Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Восьмой сезон чемпионата

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 26.09.2013 23:46

KOCHETKOV Anton писал(а):
Я прошу прощения заранее.

По поводу 3-х пилотов в команде - это окончательное решение и уже утверждено регламентом? и обсуждению не подлежит?

О каком прощении может идти речь, вопрос-ответ.
Окончательное решение:- по три человека в команде
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.09.2013 13:23

ну ясно
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение SHEKIN Feliks » 27.09.2013 17:01

А вообще, какой смысл был в обсуждении Регламента? Какие вопросы решились в процессе (кроме исправленной даты)? Вы успешно отбились от всех вопросов и предложений участников и оставили все по своему.
FAMILY RACING RALLY TEAM
http://forum.frrt.ru/
Аватара пользователя
SHEKIN Feliks
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 25.05.2012 13:54
Откуда: г.Выборг

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 27.09.2013 18:24

SHEKIN Feliks писал(а):А вообще, какой смысл был в обсуждении Регламента? Какие вопросы решились в процессе (кроме исправленной даты)? Вы успешно отбились от всех вопросов и предложений участников и оставили все по своему.

Правильная мысль, если все решает только один человек, то смысл обсуждать регламент вообще было, "Все спорные ситуации решит директор" - это нужно было написать вначале обсуждения, и поставить на голосование сколько "За" и "Против", а потом только начать обсуждать, если конечно наберется больше голосов "Против".
Ну а теперь будем ехать как скажут)))

P.s. Всем удачи и крепких нервов)))
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 27.09.2013 18:56

LOPUKHOV Aleksey писал(а):
SHEKIN Feliks писал(а):А вообще, какой смысл был в обсуждении Регламента? Какие вопросы решились в процессе (кроме исправленной даты)? Вы успешно отбились от всех вопросов и предложений участников и оставили все по своему.

P.s. Всем удачи и крепких нервов)))

В этом году пасс..., надеялся, что будет клас А7, а так сори...
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение ORLOV Alexey » 27.09.2013 19:01

Привет всем, я все таки хочу предложить, хотя бы на пару дней поставить спорные вопросы на голосование, пусть люди выскажут свою мысль по поводу некоторых вопросов в регламенте !!! И все дружно без нервов начнем Чемпионат !!! Просто все как то быстро произошло , не было не дат нечего о начале чемпионата , потом раз регистрация началась регламент больше не обсуждается !! И соглошусь с выше сказаным что на многие вопросы участников организаторы просто закрыли глаза и нечего внятного не ответили!! Мне кажется лучше поздно исправить что то чем никогда !!
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.09.2013 19:09

ORLOV Alexey писал(а):Привет всем, я все таки хочу предложить, хотя бы на пару дней поставить спорные вопросы на голосование, пусть люди выскажут свою мысль по поводу некоторых вопросов в регламенте !!! И все дружно без нервов начнем Чемпионат !!! Просто все как то быстро произошло , не было не дат нечего о начале чемпионата , потом раз регистрация началась регламент больше не обсуждается !! И соглошусь с выше сказаным что на многие вопросы участников организаторы просто закрыли глаза и нечего внятного не ответили!! Мне кажется лучше поздно исправить что то чем никогда !!


Алексей, не парься) Знаешь фразу? "Пусть кони думают, у них голова большая"!!!))) А наша задача при данном регламенте участвовать в чемпионате и получать удовольствие)))
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.09.2013 19:31

SHEKIN Feliks писал(а):А вообще, какой смысл был в обсуждении Регламента? Какие вопросы решились в процессе (кроме исправленной даты)? Вы успешно отбились от всех вопросов и предложений участников и оставили все по своему.


Согласен полностью. Это видимо была просто формальность. Дабы потом не говорили, что ОНИ проигнорировали обсуждение регламента.
Они просто напросто, одной командой, сами сели и порешали и создали РЕГЛАМЕНТ Чемпионата, выгодный ТОЛЬКО ОДНОЙ КОМАНДЕ.
А мнение пилотов, которые будут участвовать - а нах его! Повыступают и успокоятся, как обычно в общем. Ничего нового.
Спорта в России остается все меньше и меньше, с каждым годом.

Чуствуется мне, скоро эта команда организаторов сама между собой соревноваться будет с таким подходом.

Удачи Всем, кто будет участвовать.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.09.2013 19:32

VOLKOVICH Alexander писал(а):
LOPUKHOV Aleksey писал(а):
SHEKIN Feliks писал(а):А вообще, какой смысл был в обсуждении Регламента? Какие вопросы решились в процессе (кроме исправленной даты)? Вы успешно отбились от всех вопросов и предложений участников и оставили все по своему.

