Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиманов 2

Чемпионаты, проводимые на других сайтах

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.05.2015 10:49

KOCHETKOV Anton писал(а):Кто бы вот это ляля разводил... Чья бы корова мычала , но тольк оне ваша! ... с предвзятостью у нас походу проблеммы. А вот с малодушничеством походу проблем нет.

остальных, кто не в теме - это вы так, не зная ситуации, как молодые...пройдет годика 3, и вы поймете, КТО и ЧЕГО стоит.



Странно конечно, но твои слова к тебе и относятся . Тебе, как соорганизатору легендарного RBR-RU Rally Championship в этом году, стоит задуматься, при этом очень сильно, а справились ли вы с организацией чемпионата? Резкое падение онлайна на 30% в этом году говорит само за себя! Так что давай к себе в будку и чеши репу, как заинтересовать потенциальных участников в следующем сезоне. ;) Иначе легендарный некогда чемпионат, вы со своими способностями с унитаз спустите(((
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 27.05.2015 11:05

DRIVE Alexandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):Кто бы вот это ляля разводил... Чья бы корова мычала , но тольк оне ваша! ... с предвзятостью у нас походу проблеммы. А вот с малодушничеством походу проблем нет.

остальных, кто не в теме - это вы так, не зная ситуации, как молодые...пройдет годика 3, и вы поймете, КТО и ЧЕГО стоит.



Странно конечно, но твои слова к тебе и относятся . Тебе, как соорганизатору легендарного RBR-RU Rally Championship в этом году, стоит задуматься, при этом очень сильно, а справились ли вы с организацией чемпионата? Резкое падение онлайна на 30% в этом году говорит само за себя! Так что давай к себе в будку и чеши репу, как заинтересовать потенциальных участников в следующем сезоне. ;) Иначе легендарный некогда чемпионат, вы со своими способностями с унитаз спустите(((

Самое простое это обосрать, возьми да сделай лучше, вывезешь?
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.05.2015 11:41

BOROVINSKIY Denis писал(а):Самое простое это обосрать, возьми да сделай лучше, вывезешь?


Я так понимаю, что ты хочешь поговорить об этом? Не знаю точно, что такое "обосрать", видимо, что ты имел ввиду "облить грязью"? Дак я никогда не догадывался, что конструктивная критика и указание на явные недостатки - это "обливание грязью". Я лишь привёл статистику и пожелал постараться изменить подход к организации чемпионата в следующем году, что бы окончательно его не угробить.
Насчёт организации... Мне не интересно быть организатором, но всё же я придерживаюсь, что если за что-то взялся, то нужно это делать с душой и хотя бы "на хорошо", если уж не получается "на отлично".

Если хочешь продолжить беседу, пиши в личку, нечего флудить не по теме)

PS: и да, у Кубка Лиманов уже на данный момент довольно неплохой онлайн. Наверное, есть над чем задуматься)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 27.05.2015 12:31

Неааа не хочу)))У меня другие планы!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.05.2015 14:23

DRIVE Alexandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):Кто бы вот это ляля разводил... Чья бы корова мычала , но тольк оне ваша! ... с предвзятостью у нас походу проблеммы. А вот с малодушничеством походу проблем нет.

остальных, кто не в теме - это вы так, не зная ситуации, как молодые...пройдет годика 3, и вы поймете, КТО и ЧЕГО стоит.



Странно конечно, но твои слова к тебе и относятся . Тебе, как соорганизатору легендарного RBR-RU Rally Championship в этом году, стоит задуматься, при этом очень сильно, а справились ли вы с организацией чемпионата? Резкое падение онлайна на 30% в этом году говорит само за себя! Так что давай к себе в будку и чеши репу, как заинтересовать потенциальных участников в следующем сезоне. ;) Иначе легендарный некогда чемпионат, вы со своими способностями с унитаз спустите(((


Во-первых, конструктивный ты чей-то, я не организатор. Во-вторых, у тебя с статистикой напряги, пользуйся калькулятором или счетами, чтобы твой ранимый мозг не взорвался от пересветов.
10-11 года = 420 зарегистрированых пилота.
11-12 = 334 пилота.
12-13 = 303 пилота.
13-14 =284 пилота.
14-15 = 190 пилотов.
Тенденция была к падению, а в этот год с такими ситуациями в стране стала острее. Многим не до покатушек.
В-третьих, в будке место только для тебя, я на него даже претендовать не смею. А перемывать кости - тут просто нужен язык без костей , а не конструктивная критика, на которую даже намека не было в твоём посте.

Всего наилучшего тебе в поиске себя
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.05.2015 16:10

KOCHETKOV Anton писал(а):Во-первых, конструктивный ты чей-то, я не организатор.

Всего наилучшего тебе в поиске себя


Ну не знаю, как-то ты говорил совершенно иное) Хотя я забыл "тут просто нужен язык без костей" :D

http://redwheelracing.in.ua/forum/66-134-3?lwR4Dt пост 33
Stradik писал(а):От себя могу сказать, зная трассы и являясь соавтором чемпионата России никто, ни из членов команды, ни знакомых с друзьями не знают какие будут су. Это называется спортивная этика. Иначе сам смысл состязания теряет свою идею.


KOCHETKOV Anton писал(а):Во-вторых, у тебя с статистикой напряги, пользуйся калькулятором или счетами, чтобы твой ранимый мозг не взорвался от пересветов.
10-11 года = 420 зарегистрированых пилота.
11-12 = 334 пилота.
12-13 = 303 пилота.
13-14 =284 пилота.
14-15 = 190 пилотов.
Тенденция была к падению, а в этот год с такими ситуациями в стране стала острее. Многим не до покатушек.
В-третьих, в будке место только для тебя, я на него даже претендовать не смею. А перемывать кости - тут просто нужен язык без костей , а не конструктивная критика, на которую даже намека не было в твоём посте.



У кого-то явные проблемы с осмыслением прочитанного. Я говорил про онлайн участников,а не про мифические "мёртвые души". Хотя правильно, признаться стыдно, что как соавтор, ты оказался никаким и чемпионат на грани краха.
Так вот, если брать реальные цифры стартующих, не зарегистрированных, а именно стартующих на этапе, то что мы видим, а то, что на старт первого этапа, начиная с 11-12 и по 13-14 выходило около 150 - 160 участников, с падением онлайна на последних этапах до 100 человек, и замечу, что это было три года стабильно, т.е. можно смело утверждать, что падения онлайна не было!!!
А что было в этом году, правильно, реальное падение онлайн, даже больше 30%, около 40%. Так что это "у тебя с статистикой напряги, пользуйся калькулятором или счетами, чтобы твой ранимый мозг не взорвался от пересветов."

Я единственное не понимаю, почему твои фразы так хорошо подходят к тебе? Задумайся об этом, пока не поздно :)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение OZHEGOV Lev » 27.05.2015 20:31

Читаю Вас господа и офигеваю , что за не любовь , у нас есть интересная игра ,есть люди которые стараются , что то дела ,а вы ....... просто читать противно и тема то вообще не про то
Аватара пользователя
OZHEGOV Lev
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:04
Откуда: Свердловская обл

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение ORLOV Alexey » 28.05.2015 20:23

Очень прошу админов, почистить тему от всего что не касается чемпионата.
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.05.2015 20:25

:D Ты не один офигеваешь.

Так что, на этой лирической ноте оставляю Вас наедине с собой.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение ORLOV Alexey » 03.06.2015 10:25

Изображение

Описание 4-го этапа чемпионата Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиманов" ::http://redwheelracing.in.ua/forum/61-188-1#1265
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 18.06.2015 00:05

а чё сайт то не открыть-байда какая то вылазит
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение SOROKIN Maxime » 18.06.2015 13:16

В связи с некоторыми проблемами сайт временно переходит на бесплатный хостинг. Найти нас вы можете тут
http://redwheelracing.ucoz.ua/forum

Приносим свои извинения за временные неудобства.
SOROKIN Maxime
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.01.2013 15:37
Откуда: http://shop-40874.myinsales.ru/

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение POPOV Vasiliy » 02.07.2015 16:26

Уважаемые участники чемпионата!

В составе организаторов чемпионата произошли изменения, начиная с данного момента и до конца чемпионата, организацией Виртуального Чемпионата Украины по мини-ралли Кубок Лиманов занимаются Попов Василий, Сорокин Никита и Смирнов Дмитрий, при поддержке комитета ФАУ по мини-ралли и Виктора Шаповалова.

Кроме этого изменился официальный сайт чемпионата, теперь это http://rbrally.com.ua, здесь вы найдете регламент, календарь и текущую таблицу результатов участников, сможете подать заявку на участие или внести изменения в заявку на форуме.

Так же, для обеспечения максимально объективного судейства, организаторами принято решение не выступать в оставшихся этапах чемпионата, мы остаемся организаторами и судьями, равноудаленными от всех участников чемпионата.
POPOV Vasiliy
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06.09.2013 14:25

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.07.2015 20:06

Первое и третье не обсуждаемо, а вот сайт временно поменяли или навсегда? На прежний хостинг можно уже не заходить?
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение POPOV Vasiliy » 02.07.2015 20:13

На прежний можно не заходить, да и разделы КЛ сейчас редиректят на новый домен.
Навсегда ли....не знаю, но до конца сезона будет rbrally.com.ua
POPOV Vasiliy
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06.09.2013 14:25

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение SOROKIN Nikita » 18.08.2015 20:08

Изображение

Описание 7-го этапа чемпионата Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиманов" :: http://rbrally.com.ua/forum/index.php?/topic/576-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF-7-kiev-rally-boyarka/
SOROKIN Nikita
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.10.2012 23:24

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение SOROKIN Nikita » 09.09.2015 11:55

Изображение
Описание 8-го этапа чемпионата Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиманов" :: http://rbrally.com.ua/forum/index.php?/topic/583-etap-8-rally-leopolis-grand-prix-lviv/page__pid__31920#entry31920
SOROKIN Nikita
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.10.2012 23:24

Re: Чемпионат Украины по мини-ралли "Виртуальный Кубок Лиман

Сообщение SOROKIN Nikita » 18.09.2015 09:07

Зачеты обновлены.
SOROKIN Nikita
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.10.2012 23:24

Пред.

Вернуться в Другие чемпионаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14