Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Восьмой сезон чемпионата

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение BORKUNOV Alexander » 29.09.2013 16:01

Дело даже не в том, что у нас мало. Я тоже считаю, что так больше интереса. Представим , что едет в команде человек десять. Роль и ответственность средне-слабых пилотов в команде почти равна нулю и очередная неудача, пилота особо расстраивать не будет, так как они будут думать, что не страшно - за мной едет ещё куча народа и не слабее меня , и обязательно наберём очки. А вот когда в команде 3 пилота и все трое могут идти в зачёт вот тут ответственность каждого пилота (особенно сильного) повышается просто в разы, да и адреналина в этой ситуации больше. Считаю нововведение организаторов не просто интересным. а реально обостряющим интригу чемпионата.
Прекрасно понимаю настроение и недовольство сильных команд, чьи пятёрки уже сбиты в определённый костяк, а тут приходиться дробить. Но всё-таки нововведение направлено на обострение соперничества командной интриги в чемпионате и удовлетворения от игры большего числа участников.
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение CHEKIN Ivan » 29.09.2013 23:08

BORKUNOV Alexander писал(а):Дело даже не в том, что у нас мало. Я тоже считаю, что так больше интереса. Представим , что едет в команде человек десять. Роль и ответственность средне-слабых пилотов в команде почти равна нулю и очередная неудача, пилота особо расстраивать не будет, так как они будут думать, что не страшно - за мной едет ещё куча народа и не слабее меня , и обязательно наберём очки. А вот когда в команде 3 пилота и все трое могут идти в зачёт вот тут ответственность каждого пилота (особенно сильного) повышается просто в разы, да и адреналина в этой ситуации больше. Считаю нововведение организаторов не просто интересным. а реально обостряющим интригу чемпионата.
Прекрасно понимаю настроение и недовольство сильных команд, чьи пятёрки уже сбиты в определённый костяк, а тут приходиться дробить. Но всё-таки нововведение направлено на обострение соперничества командной интриги в чемпионате и удовлетворения от игры большего числа участников.


Саша, спасибо, что есть такие люди, которые понимают что и для чего делается...

Антон, только из уважения к твоему отцу и всей команды Ялта в целом, я ограничусь простыми словами, не переходя на грубости - ты пустобрех!!! Если ты готов провести чемпионат - проведи его и сделай по своим правилам...всем счастье будет!!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение PETRENKO Stas » 30.09.2013 07:32

Организаторы виноваты в том что допускают какие-либо обсуждения! Меньше демократии! Вся правда будет выяснена на допах. А нюансы регламента лично по мне это совершенно незначительные вещи. В конце концов кроме RBR-RU турниров хватает.
PETRENKO Stas
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14.11.2012 19:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Anton » 02.10.2013 13:58

BORKUNOV Alexander писал(а):Дело даже не в том, что у нас мало. Я тоже считаю, что так больше интереса. Представим , что едет в команде человек десять. Роль и ответственность средне-слабых пилотов в команде почти равна нулю и очередная неудача, пилота особо расстраивать не будет, так как они будут думать, что не страшно - за мной едет ещё куча народа и не слабее меня , и обязательно наберём очки. А вот когда в команде 3 пилота и все трое могут идти в зачёт вот тут ответственность каждого пилота (особенно сильного) повышается просто в разы, да и адреналина в этой ситуации больше. Считаю нововведение организаторов не просто интересным. а реально обостряющим интригу чемпионата.
Прекрасно понимаю настроение и недовольство сильных команд, чьи пятёрки уже сбиты в определённый костяк, а тут приходиться дробить. Но всё-таки нововведение направлено на обострение соперничества командной интриги в чемпионате и удовлетворения от игры большего числа участников.


Вот именно Саша, что приходится всё дробить и переделывать... ну возможно в какой-то степени согласен, что вносит некоторую интригу, но и проблем не уменьшает.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 02.10.2013 20:29

Да уж!!! Нагородили огород тут пока я отсутствовал :D
Все же выскажу еще раз свою мысль.По большому счету как проводить чемпионат - это дело организаторов. И думаю некоторые нововведения только улучшат чемпионат.
НОООО!!
У меня так и остается вопрос о ГЛАВНОМ . О прозрачности результатов!!! Мое твердое мнение,что объективность появляется при большом количестве субъективных мнений. А не при объективном мнении одного человека. И почему-то сам директор не настаивает на увеличении количества судей КСК. Часто говорят-"Решайте все на трассе!" Не вопрос! Приезжаешь первым, а по решению судьи уже не первый. Это типа для примера, абстрактно. Поэтом я и считаю, что именно судейство надо улучшить - это слабое место.
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение CHEKIN Ivan » 02.10.2013 20:58

KOCHETKOV Sergey писал(а):Да уж!!! Нагородили огород тут пока я отсутствовал :D
Все же выскажу еще раз свою мысль.По большому счету как проводить чемпионат - это дело организаторов. И думаю некоторые нововведения только улучшат чемпионат.


"Золотые слова", Сергей!!!

По остальному: есть в твоих доводах смысл, но есть и масса "но", в которых я понимаю Володю...и с его доводами я тоже согласен...и не потому, что Мы - команда, а потому что "жизнь такая"! Часто легче все сделать одному, но четко и одному же нести ответственность за все!!! Это не монархия, это - антианархия))))
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 03.10.2013 10:38

CHEKIN Ivan писал(а): Часто легче все сделать одному, но четко и одному же нести ответственность за все!!!


Это ты точно заметил! Я сам по жизни такой, но здесь немного другой случай. Именно поэтому и есть претензии к судейству. Именно поэтому я и предлагаю выход,
который на самом деле морально разгрузит работу организаторов. Ну добавит немного работы по взаимодействию между директором и членами КСК. Я лично думаю, что ЭТО того стоит!!!
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение MINENKO Andrey » 15.10.2013 17:02

Здравствуйте всем после долгого отсутствия ! ))
Решил намедни поглядеть что в мире РБР делается.. а тут ,на тебе Чемпионат на носу!

Надеюсь справиьтся со всеми установками-закачками.

..только не понятно,трассы все(?) нужно ставить,что в помошнике описаны?
Сноумод? СноуФранс?
Аватара пользователя
MINENKO Andrey
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2013 14:49

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 15.10.2013 18:30

не нужно СНОУ мод и сноу-франсе ставить ( их ставят если этап того требует)....ставь все из списка трасс на чешском плагине
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 21.01.2014 07:14

Подскажите. если сменить ник на плагине в течении сезона с Vorobiov Ruslan, на VOROBIOV Ruslan, результаты старого ника в чемпионате и кубке будут учтены ??? Спасибо.
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Re: Регламент RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Сообщение SOSNIN Aleksey » 21.01.2014 08:09

VOROBIOV Ruslan писал(а):Подскажите. если сменить ник на плагине в течении сезона с Vorobiov Ruslan, на VOROBIOV Ruslan, результаты старого ника в чемпионате и кубке будут учтены ??? Спасибо.

Да, результаты останутся. Чешский логин требуется только во время подсчёта результатов этапа. Не забудьте после смены логина повторно его подтвердить из своего профиля.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2013-2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron