионате Украины,и мне давали перепроезд!

Если у тебя такая пристрасть ко мне давай те будем создавать турниры, с вашего логина, и будете следить за соблюдениям всех правил, и мне будет легче и вам хорошо!))


Дак вроде в регламенте реквест дается только в одном случае, при не старте СУ. Или я читал другой регламент?
NIKOLAEF Andrey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:33

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 15.05.2014 19:07

ORLOV Alexey писал(а):Интерестно где же это ты в моей статистике видишь одни сходы ? Да у меня есть проблемы с железом, играю на чем есть, очень часто комп меня подводит, и что теперь ?

Я не статистику твою смотрю, а те турниры, в которых мы оба участвуем. Но речь не об этом. Какое железо, если тебе ПЛАГИН не засчитывает, причем только одному человеку на всем плагине. А про железо не надо, многие 10 лет назад начинали на таком "железе", которое некоторым и в кошмарном сне не видилось.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение AHMETSHIN Evgeni » 16.05.2014 05:15

ORLOV Alexey писал(а):А я и не скрывал, если реквест был значет был. Причину Реквеста я указал выше. Если я организатор так что мне делать теперь...

Так что по поводу создания турниров с вашего логина?? Я был бы очень рад даже, не было бы таких вопросов ко мне вообще.

Если ты организатор то будь честным а не перепроезжай су по фиг знает сколько раз,сошёл значит сошёл! с таким отношением ваш чемпионат даже ехать не охота!
Аватара пользователя
AHMETSHIN Evgeni
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.11.2012 14:06
Откуда: Челябинская область г.Сатка

Re: Open Ukrainian Limans Cup 2014

Сообщение NIKOLAEF Andrey » 16.05.2014 10:58

Дак в каком случае дают реквест? В регламенте только один случай- Дид но старт. А если время плагин не засчитал то он поставит ДНФ, или я не прав?
NIKOLAEF Andrey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:33

Пред.След.

Вернуться в Другие чемпионаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6