P.s. Всем удачи и крепких нервов)))

В этом году пасс..., надеялся, что будет клас А7, а так сори...


а как же класс А6 ? или SWRC ?
Ты же там красава!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.09.2013 19:40

ORLOV Alexey писал(а):Привет всем, я все таки хочу предложить, хотя бы на пару дней поставить спорные вопросы на голосование, пусть люди выскажут свою мысль по поводу некоторых вопросов в регламенте !!! И все дружно без нервов начнем Чемпионат !!! Просто все как то быстро произошло , не было не дат нечего о начале чемпионата , потом раз регистрация началась регламент больше не обсуждается !! И соглошусь с выше сказаным что на многие вопросы участников организаторы просто закрыли глаза и нечего внятного не ответили!! Мне кажется лучше поздно исправить что то чем никогда !!


Точно, Лёхи не парьтесь!

Моё мнение: есть ДВЕ команды, основные соперники в Чемпионате Росси, которые рвут опу за золото, как сказал выше Чекин Ваня (Профи и Ялта)
И если их руководство не договорится и не найдет компромисс в данной ситуации, то быть беде мне кажется. Этот год будет не таким ярким, как предыдущие .
А будет просто - местная покатушка с количеством команд равное количеству пилотов ;-) Надо было тогда уже и в командный зачет брать результат ОДНОГО пилота )))) чёуж мелочиться?

В общем, лично моё мнение, с каждым годом отношение к Российскому Чемпионату становится всё более и более негативным, нежели долгожданным, как раньше. Были времена.

Всего хорошего и Успехов во всем
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.09.2013 19:54

CHEKIN Ivan писал(а):Насколько я понимаю, с момента начала приема заявок все обсуждения и пересмотры регламента прекращены...что логично)))


нелогично.
И что в итоге обсудили за месяц дебатов? аж на 1 страницу дебатов.
Просили выделить класс - так нет, он видите ли слишком быстрый и его не всегда могут догнать S2000.
Пытались создать конструктивный вывод о количестве человек в команде - решено 3 человека.


А кто принимал решения? Кто голосовал или что? Для чего вообще эта тема?
Не было бы ли проще просто -
1. Объявить Уже утвержденный Директором (он же коллектив КСК) Регамент.
2. Открыть Регистрацию.
3. Начать Чемпионат.

зато спокойно и без лишних ляля...не чемпионат, а политические дебаты, бес толку.... власть решает всё...
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.09.2013 20:11

Да и вообще, создается такое впечатление, что с каждым годом, Директор и его команда, прикрываясь регламентом, придумывают всё новые и новые способы и методы, чтобы вставить палки в колеса действующим Чемпионам.
Не могу понять зачем? Не ужели Вы не в силах на трассе показать, что достойны Чемпионства? Для чего эти выдумки и хитромудрости?
Наверно просто тяжело быть вторыми? Амбиции не позволяют?
Или это попытки доказать, что Вы Лучшие? Тогда я вообще не понимаю, для чего эти выдумки в регламенте. Кому и что вы докажете? ))
Для людей, которые уже давно в этой теме и давно участвуют в Чемпионате России и так всё понимают.А новичкам всё равно подиум не светит )) В общем, странная тактика.

Пы.сы. ..... не надо делать вид, что Вы не понимаете о чем я говорю ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 27.09.2013 22:50

Антон, похоже тебя прорвало!!!! Какие палки, какие колеса?
Буду отвечать по порядку, без цитат.
Регламент в первую очередь вывешивается для предварительного ознакомления и конечно для исправления ляпов и ошибок, если Уважаемые пилоты их обнаружат, По этому регламенту были заданы конкретные вопросы, на все эти вопросы были даны ответы.
Каждый год регламент практически одинаковый, за ислючением некоторых поправок.
2009-2010год, в командах было по три человека и никто не возмущался, только просили что-бы можно было пилотов менять, на следующий год сделали
В этом году решили сделать по три человека, это плохо, все делаю под себя.(только не понимаю почему)
Два года назад сделали суперралли, половине понравилось, половине нет - убрали. В прошлом году одобрили "дит нот старт", опять кому то нравится, кому то нет. Не угодить на каждого.
Теперь по поводу кто чего решает:
Что придумано то и реализовывается, какое голосование??????. Скоро будет так:- почему Мы не поставили вопрос на голосование какие СУ ставить на этапе????? Почему не обсуждалось?
В реальном чемпионате Вы хоть кто-нибудь голосовали за регламент или за какие технические требования к автомобилям?????Сомниваюсь!!!!
Единственно за что наверное нужно было сделать голосовалку про класс А7. Если бы набралось участников 15 можно его было бы тогда включить и то не отдельным классом, но это отдельный вопрос и реализуется он на следующий год.

Привет всем, я все таки хочу предложить, хотя бы на пару дней поставить спорные вопросы на голосование, пусть люди выскажут свою мысль по поводу некоторых вопросов в регламенте !!! И все дружно без нервов начнем Чемпионат !!! Просто все как то быстро произошло , не было не дат нечего о начале чемпионата , потом раз регистрация началась регламент больше не обсуждается !! И соглошусь с выше сказаным что на многие вопросы участников организаторы просто закрыли глаза и нечего внятного не ответили!! Мне кажется лучше поздно исправить что то чем никогда !!

В процессе чемпионата вводились изменения в регламент, это сделать никогда не поздно, опять таки если это не касается ну например добавить автомобиль или поменять кол-во участников в команде.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 27.09.2013 22:59

Теперь как простой участник форума.
Меня достало уже что некоторые личности меня макают лицов в грязь!!!!!! Антон это касается лично тебя!!!
Все остальные сообщения не касающиеся регламента будут удаляться
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение ORLOV Alexey » 27.09.2013 23:00

CHIROKOV Vladimir писал(а):
Привет всем, я все таки хочу предложить, хотя бы на пару дней поставить спорные вопросы на голосование, пусть люди выскажут свою мысль по поводу некоторых вопросов в регламенте !!! И все дружно без нервов начнем Чемпионат !!! Просто все как то быстро произошло , не было не дат нечего о начале чемпионата , потом раз регистрация началась регламент больше не обсуждается !! И соглошусь с выше сказаным что на многие вопросы участников организаторы просто закрыли глаза и нечего внятного не ответили!! Мне кажется лучше поздно исправить что то чем никогда !!

В процессе чемпионата вводились изменения в регламент, это сделать никогда не поздно, опять таки если это не касается ну например добавить автомобиль или поменять кол-во участников в команде.

Я конечно извиняюсь Владимир но как по мне ты опять просто ушол от ответа ты не хочешь менять то что реально интересует участников!! Это мое мнение судите все сами !!!!
ORLOV Alexey
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.07.2013 17:19

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 27.09.2013 23:02

ORLOV Alexey писал(а):
Я конечно извиняюсь Владимир но как по мне ты опять просто ушол от ответа ты не хочешь менять то что реально интересует участников!! Это мое мнение судите все сами !!!!

Какие спорные вопросы? Прочитайте внимательно то что я написал! Я никуда не уходил
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.09.2013 23:21

CHIROKOV Vladimir писал(а):Антон, похоже тебя прорвало!!!! Какие палки, какие колеса?
Буду отвечать по порядку, без цитат.
Регламент в первую очередь вывешивается для предварительного ознакомления и конечно для исправления ляпов и ошибок, если Уважаемые пилоты их обнаружат, По этому регламенту были заданы конкретные вопросы, на все эти вопросы были даны ответы.
Каждый год регламент практически одинаковый, за ислючением некоторых поправок.
2009-2010год, в командах было по три человека и никто не возмущался, только просили что-бы можно было пилотов менять, на следующий год сделали
В этом году решили сделать по три человека, это плохо, все делаю под себя.(только не понимаю почему)
Два года назад сделали суперралли, половине понравилось, половине нет - убрали. В прошлом году одобрили "дит нот старт", опять кому то нравится, кому то нет. Не угодить на каждого.
Теперь по поводу кто чего решает:
Что придумано то и реализовывается, какое голосование??????. Скоро будет так:- почему Мы не поставили вопрос на голосование какие СУ ставить на этапе????? Почему не обсуждалось?
В реальном чемпионате Вы хоть кто-нибудь голосовали за регламент или за какие технические требования к автомобилям?????
Единственно за что наверное нужно было сделать голосовалку про класс А7. Если бы набралось участников 15 можно его было бы тогда включить и то не отдельным классом, но это отдельный вопрос и реализуется он на следующий год.
Сомниваюсь!!!!
Привет всем, я все таки хочу предложить, хотя бы на пару дней поставить спорные вопросы на голосование, пусть люди выскажут свою мысль по поводу некоторых вопросов в регламенте !!! И все дружно без нервов начнем Чемпионат !!! Просто все как то быстро произошло , не было не дат нечего о начале чемпионата , потом раз регистрация началась регламент больше не обсуждается !! И соглошусь с выше сказаным что на многие вопросы участников организаторы просто закрыли глаза и нечего внятного не ответили!! Мне кажется лучше поздно исправить что то чем никогда !!

В процессе чемпионата вводились изменения в регламент, это сделать никогда не поздно, опять таки если это не касается ну например добавить автомобиль или поменять кол-во участников в команде.


Да, Володя, меня порвало и прорвало.
На счет 3 человек в команде - 4 года назад.
Сколько пилотов было 3 года назад и сколько сейчас? Сколько было самих команд и сколько людей было в этих командах?
Тогда смысла не было делать до 5 пилотов, в виду элементарного отсутствия таковых во многих командах чешского плагина, а тем более команд - участников украинского и российского Чемпионатов.
Сейчас хватает команд с таковым количеством, а то и больше.
Почему к этому количеству и переходили, вспомни, когда ты был в нашей команде, как обсуждалось,так как 5 пилотов перекрывали почти все классы и естественно, в случае удачного доезда большинства пилотов, у команды были шансы заработать хорошие очки. И почти все организаторы Чемпионатов со временем перешли к этому положению в регламенте. Установили до 5 пилотов.
И вдруг, в этом году, МЫ решили вернуть 2009-10 год? С чего бы это? Что не устраивало или не устраивает, и КОГО - до 5 пилотов в команде ? А ?

На счет А7.
На мой взгляд достаточно человек обратилось с этой просьбой к организатору о выделении отдельного класса или включение класса А7 в классы А6, 1600. Но ? Но кому это надо? Правда?
Ведь в этом классе есть быстрые пилоты, которые тоже могут приносить команде очки. Но зачем вам давать возможность людям соревноватиься в этом классе? Зачем давать шанс побороться за победу в классе и командном зачете? Верно?

Можно тогда вопрос? А для Чего вообще был создан этот Чемпионат? Какую он несет под собой задачу и цель? Не для удовольствия от виртуального вождения и соревнования? Не для положительных эмоций от общения на форуме, как в былые времена, когда люди делились своими эмоциями и восхищались организацией и благодарили руководство за обалденные ощущения?
Для Чего ВСё Это Сейчас? и Я не вижу другого ответа, как ТОЛЬКО для удовлетворения личных амбиций ЛЮБЫМ способом и не важно, что обо всём этом подумают люди. Вот так вот Володя.

Без обид, но это реально уже становится не смешно и даже грустно. Страые времена просто канули в Лету. Даже дружелюбного соперничества не осталось почти. Одни интриги и нервы.

Всем спасибо. Не судите строго.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 27.09.2013 23:32

2009-2010
пилоты 327 ком 54

2010-2011
420-61

2011-2012
334-55

какая же будет борьба между двумя пилотами, ты загляни в архив, там ехало в А7 четыре человека до финиша доехал один.
Где интерес?
Т.е. если человек едет не в классе А7, он не получает удовольствия? Кто мешает его получать? У нас не т авто класса А7, по крайней мере в этом сезоне.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.09.2013 23:41

CHIROKOV Vladimir писал(а):2009-2010
пилоты 327 ком 54

2010-2011
420-61

2011-2012
334-55

какая же будет борьба между двумя пилотами, ты загляни в архив, там ехало в А7 четыре человека до финиша доехал один.
Где интерес?
Т.е. если человек едет не в классе А7, он не получает удовольствия? Кто мешает его получать? У нас не т авто класса А7, по крайней мере в этом сезоне.


Дык что-то он не открывается rallysim... Архив старого форума не могу посмотреть... :(

С А7 допустим понятно....видишь, сейчас ты четко объяснил, дал конкретный ответ почему не видишь в этом смысла и люди уже увидят и возможно отпадут вопросы ПОЧЕМУ.....но попробовать никто не мешает....если не пойдет и не будет соответствующей конкуренции, то можно предложить пилотам перейти в другие классы, к примеру.
Зато, это шаг навстречу пилотам и хорошему отношению пилотов к организаторам. А не обсуждение в виде такового,как в данный момент.
в общем ладно,со своей стороны этот вопрос по классу А7 я снял.

А команд много, но с 10-го года уже было по 5 пилотов? и смотри какая разница )))


Кстати, я бы рекомендовал сделать перевод Регламента с русского на английский. (Я тут занимаюсь пропагандой Чемпионата потихоньку, по мере возможности)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение OZHEGOV Lev » 28.09.2013 23:39

А мне по три человека в команде нравится тк у нас всегда мало пилотов
Аватара пользователя
OZHEGOV Lev
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:04
Откуда: Свердловская обл

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3